Перейти к содержанию

Встречи пыжеводов Бреста


Рекомендуемые сообщения

Вот с тобой хотел поговорить насчет поездки в Минск, т.е. когда ты поедешь.

Вот как раз на счет этого даже и приблизительно сказать не могу, в этом месяце может даже и не поеду... В общем, в приближающуюся пятницу поговорим, я на пыжовник обязательно приеду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть меняется!!! В пятницу меня на встрече не будет, зато в субботу скорее всего буду в Минске (с точностью до 80%)!!! Так что, Стёпа, надо как-то на неделе созвониться и, если нужно, порешать накопившиеся вопросы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть меняется!!! В пятницу меня на встрече не будет, зато в субботу скорее всего буду в Минске (с точностью до 80%)!!! Так что, Стёпа, надо как-то на неделе созвониться и, если нужно, порешать накопившиеся вопросы!!!

Звони, часто вечерами на гараже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони, часто вечерами на гараже!

Сегодня вот только с работы возвернулся!!! Завтра, думаю, намного раньше освобожусь... Так что завтра после обеда созвонимся! Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паня конечно будет. Но меня сегодня не будет. Надо в Пружаны ехать, а вечерком с начальником ГАИ встретится и попытаться договорится на завтра с машиной соправождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встреча клуба!!! Место и время неизменно! Ждем всех желающих!новички очень приветствуются! :) Всем вэлкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера была погодка, хоть людей приехало больше чем обычно! :) Это не может не радовать! :)

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото будет?

Фото нет! :blush:

Может и новички какие были? Или только старая гвардия!

Нет только старая гвардия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встреча!!! Место и время неизменно.На повестке обсуждение поездки в Гродно 21 июля. Кто едет?? Что с собой берем?? По сколько скидываемся??? и т.д. вообщем организационные вопросы.Быть всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встреча!!! Место и время неизменно.Обязательно нужно решить по Гродно все вопросы. От денег до закупки и ночевки...Меня сегодня не будет, так что решите уж сами что и как.. :)Искреене ваш D.B.

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 20,07,2012 встреча клуба на прежнем месте в прежнее время!!! :) ОБЯЗАТЕЛЬНО быть всем кто едет в Гродно!!!Берем с собой по 80т.р. с человека на общий стол!!!Нужно окончательно обсудить время выезда и все остальные нюансы!!!

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 20,07,2012 встреча клуба на прежнем месте в прежнее время!!! :)

ОБЯЗАТЕЛЬНО быть всем кто едет в Гродно!!!

Берем с собой по 80т.р. с человека на общий стол!!!

Нужно окончательно обсудить время выезда и все остальные нюансы!!!

А я где-то в это время буду пить пивко и кушать шашлык-башлыкИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Кто хочет присоединиться, приезжайте в СудакИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где-то в это время буду пить пивко и кушать шашлык-башлыкИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Кто хочет присоединиться, приезжайте в СудакИзображение

Ну ты и сс......н с...н!!! Вот возьмем и приедемммм..... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня состоялась весьма примечательная встреча - из троих приехавших (и четвертый немножко опоздал) было два новичка (50%)... Вопрос: где старики все подевались???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялась весьма примечательная встреча - из троих приехавших (и четвертый немножко опоздал) было два новичка (50%)... Вопрос: где старики все подевались???

ЭЭЭ... ну я делал машину, и со мной ещё 2-е были! :blush: На следующий пыжовник как штык! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялась весьма примечательная встреча - из троих приехавших (и четвертый немножко опоздал) было два новичка (50%)... Вопрос: где старики все подевались???

Sorry, мы с Лукойлом несли свет в массы Львовской области! отчет в соответствующей ветке!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надо постараться сегодня обязательно приехать!!! А то в следующую пятницу как уеду на полтора месяца в Осиповичи на полигон, ...все забудут, что я такой когдато был!!!:-)

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо постараться сегодня обязательно приехать!!! А то в следующую пятницу как уеду на полтора месяца в Осиповичи на полигон, ...все забудут, что я такой когдато был!!!:-)

приезжай полюбому! :) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...