Перейти к содержанию

Pegeot 807. Разное.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Схемы нашел, но их слишком много. Предохранитель F18, стоит в ВМ34 (блок моторника). По схеме (если сгорел) вполне может быть. Все остальное идет раздельно на каждую группу. Основной вентилятор работает? 

Но, учти, такой же эффект будет если не сработает реле в этом блоке. Поэтому надежней проверить напряжение на 8 пине 16пинового зеленого разъема на данном блоке (под капотом)

Основной вентилятор работает.а как его найти этот предохранитель если визуально его не видно ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя по 2-му варианту. ВМ34-нет. Питание идет от PSF1, через реле, защищено предохранителем F11. Выход на 2-м пине 2-х пинового черного разъема. post-13412-0-57107500-1451809872.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранитель целы попробовал заменить молчит зраза))

До релюхи ты не доберешься. Если предохранитель цел, замерь наличие напруги на 2-м пине при включенном вентиляторе.

Если сгорел предохранитель (40А, не шутка) проверяй цепи, может крысы изоляцию подъели.

на 2 пине т.е. на самом разъеме вентилятора ???

Погоди, схему скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пусть бы висело, что тут такого? модераторы не за этим должны следить!!! у меня такая же беда, узнал только недавно)) Помогите! Сбросьте заново фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-25174-0-29709600-1451930779_thumb.j

Блин, пусть бы висело, что тут такого? модераторы не за этим должны следить!!! у меня такая же беда, узнал только недавно)) Помогите! Сбросьте заново фото!

 


post-25174-0-34548500-1451930854_thumb.jи другой блок 


Блин, пусть бы висело, что тут такого? модераторы не за этим должны следить!!! у меня такая же беда, узнал только недавно)) Помогите! Сбросьте заново фото!

Как сделаю отпишу сюда в чем причина походу проблема в электронном климате что-то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пусть бы висело, что тут такого? модераторы не за этим должны следить!!! у меня такая же беда, узнал только недавно)) Помогите! Сбросьте заново фото!

Мы малость, как говорят, нафлудили и подчистились.

Что Вас конкретно интересует? К тому же 807 имеют два вида исполнения. Возможно Вам это и не пригодилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, пусть бы висело, что тут такого? модераторы не за этим должны следить!!! у меня такая же беда, узнал только недавно)) Помогите! Сбросьте заново фото!

Мы малость, как говорят, нафлудили и подчистились.

Что Вас конкретно интересует? К тому же 807 имеют два вида исполнения. Возможно Вам это и не пригодилось бы.

 

 

Понятно, у меня значит 2-й сбросьте если есть у кого и  куда там копать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что второй? Пиши что неисправно и как проверялось. А первый и второй тебе загружен, два варианта расположения предохранителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что второй? Пиши что неисправно и как проверялось. А первый и второй тебе загружен, два варианта расположения предохранителей.

Предохранитель F18 целый, доп вентиляторы не работают, все тоже самое, в авто режиме стоит на задних крутелках, доп.вентилятор на климе включен и тишина ...Схемку бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и схемку. Но, если нет напряжения на 8 пине 16пинового разъема ВМ 34, значит не включается реле. А команду на включение дает электронный блок, который связан цифровой шиной с климой. Вот на этом мы и закончили с предыдущим автором, дальше нужен диагностический прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята подскажите какие щетки дворники нужно ставить.в авто магазине не нашел с этими распылителями откуда вода выходит.их нужно отдирать и клеить на новый дворник или как? не сталкивалс я с такими дворниками.пежо 807 2003 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал bosch. были простые 3397118334 и бескаркасные 3397009777. бескаркасные пока чистят хорошо только распыл мне не нравится. у оригинальных был лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нифига они не чистят. раз в полгода выбрасываю безкаркасные и ставлю новые. надо искать нормальные оригинальные, специально для зимы и для лета. тогда может и будет толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие (и я тоже) ставят обычный дворник 650 мм, а омыватель переделывают на панель, что рядом с дворниками. 

Скинь фото переделки! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага понял спасибо

но по фотке если честно не совсем понял как распылитель закрепил.на дворник или на что?

Панель, за которую дворники прячутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите более опытные владельйы 807-ых.вебаста не работает в морзы -15 примерно температуру набирает очень долго около минут40 показывает 60-70' потом при выезде загород с набиранием скорости 90-100 температура вообще исчезает клима вытавлена на полную дует холодом.поставить кусок картона в морду?(есть мысль такая) и еще время помпу менять но думаю уже потеплеет пойзже потом поменЯю так как на машине не часто выезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите более опытные владельйы 807-ых.вебаста не работает в морзы -15 примерно температуру набирает очень долго около минут40 показывает 60-70' потом при выезде загород с набиранием скорости 90-100 температура вообще исчезает клима вытавлена на полную дует холодом.поставить кусок картона в морду?(есть мысль такая) и еще время помпу менять но думаю уже потеплеет пойзже потом поменЯю так как на машине не часто выезжаю.

Термостат нужно поменять. Вебасту показать диагностам, пусть проверят. И при езде держать обороты не меньше 2 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Разное
  • Audiomax изменил название на Pegeot 807. Разное.
  • Audiomax закрыл тема
×
×
  • Создать...