Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Остап Кравець

Розбор консоли минут 20 занял,на прошлой неделе себе блютуз ставил,сборка даже бистее,на драйве есть фотоотчёт,как достать магнитолу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Остап Кравець

У меня 2004 607,дорест,там касетник есть,я к нему подключил,немного похуже диска,но не критично,думаю поискать сам модуль блютуза получше,у меня самий простой за долар,хочу еще чтобы кнопки переключали треки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Боксёре 2015 года есть и БТ, и USB Честно говоря, разницы я не заметил. Только что со шнура ещё и телефон не разряжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей - менеджер маркетплейсов

Просто почему я спрашиваю про БТ, я как-то на предыдущей машине купил был БТ, он вставляется в магнитолу через usb-разъём и сопрягается с телефоном. 🤦‍♂...это такой отстой! Звук, как будто через телефон, только высокие частоты ито, магнитолу выкручивал почти на максимум, чтобы было слышно, что там играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Остап Кравець

Ну нет,звук лучше,чем просто аукс воткнуть в бардачке,но немного хуже,чем диск с песнями в качестве 320б,но думаю,если поискать плату с лучшим качеством,то разницы думаю не будет(наверное😁),когда просто аукс впаял вместо касетника,то звук через кабель мне показался таким же,как и с диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей - менеджер маркетплейсов

Я забыл добавит один важный нюанс – тот usb стоил 11 рублей, возможно, именно по этой причине я и офигел от звука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей - менеджер маркетплейсов

Спасибо, Астап, я сохранил себе) Надо что-то решать с музыкой, ато это не езда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то какая то дичь с этими водилами. интересно будет ли разбор и изменения подходов учитывая вчерашнюю смерть в могилёве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял верхнюю подушку, та что справа на своём 307, так двигателя см на 2 приподнялся... это так старая просила получается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...