Перейти к содержанию

Pegeot 807. Разное.


Рекомендуемые сообщения

И в 807 ом есть такое.в водительском сидении внизу справа есть гнездо прикуривателя.на нем всегда 12вольт.ну и в багажнике(похоже там гнездо для 3ряда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, в С8 есть? А то я только в багажнике видела...И еще... По ВИНу смотрела - про Вебасто ничего не сказано, да и фраза есть, что "без адаптации к климату". Но вот сейчас, когда прохладно, после заводки слышен какой-то гул, где-то снизу. Через пару минут исчезает. Оно или нет? В 806 его видно было, справа под капотом... А в С8 не вижу...

Изменено пользователем Camilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно - сам недавно делал.1. Через PP2000 активировать в телеметрии AUX2. В меню RT3 активировать AUX

Спасибо за быстрый ответ.А можно по подробнее,не совсем понимаю что такое РР2000 и где в меню RT3 активируется AUX ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно - сам недавно делал.

1. Через PP2000 активировать в телеметрии AUX

2. В меню RT3 активировать AUX

Спасибо за быстрый ответ.

А можно по подробнее,не совсем понимаю что такое РР2000 и где в меню RT3 активируется AUX ?

Активация AUX делается с помощью диагностического сканера Lexia и соответствующего софта Peugeot Planet 2000 (раздел телеметрия), надо тебе обратиться к тем кто занимается компьютерной диагностикой Peugeot и Citroen.

Только после этого в RT3 появляется возможность активации AUX (точно не помню где, но что-то типа "настройка"-"звук"-"аудио вход")

Изменено пользователем ignis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно - сам недавно делал.

1. Через PP2000 активировать в телеметрии AUX

2. В меню RT3 активировать AUX

Спасибо за быстрый ответ.

А можно по подробнее,не совсем понимаю что такое РР2000 и где в меню RT3 активируется AUX ?

Активация AUX делается с помощью диагностического сканера Lexia и соответствующего софта Peugeot Planet 2000 (раздел телеметрия), надо тебе обратиться к тем кто занимается компьютерной диагностикой Peugeot и Citroen.

Только после этого в RT3 появляется возможность активации AUX (точно не помню где, но что-то типа "настройка"-"звук"-"аудио вход")

Спасибо огромное , а то ковыряюсь в настройках , не выходит каменный цветок Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в 807 ом есть такое.в водительском сидении внизу справа есть гнездо прикуривателя.на нем всегда 12вольт.ну и в багажнике(похоже там гнездо для 3ряда)

А вот у меня такого нет. :blush: Есть прикуриватель на панели под климой и для 3-го ряда. Причем оба отключаются вместе с замком зажигания :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подключить видеорегистратор. Заметил, что с прикуривателя пропадает питание после выключения зажигания. Как это исправить? Хочу всегда на прикуривателе напругу!Или подскажите где недалеко достать +12, чтобы не сильно ломать.

вот не знаю есть ли такое в 807, но в 406 предохранитель прикуривателя имел два положения: в одном работает только при включении зажигания, во втором постоянно...авось?..
Такой же вопрос и у меня. Какие там манипуляции с предохраниетелем надо делать. Смущает то, что этот предохраниетель повидимому не только конкретно для прикуривателя, но и что то еще висит на нем. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подключить видеорегистратор. Заметил, что с прикуривателя пропадает питание после выключения зажигания. Как это исправить? Хочу всегда на прикуривателе напругу!Или подскажите где недалеко достать +12, чтобы не сильно ломать.

