Перейти к содержанию

Pegeot 807. Разное.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот фильтры:Screenshot_20190127_230232.jpg.bf7b4c26402504cb1fe1fd107828d4ea.jpg

 

Масло я оптом беру на заправках в России. 4,5 литра обходится около 31-32 рубля. Считаем 30,50+32=62,50. Примерно 30$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димыч. Сальник этот сасик что я приобрёл имеет точно такие же размеры как и тот что ты на фотке показал Димыч

22 часа назад, PEUGEOT 807 сказал:

Благодарю Димыч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не мерил сегодня нету возможности заниматься машиной а завтра померят мой старый без меня позвонят и скажут размеры просто я начал лаятся с менеджером этим с экзиста что вы мне не то впарили вы дали мне от 2.0 зажигалки а у меня 2.2 дизель.посылаю ему фотку что ты дал там есть размеры на упаковке а он мне говорит минутку пробивает там что-то и мол у вас точно такие же размеры на сасике тут я в ступор зашёл...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерил сальник сегодня сравнивал старый и новый по размерам всем одинаковы.единственое отличие то что на новом нет этой юбки металлической.чем это грозит.для чего она.без нее ничего страшного если поставим этот сальник или лучше искать с этой юбкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал я если есть возможность ставлю всегда что в оригинале хотя к оригиналу тоже есть вопросы... знакомому в коробочку оригинала положили китайскую запчасть.отзывы читал про сасик как про хорошие резинки чуть ли не вторые после оригинала.но дело не в этом а в том что мне нужно было быстро а оригинал надо было ждать долго. Вопрос щас стоит в том что юбка и без этой юбки ты знаешь о чем я говорю Димыч,может кто ставил себе такой сальник ребята отзовитесь как он ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как адаптировать камеру заднего хода на RT3? Как снять монитор в peugeot 807? Если кто делал то скиньте. Пишут что нужно выводить провода с монитора чтобы автоматически включалось видео при включении задней передачи. Камеру брал с алиекспреса. устанавливается вместо фонаря подсветки номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, H4RDCORE сказал:

Пишут что нужно выводить провода с монитора

правильно пишут.

отчётов в сети достаточно, зачем ещё здесь дублировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы настроил года три назад камеру, включаю вручную, когда она сильно нужна. Тогда не много инфы было, как сделал, так сделал. Больше эту тему не мониторил. А сейчас стало интересно, что можно переделать, что бы автоматом влючалось изображение с камеры при включении заднего хода. Так что было бы не лишним это здесь. Многие хотят и не знают как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Димыч. сказал:

при включении заднего

Ну у китайцев по схеме разъем DC подключается к фонарю заднего хода. И разъем идет от самой камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, sashk сказал:

отчётов в сети достаточно, зачем ещё здесь дублировать?

 

А почему тут ему не быть?

Да и что в сети пишут?
Я лично что-то не встречал реализации камеры заднего вида на штатный RT3, чтобы изображение появлялось с включением задней передачи.
Если есть ссылка, поделитесь! Я уверен, многим это пригодится. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, punk2904 сказал:

 

 

А почему тут ему не быть?

Да и что в сети пишут?
Я лично что-то не встречал реализации камеры заднего вида на штатный RT3, чтобы изображение появлялось с включением задней передачи.
Если есть ссылка, поделитесь! Я уверен, многим это пригодится. :bs:

ссылка есть но там надо впаяваться в экран. А вот как его снять я не могу понять https://www.drive2.ru/l/2865202/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H4RDCORE сказал:

ссылка есть но там надо впаяваться в экран. А вот как его снять я не могу понять


Как снять экран?
Первое видео по ссылке смотри: https://peugeot-club.by/forums/topic/34360-pezho-807-baza-znaniy-otchyoty-o-remontah-i-ne-tolko/?do=findComment&comment=726145

С 10-й минуты начинается про экран.

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2019 в 22:29, punk2904 сказал:


Как снять экран?
Первое видео по ссылке смотри: https://peugeot-club.by/forums/topic/34360-pezho-807-baza-znaniy-otchyoty-o-remontah-i-ne-tolko/?do=findComment&comment=726145

С 10-й минуты начинается про экран.

спасибо на днях сниму и будем копаться в этой теме дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, H4RDCORE сказал:

спасибо на днях сниму и будем копаться в этой теме дальше. 

 

Желательно отчёт по итогу о проделанной работе и результатах! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax изменил название на Pegeot 807. Разное.
  • Audiomax закрыл тема
×
×
  • Создать...