Перейти к содержанию

Встречи пыжеводов Бреста


Рекомендуемые сообщения

Собственно тут опсуждаем где что и как!!!! B)

Сбор проходит каждую пятницу в 20:00 на парковке у ледового дворца (Парковка возле самой ул.Московской)!!!

Рады видеть всех!!! :hi:

post-1245-0-36133800-1303377633_thumb.jp

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят давайте в 20-30!!!! Давайте а???? B) раньше не получается!!!

Был в 20-10, твое сообщение 6 июня не успел прочитать, а ты приезжал, и был ли кто еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте программу встречи :) Экскурсию и прочее ))) ну там тропинки в Польшу тожеп интересно посмотреть ;)

Насчет экскурсии по тропинкам в Польшу, можно организовать по приграничной полосе в допустимых пределах естественно, с заездом в Брестскую крепость и заездом на турбазу "Белое озеро" , весь вопрос на сколько времени, 1 день без ночевки нет проблем с ночевкой сложнее. Можно рассмотреть варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в 20-10, твое сообщение 6 июня не успел прочитать, а ты приезжал, и был ли кто еще?

Я был в 20-30 и никого больше небыло!!!! :) Я так и понял что ты не видел моё сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте программу встречи :) Экскурсию и прочее ))) ну там тропинки в Польшу тожеп интересно посмотреть ;)

Да насчёт экскурсии это не проблема!!! и в крепости погуляем и на 5-ый форт можно съездить, там довольно таки интерестно только надо запастись хорошими фонариками!!!Стоимость входа как по мне незначительная около 2000 блр. ;) На белое озеро тож как вариант но насчёт начёвки эт наверно надо договариваться заранее чтоб были свободные места!!! Эх гульнём!!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободные места в лесу? на озере?? у вас там че, все с палатками выходят?

:D не это я имел ввиду если вы хотите домики снимать!!!!! ну там иногда и влесу мест нету!!! Ну я думаю для пыжовника освободим!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D не это я имел ввиду если вы хотите домики снимать!!!!! ну там иногда и влесу мест нету!!! Ну я думаю для пыжовника освободим!!!! :D

Ну вы и попали..... с нашим приездом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята и девчата Бреста короче есть проблема с нетом поэтому залажу очень редко!!!! Поэтому предлогаю организавать встречи клуба по воскресеньям в 21-00 на стоянке за ледовым дворцом!!! все вопросы и предложения по телефону 729-16-04--Степан!!!! А ваще думаю встретимся на пыже-сборнике завтро!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брест!!! Мы дома,а вот Минск еще в дороге и остальные тож. Удачно им доехать,а вам огромное спасибо за гостеприимство,все было идеально на мое смотрение. :P :P :P :P :P Только вас чегото было маловато <_< <_< <_<Еще раз огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брестчане!!!

До сих пор переживаем по фоткам приятные часы на вашей территории!!!

Большущий вас спасиб за заботу и организацию!!!

Ура, товарищи!!!!!!!!

Надеемся на ваше участие в дальнейших налётах на другие территории!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, ветка ветшает и чахнет; без живого общения засохнет совсем. Надо опредилиться, например, ребята из АСС собираются в 20.00 у крепости по средам, мыслю так, что имеет смысл объединиться. Достигнута предварительная договорённость во второй половине августа организовать сабантуйчик на природе, скорее всего за Красным двором, на котором познакомимся ближе, приведём новых людей и наметим перспективы. Чем больше пыжеводов будет, тем лучше!!!!!! Подтягиваем знакомых и не совсем людей на пыжах! Ударим пыжесбором по разгильдяйству и апатии! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В вашей ветке пишусь: кто это брестский зелёный 406 универсал 5123 ВВ-1 с белой дорестайловой наклейкой... по сторонам не смотрит, будучи в Минске в районе уручанского рынка??? А???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей ветке пишусь: кто это брестский зелёный 406 универсал 5123 ВВ-1 с белой дорестайловой наклейкой... по сторонам не смотрит, будучи в Минске в районе уручанского рынка??? А???!!!

Походу, это минчанин на брестских номерах, кто-то отзывался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей ветке пишусь: кто это брестский зелёный 406 универсал 5123 ВВ-1 с белой дорестайловой наклейкой... по сторонам не смотрит, будучи в Минске в районе уручанского рынка??? А???!!!

Походу, это минчанин на брестских номерах, кто-то отзывался!
Уже обнаружили - Примус...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, брестчане, вы забрали свою надпись "Брест" с заправки???

Спасибо за беспокойство! Надпись Брест забрали только через месяц, так как хозяин вывески уехал на юг, а забрать небыло кому! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый городской чемпионат по скоростному маневрированию среди автолюбителей организованный брестским автоклубом All Car of City пройдёт 20.09.2009 года на закрытой площадке, предоставленной ООО «Трансконсалд сервис» по улице лет. Рябцева. Покрытие площадки - асфальт. Сбор участников и зрителей состояться 20 сентября с 11.00 до 11.45 на АЗС «ЛУКОЙЛ» по ул. Лет. Рябцева. Стоимость участия 20.000 рублей. 75% от собранной суммы пойдут на призовой фонд за 1 место и на подарки за 2 и 3 места. Вся дополнительная информация на www.allcarcity.co.cc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошлое маневрирование прошло на "УРА"!

Появилась идея провести в октябре командное маневрирование между клубами г. Бреста. От каждого клуба в команде 3 машины, для определения победителя суммируются лучшие времена всех 3-х машин. Так же будет и личный зачёт для всех участников ( так же для тех кто не смог собрать/попасть в команду и участвует только в личном зачёте)...

Подробнее здесь: http://allcarscity.com/forum/viewtopic.php...=61&start=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет ребята, хочу предложить всем поучаствовать в скоростном маневрировании на снегу, ну или поглазеть. А именно: в эту субботу(06.02.2010г.) "AudiClub" при поддержке старого Вольц Ваген Клуба, устраивает скоростное маневрирование на снегу в Х месте, до 12.00 сбор, в 12.30 "гонки". Сбор: ул. Лейтенанта Рябцева, если ехать с города, то слева будет заправка Лукойл(красненькая), как повернули на заправку, там есть стоянка, сразу справа, там и надо ждать до 12.10. Если едем с каменецкого кольца по ул. Лейтенанта Рябцева, то справа будет заправка Лукойл(красненькая), как повернули на заправку, там есть стоянка, сразу справа... Участия от 10000, до 15000 деревянных. Что будет: а будет трасса с зигзагами и зигзагами, заснеженная и т.д. Так что всех желающих милости просим!!!

http://www.audi-bel.com/viewtopic.php?f=26...77&start=60

http://allcarscity.com/forum/viewtopic.php...mp;p=1562#p1562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

с мая ПО пятницам мы собираемся возле цума на центральной стоянке(возле часов) к 20:00, потом едем на Брестскую крепость!!!!!! Будем ждать все предложения и новых одноклубников!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем БОРОДА -1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После встречи пыжеводов г.Бреста мы переносим место встречи с цума(центральная стоянка) на Ледовый дворец (первая стоянка возле московской). Каждую пятницу в 20:00 сбор, к 21 :00 выдвигаемся к Амстердаму (ТЦ Корона).Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...