Перейти к содержанию

11 июля 2009 г - Пыжепробег «Минск-Брест»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Предложение- будут наверняка те кто уже не раз был в крепости - пусть едут на место дислокации и занимаются организацией ужина. подготовкой местности так сказать( отпугиванием комаров, вырубанием леса для танцплощадки))))

ЭЭЭ, так не надо... А как же групповое фото на фоне крепости?.. :blink: Да и вообще - освежить воспоминания никогда не помешает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мы завтра утром выезжаем, что-нить кому-нить привезти из России кроме блока синего L$M?????

Аааааа, если не поздно еще - блок Richmond Cherry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...42. Alenka +2 или343. OleZHka +144. Veronika45. Steel45. pyzhЯ всё ещё в растерянности, ехать ли на своей машинке, которая будет служить мне и спальным местом. Но если у кого есть место в палатке, то я бы, пожалуй, лучше села на хвост, чем ехать в хвосте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто едет в Брест и у кого не получилось прибыть на встречу можно вкратце описать что и как решили сегодня на встрече?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я всё ещё в растерянности, ехать ли на своей машинке, которая будет служить мне и спальным местом. Но если у кого есть место в палатке, то я бы, пожалуй, лучше села на хвост, чем ехать в хвосте :D

Так чё сегодня не провентилировала вопрос???

Вот я и зарегился но форуме!!! Всем привет! :)

Здорова! Но сначала надо бы сюда:http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=2058А здесь про поездку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто едет в Брест и у кого не получилось прибыть на встречу можно вкратце описать что и как решили сегодня на встрече?

1. Прибытие к месту отправления в 5.30. Пр. Дзержинского Магазин " Простор" . Распихивание по машинам продуктов и т.д. Знакомство тех кто не знаком. Составление колон . Обмен контактами для связи .2. Отправление в 6.00 ( опаздывающие догоняют на трассе М-1)3. МИр ( Мирский замок) - осмотр достопримечательностей 4. Ивацевичи- Коссово ( усадьба Т. Костюшки) трасса Р-44( 13км)5. Коссово _ Ружаны 28км6. Ружаны- Пружаны 44 км7 Пружаны-Каменец- Брест( встреча при вьезде в город).8 Бресткая крепость- осмотр достопримечательностей 9. ПРибытие на конечную остановку не позднее 18.00. Каждый себе- спиртное, сухой перекус на обед и т.п. для ваших личных потребностей. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы завтра утром выезжаем, что-нить кому-нить привезти из России кроме блока синего L$M?????

Аааааа, если не поздно еще - блок Richmond Cherry
еще не поздно, если увижу - куплю... не видела таких или не обращала внимания..если кто еще чиго захочет - шлите смс - 903-107-4980, московский мобильный. как звонить из Беларуссии не знаю(((

...42. Alenka +2 или343. OleZHka +144. Veronika45. Steel45. pyzhЯ всё ещё в растерянности, ехать ли на своей машинке, которая будет служить мне и спальным местом. Но если у кого есть место в палатке, то я бы, пожалуй, лучше села на хвост, чем ехать в хвосте :D

у нас есть место в палатке. и пенка запасная есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Прибытие к месту отправления в 5.30. Пр. Дзержинского Магазин " Простор" . Распихивание по машинам продуктов и т.д. Знакомство тех кто не знаком. Составление колон . Обмен контактами для связи .2. Отправление в 6.00 ( опаздывающие догоняют на трассе М-1)3. МИр ( Мирский замок) - осмотр достопримечательностей 4. Ивацевичи- Коссово ( усадьба Т. Костюшки) трасса Р-44( 13км)5. Коссово _ Ружаны 28км6. Ружаны- Пружаны 44 км7 Пружаны-Каменец- Брест( встреча при вьезде в город).8 Бресткая крепость- осмотр достопримечательностей 9. ПРибытие на конечную остановку не позднее 18.00. Каждый себе- спиртное, сухой перекус на обед и т.п. для ваших личных потребностей. :P

вот это зачотно, сразу видно человек на встрече был )

а нет ничего :unsure:

а что должно бытьдумаю что уже поздно, но на всякий пишите мой номер, код с мобильного (+37529) (3047192)- сам номер, так можно звонить откуда пожелаешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие пыжеводы, собирающиеся ехать в Брест... Очень щекотливый вопросик меня интересует: не едет ли кто на простор со стороны шабанов?.. Очень нужно забрать от туда одного пасажира и докинуть его до простора, ну просто позарез нужно!!! может быть кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь всё-таки сможет это сделать за Большое, Огромнейшее спасибо?.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлите смс - 903-107-4980, московский мобильный. как звонить из Беларуссии не знаю(((

+7 903 107 4980. Прверка связи! :P

а нет ничего :unsure:

А теперь? :D

major19---позвони мне 729-16-04-Степан!!! Надо обсудить пару вопросов о встрече клуба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

major19---позвони мне 729-16-04-Степан!!! Надо обсудить пару вопросов о встрече клуба!!!

ага тоесть в личку это написать никак да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

major19---позвони мне 729-16-04-Степан!!! Надо обсудить пару вопросов о встрече клуба!!!

ага тоесть в личку это написать никак да?
и ты это мог сказать в личку ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что смог - нарылдля тех, кто может потерятьсяпримерные координаты контрольных точекМИр ( Мирский замок) 53°27?04.56? 26°28?22.42?Ивацевичи- Коссово ( усадьба Т. Костюшки) 52°45?00? 25°09?00?Коссово _ Ружаны (Ружаны) 52°51'39.120" 24°53'45.000"Ружаны- Пружаны (Пружаны) 52°33?24? 24°27?52?Пружаны-Каменец (Каменец). 52°24?10.2? 23°48?30?Каменец- Брест (Брест). 52°08?00? 23°40?00?Брестская крепость 52°05?00? 23°39?10?Поляна (тут должны брестчане указать)просьба к брестчанам, если есть такая возможность - более точно указать координаты:точки встречибрестской крепостиполяны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мире ответили, что из-за какого-то гос контроля замок нам смогут открыть в 9.00...Что, ждём-едим???...(Оля, хрен-с-два им премиальные!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мне никто не отвечает?.. :unsure:

я мог бы если бы был в столице, по тому и молчу, в загородном домике отдыхаем, отпуск у нас :D Дядя Илья, кому как ни тебе нынче знать что я не далече обитаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мне никто не отвечает?.. :unsure:

я мог бы если бы был в столице, по тому и молчу, в загородном домике отдыхаем, отпуск у нас :D Дядя Илья, кому как ни тебе нынче знать что я не далече обитаю :)
Тут про Шабаны гуторят, а я не в курсе про твоё место жительства в городе-герое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...