вот не знаю есть ли такое в 807, но в 406 предохранитель прикуривателя имел два положения: в одном работает только при включении зажигания, во втором постоянно...авось?..
Такой же вопрос и у меня. Какие там манипуляции с предохраниетелем надо делать. Смущает то, что этот предохраниетель повидимому не только конкретно для прикуривателя, но и что то еще висит на нем. :blink:
Я не так выразился и меня все не так поняли.извиняюсь.В 807-ом есть ГНЕЗДО ПРИКУРИВАТЕЛЯ СПРАВА В ВОДИТЕЛЬСКОМ сидении,в котором всегда 12 вольт.Изображение а вот предохранителя такого в 807-никогда не встречал да и нет его там вроде Изменено пользователем Влад Бобруйский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знающим. Нужна информация по датчику темпиратуры охлаждающей жидкости (с зеленой фишкой) данные по его сопративлению в зависимости от темпиратуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знающим. Нужна информация по датчику темпиратуры охлаждающей жидкости (с зеленой фишкой) данные по его сопративлению в зависимости от темпиратуры

T© R(Ом)

10 9650-10260

20 6080-6400

30 3930-4120

40 2600-2710

50 1770-1830

60 1220-1270

80 620-636

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.не ругайтесь,если написал не в той ветке.машина пежо 807 2004год выпуска 2.0 HDi захотел установить сигналку с обратной связью.сам не полез,т.к.не силен в этом.позвонил по конторам.и запутался конкретно.говорят что надо ставить can модуль дополнительно.я вообще не знаю что и для чего он служит.вопрос к знающим либо если кто ставил себе сигнализацию:нужен ли этот модуль вообще?и какая его роль?спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

На днях с мужем купили львёнка 807 2,2i бензин. 2003 .г Очень хочется понять где у него что находится, книги под рукой нет.

Если кто - нибудь может прислать схемы или на словах рассказать где что находится будем очень признательны :)

1 вопрс -а где находятся предохранители?

Изменено пользователем Ольга82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

На днях с мужем купили львёнка 807 2,2i бензин. 2003 .г Очень хочется понять где у него что находится, книги под рукой нет.

Если кто - нибудь может прислать схемы или на словах рассказать где что находится будем очень признательны :)

1 вопрс -а где находятся предохранители?

Предохранители находятся в бардачке.справа крышка снимается и они как на ладони.плюс под ногами переднего пассажира есть,где аккумулятор.ну и под капотом в левом верхнем углу под крышкой.писать много можно.пишите если что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибки.

Не горит подсветки на кондиционере...

на дисплее под спидометром не корит подсветка..

Как исправить?

Изменено пользователем Ольга82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибки.

Не горит подсветки на кондиционере...

на дисплее под спидометром не корит подсветка..

Как исправить?

Больше похоже на перегоревшие лампочки.где кондиционер-там одна стоит лампочка на все.в экране БК 3.отдельно предохранителей не встречал.если показания есть на дисплее кондиционера то скорее всего причина в лампочках

У нас на форуме была где то книжка на 807 в pdf формате.поищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Больше похоже на перегоревшие лампочки.где кондиционер-там одна стоит лампочка на все.в экране БК 3.отдельно предохранителей не встречал.если показания есть на дисплее кондиционера то скорее всего причина в лампочках

У нас на форуме была где то книжка на 807 в pdf формате.поищите

Ок.спосибки ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под спидометром снимается панель на защелках и кажется надо открутить два самореза.снимется экран бк.сзади соответственно лампочки.про остальные:снимаете панельку "хромированную"она тоже на защелках.начинайте тянуть с правого края.так не сломаете) а потом в районе кнопки аварийки потяните вверх.дальше разберетесь.удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.

Да...этого львёнка нужно хорошенько облазить чтоб узнать где что ...вот в 406 всё как на ладони было :)

Если будет время и желание подсказывай где ещё что спрятано :), пока книгу ищу на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.

Да...этого львёнка нужно хорошенько облазить чтоб узнать где что ...вот в 406 всё как на ладони было :)

Если будет время и желание подсказывай где ещё что спрятано :), пока книгу ищу на форуме :)

Чтоб подсказывать,надо хоть знать в каком направлении.а так без проблем

ок.

