Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Английские слова нынше в моде у молодежи. Даже Россия проснулась из-за банкиров, добавили в свой языковой словарь русских слов такие слова как манибэк и кэшбэк. Теперь это русские слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе одно уебище женского пола есть айфону 10+ лет, разговаривает - Га ? Что ? Как-то раз дала поговорить никуя не слышно. Но пользуется, это же айфон дорага-багата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабы более подвержены стадному инстинкту. У нас тут появились пара, выбили у начальства АйМаки по 240 тыщ и еще каждой по Офису за 24 тыщи. Так остальные прямо слюной истекали, лужи по коридорам стояли.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чертежи по работе скидывают сделанные на макбуке, так на Винде хрен что нормально посмотришь. Всё криво, косо. Но зато у их, на их проге всё збс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы там синхронизируете? смаком да, работает все красиво и просто, но не сказать что это нужно прямо каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей(Варвар)

да мног очего) я подкинултелефон как флешку к компу скачал что надо задул что надо) я не пользуюсь облачным сервисом... синхронизация с машиной айфон не дружит с ней...книжка не отображается то отображается итд) это я про андроид ГУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ну понятно. я просто давно перешел на облака и стриминг, нет больше проблем при передаче файлов между пк/мак/айфон. просто доуступно все из браузера/приложения. ну и carplay рабоает в машине хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей(Варвар)

карплеем не пользуюсь мне за глаза обычной раздачи инета на ГУ и навигатора с ГУ)...и с раздачей инета у айфона опять проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей(Варвар)

садятся три телефона на раздачу чертвертый не может подконектится...чуть что отошел сразу айфон вырубат раздачу...ездил в мск и все семья сидела на моей раздаче все плевались .... в общем... как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей(Варвар)

ну вот) а продукт якобы премиальный...так зачем с этим мирится...если в том же условно s24 все с этим отлично и нету косяков таких....поэтому решено перейти обратно) и мне нравится малые размеры тут айфону + но и самсунг подсуетился со своими s23 24 обычными ыерсиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об нововведениях сообщил начальник главного управления Госавтоинспекции МВД Беларуси Виктор Ротченков, пишет Office Life. По его словам, с 12 по 27 сентября на сайте «Правовой форум Беларуси» появится проект указа о внесении изменений в правила дорожного движения. В первую очередь новации затронут любителей средств персональной мобильности и велосипедов. Это в первую очередь связано с тем, что количество ДТП с участием тех, кто передвигается на средствах персональной мобильности, возросло на 70%. И если раньше самокатчики считались пешеходами, то сейчас их предлагают перевести в статус водителей. Кроме этого, меняется и определение средства персональной мобильности – теперь его будут считать транспортным средством. Причем основная характеристика – ограничение скорости в 25 километров в час. Если же самокат может разогнаться выше этой скорости, он будет считаться уже механическим транспортным средством, которое придется регистрировать и проходить с ним остальные процедуры для участия в дорожном движении. Водителям, передвигающимся на средствах персональной мобильности, также запретят кататься в пешеходной зоне, обозначенной дорожными знаками. Эту меру предлагают ввести, изучив международный опыт. Виктор Ротченков также добавил, что самокатчиков и велосипедистов обяжут спешиваться на пешеходных переходах и велопереездах. Исключением станут велопереезды, которые обустроены транспортным светофором, регулирующим движение велосипедистов, а также пересечение перекрестков за городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...