Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смотря какой мощности ставить, я себе ставил такие же по мощности, и толком не увидел разницы, да, немного лучше, но всеравно понял что лучше покупать мощнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого на 220 заводской ксенон, восстановил, и радуется свету как ребёнок, та и я с ним катался, светит намного лучше би ледов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе, где по две полосы в каждую сторону, вообще бесполезно моргать, когда слепят со встречки. Все равно не поймут. Хочешь оценить, отойди ночью на 50-100 метров и сам погляди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай я проехал наверное тыщ800 км на всех своих машинах и согласен что вот таких слепящих, да им просто насрать, они за себя беспокоятся, ночь- надо дальний врубить я как то прижал машину вышел а там дед сидит трясется. я думал его кондрашка хватит блин сел и поехал. вот такие деды бабы за рулем и так далее делают как им удобно, о других не думают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно летом когда эти ебучие деды на свои дачи на корчах выезжают а потом в минск возвращаются затемно- а то блин скорая не доедет и они все так говорят все знакомые деды и бабки скорая не доедет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...