Да...этого львёнка нужно хорошенько облазить чтоб узнать где что ...вот в 406 всё как на ладони было :)

Если будет время и желание подсказывай где ещё что спрятано :), пока книгу ищу на форуме :)

Чтоб подсказывать,надо хоть знать в каком направлении.а так без проблем.это вы еще Под капот не лазили.там вообще мало места))вот там да,все труднодоступно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибки. Не горит подсветки на кондиционере...на дисплее под спидометром не горит подсветка..Как исправить?

А у вас точно кондиционер или может клматконтроль стоит? На климатконтроль две лампочки ставится. Отчет по замене ищите на ветеке 80-х.(если в лампочках дело, то ставьте сразу две и одинаковых т.к. родная может тут же перегореть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибки. Не горит подсветки на кондиционере...на дисплее под спидометром не горит подсветка..Как исправить?

А у вас точно кондиционер или может клматконтроль стоит? На климатконтроль две лампочки ставится. Отчет по замене ищите на ветеке 80-х.(если в лампочках дело, то ставьте сразу две и одинаковых т.к. родная может тут же перегореть)

А разве не 1? вставляется еще под экраном климата?спорить не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибки. Не горит подсветки на кондиционере...на дисплее под спидометром не горит подсветка..Как исправить?

А у вас точно кондиционер или может клматконтроль стоит? На климатконтроль две лампочки ставится. Отчет по замене ищите на ветеке 80-х.(если в лампочках дело, то ставьте сразу две и одинаковых т.к. родная может тут же перегореть)
А разве не 1? вставляется еще под экраном климата?спорить не буду
Под экраном одна, но менять надо две сразу что на панели климы стоят

Я когда под экранчиком менял то вторая (на кнопки) заводская тутже перегорела. Хорошо что было две и одного производителя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знающим. Нужна информация по датчику темпиратуры охлаждающей жидкости (с зеленой фишкой) данные по его сопративлению в зависимости от темпиратуры

T© R(Ом)

10 9650-10260

20 6080-6400

30 3930-4120

40 2600-2710

50 1770-1830

60 1220-1270

80 620-636

Спасибо за информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой осенью при заводке на холодную каждый раз при начале движени авто обороты холостого хода повышаются до 1200 и больше не падают и весит чек по двигателю. Прошлой зимой такая беда появлялась всего три раза. Делал диагностику ругается на потанциометр педали газа. Если сбросить клему АКБ и включить и выключить зажигание несколько раз обороты холостого хода падают до 800 и если двигатель прогрет больше не повышаются. Есть подозрение, что дело не в потанциометре. Если у кого была такая же проблемма поделитесь как ее решали. пежо 807 2.0 HDI

Проблемма заключалась в некоректной работе дополнительного подогрева. Перетерся провод по которому комп мотора управляет работой вибасты. Провода, их четыре, перетерлись в жгуте (нижний правы) который выходит из блока BSM в районе топливного фильтра. Место обрыва проводов было быстро обнаружено с минимальными трудозатратами благодоря информации размещенной на нашем форуме. Большое спасибо всем за это. После вчерашнего ремонта проводов чека по мотору больше не появляется, обороты холостого хода не повышаются Изменено пользователем Шпунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

На днях с мужем купили львёнка 807 2,2i бензин. 2003 .г Очень хочется понять где у него что находится, книги под рукой нет.

...

Мануал ;)http://documentation...x_chapitres.htm

з.ы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем пыж807
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в 807 ом есть такое.в водительском сидении внизу справа есть гнездо прикуривателя.на нем всегда 12вольт.ну и в багажнике(похоже там гнездо для 3ряда)

В начальных версиях 807_ого нет прикуривателя в водительском сидении и на третьем ряду.

НО ! - там есть (и в пассажирском кресле) контактная группа для этих прикуривалей, в которых ЕСТЬ 12в которые не отключаются при выключенном зажигании.

Изображение

Изображение

левый боковой контакт -"земля", а центральный "плюс 12" .

и слева аналогично:

Изображение

Изменено пользователем пыж807
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Разное
  • Audiomax изменил название на Pegeot 807. Разное.
  • Audiomax закрыл тема
×
×
  • Создать...