Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Виталий Кохович

На зап,ее уже не было,пришлось смотреть у этих,да и подшипник у нас самый дешёвый нашел за 40 р,у них даже 14 нету, экономия блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡❗️ Ha дaнный мoмeнт нaбиpaю людeй для зapaбoткa c дoxoдoм oт 7-8%. 💼 ⏺Haпpaвлeниe: CRYPTO. ⏺C мeня oбyчeниe зapaбoткy, c Вac % oт чиcтoгo дoxoдa. 🤝 ⏺Paбoтaeтe co cвoим кaпитaлoм, нa cвoиx биpжax, пpeдoплaт нaпepeд нe бepy! ✅ Ecли зaинтepecoвaлo пишитe >>> @alexey1372

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мне елм воткнуть и посмотреть какая температура, а то на приборе всегда серединка гистограммы показывает, типа всё заипись, не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виталий Кохович

В ладе у меня было,после прогрева все время 90 и пох..., потом парни прошили приборку и стало зебест😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виталий Кохович

Нерабочее после,я у тебя самокат забирал,трохи помню, сколько деньгов брать?если что в ЛС,с адресом,по памяти могу не попасть,ориентир субботу, буду там проезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая штатная приблуда, ибо на дисках есть датчики. Но видимо батарейки кончились и решили просто отрубить программно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня привычка, хз от куда даже, каждый раз утром визуально осматривать колёса. Да и давление я проверяю раз в месяц, заправка просто рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...