Перейти к содержанию

22 мая 2009 г - Ночной клуб "Roxy Club"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ночной клуб "Roxy Club" (Минск, ул. Свердлова, 2) совместно с ОДО "Мобил Авто Хэлп Компании" проводит церемонию своего официального открытия 22 мая (пятница) 2009 года в 18.00.

Для первых 350 владельцев КОАЛИЦИОННОЙ КАРТЫ ПРОГРАММЫ "AUTОHELP" СИСТЕМЫ "ЛИКАРД" вход бесплатный (1 карта на 2 человека). Стоимость входа в Клуб без карты - 50 000 рублей.

Преференции Карты продолжают расширяться. Ночной клуб "Roxy Club" также входит в коалиционную Программу "AUTОHELP" и Программу "Карта гостя города Минска" со своими скидками.

Тел. (017) 226 55 33, (029) 633 55 38

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинский центр "Благовест" всех владельцев КОАЛИЦИОННОЙ КАРТЫ ПРОГРАММЫ "AUTОHELP" СИСТЕМЫ "ЛИКАРД" послал нах... по поводу скидок!!!!!!!!

(Где бы это отметить???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое было на сифтрансе, они каждый раз видя мою карточку из БКА на 10 скидки. делали вид что я первая кто с такой пришел. я звонила в БКА, а они руководству пежо. и все решалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , первые 350 владельца карты , это от 0000000000000000000 до 0000000000000000350?Или туда ломанутся 700 владельцев КОАЛИЦИОННОЙ КАРТЫ ПРОГРАММЫ "AUTОHELP" СИСТЕМЫ "ЛИКАРД" :lol::P а вот и .....ПрограммаFreeDrink (50 г. водки и банка red bull)Танцевальная группа шоу Candy MenСтрип шоу Гоу-гоуАниматорыСаксофонистВедущие, конкурсы, розыгрыши Для владельцев КОАЛИЦИОННОЙ КАРТЫ ПРОГРАММЫ "AUTОHELP" СИСТЕМЫ "ЛИКАРД" вход бесплатный (1 карта на 2 человека), столик (при наличии свободного). Стоимость входа в Клуб без карты:танцпол –для девушек 25 000 рублей, для парней 30 000;столик (первый и второй этаж) - 40 000;VIP (столик в привилегированной зоне) – 50 000 рублей.Chillout (отдельная комната до 12 человек) – 600 000 белорусских рублей. Преференции Карты продолжают расширяться. Ночной клуб "Roxy Club" также входит в коалиционную Программу "AUTОHELP" и Программу "Карта гостя города Минска" со своими скидками, о которых Вы узнаете уже в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Ночной клуб "Roxy Club" (Минск, ул. Свердлова, 2) совместно с ОДО "Мобил Авто Хэлп Компании" проводит церемонию своего официального открытия 22 мая (пятница) 2009 года в 18.00.

Для первых 350 владельцев КОАЛИЦИОННОЙ КАРТЫ ПРОГРАММЫ "AUTОHELP" СИСТЕМЫ "ЛИКАРД" вход бесплатный (1 карта на 2 человека). Стоимость входа в Клуб без карты - 50 000 рублей.

Преференции Карты продолжают расширяться. Ночной клуб "Roxy Club" также входит в коалиционную Программу "AUTОHELP" и Программу "Карта гостя города Минска" со своими скидками.

Тел. (017) 226 55 33, (029) 633 55 38

Что значит для первых 350 владельцев? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит , что пару недель вход бесплатный :D Вообще то это настораживает. Если бы был вход просто бесплатный вы бы пошли туда??

Сомневаюсь. Платный вход не мешает отсеивать нежеланныйконтингент, а бесплатный уж тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит , что пару недель вход бесплатный :D Вообще то это настораживает. Если бы был вход просто бесплатный вы бы пошли туда??

+1думаю что этот из разряда очередных клубов, который не будет пользоваться огромной популярностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1думаю что этот из разряда очередных клубов, который не будет пользоваться огромной популярностью.

Будет он пользоваться популярностью. Положение выгодное относительно общаг :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт такое неочередное место встречи клуба, Йа пойду обязательно, и друзей с собой прихвачу :P

ПС тыц тыц тыц it's saksofono!

Ну как там? Был ? Колись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там? Был ? Колись.

Отстой полный, изменилась только вывеска, я надеялся на большее и лучшее, цены снизили + ко всему, ща будут собирать там быдло одно, порадовала только встреча с Толяшей, изрядно на веселе, ну я б туда тоже в другом состоянии не пошел. :lol:ЗЫ мою карту очень долго рассматривали, видимо я пришел туда первый по карте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстой полный, изменилась только вывеска, я надеялся на большее и лучшее, цены снизили + ко всему, ща будут собирать там быдло одно, порадовала только встреча с Толяшей, изрядно на веселе, ну я б туда тоже в другом состоянии не пошел. :lol:ЗЫ мою карту очень долго рассматривали, видимо я пришел туда первый по карте...

Вася, ну ты знаешь куда мы пойдем, чтоб наверняка :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...