Перейти к содержанию

11 июля 2009 г - Пыжепробег «Минск-Брест»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Дядя Илья так кто за нас денюжку закинет? опять вы? :))

Саш,а зачем нам заранее скидываться? мы встречаемся на трассе, до этого ни на какие экскурсии не идем. по ходу мероприятий будем платить за себя, или я чего-то недопонимаю.
продукты на обед, ужин и завтрак закупаются заранее из расчета количества сдавших, и только потом + экскурсии
Ну, на экскурсии в пути будет от силы 2-3 тыр, кто очень хочет, может отминусовывать... ;) ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Участники1. lexus6662. cwechka3. Masher4. Cherry5. Ste11a6. HBmouse7. AkRoBaT - возможно +1 !- я так скорее всего да !!! нужно тока выходные забить на работе !8. Vasilich 1000% еду9. Дядя Илья10. Hottab +111. big-206 +112. Eridan + 313. Nikola14. SOMik15. pyzhik607(точно) + 2(под вопросом)[/b]16. Alexey206+217. major1918. Kruz (Женя)19. voran+1 (возможно)20. Paul21. Cerber Пока тоже под вопросом22. SnaKeR23. Romashka24. kroxa25. STRELOK +126. Т-34 + 7-9 машин (Гродно) - к-во не определено27. Sashtet28. Princess29. Kamilla + 1 (пока под вопросом)30. Ravshanovich + 7.31. Mexicanec32. Ecventor + 133. Natik+334. Джони35. Alex_ +136. Alex1337. TedParker 38. MamaOdnoklassnikа39. LiraПАРАМ-ПАМ-ПАМ!!!!40. Jam41. CoNoLoN (Москоу)42. Alenka +2 или343. OleZHka +1Итого: 75-80 чел.Москва - где-то 6 человек(???)Питер - 5 или столько же (???)Вильнюс - 1-2 (???)Мот, и Могилёв и Гомель ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим первый пост и видим, что сбор в 5-30, постарайтесь не задерживаться.

Ольга,куда можно подъехать и когда в понедельник (желательно после 18.30), чтобы передать денежку за троих?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кто-нибудь занимается вопросами, связанными с прибытием наших друзей из-за рубежа? Среди москвичей есть двое (а может в процессе и больше получится) желающих прибыть в пятницу с ночлегом в Минске. Ребята переживают, что о них уже забыли.

Лень читать весь форум, а вообще я могу встретить и приютить у себя гостей из Москвы или Питера до 5 человек. Если надо, телефон в личных данных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень читать весь форум, а вообще я могу встретить и приютить у себя гостей из Москвы или Питера до 5 человек. Если надо, телефон в личных данных.

Макс, я в Москву твой сотовый в личку кинул, а теперь спрашиваю, нормально???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кто-нибудь занимается вопросами, связанными с прибытием наших друзей из-за рубежа? Среди москвичей есть двое (а может в процессе и больше получится) желающих прибыть в пятницу с ночлегом в Минске. Ребята переживают, что о них уже забыли.

Лень читать весь форум, а вообще я могу встретить и приютить у себя гостей из Москвы или Питера до 5 человек. Если надо, телефон в личных данных.
нас двоих приютите плиз, будем очень рады) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду с женой, ну и lira (не знаю одна или нет)я еду с женой, ну и lira (не знаю одна или нет)

120 или 160??? Определитесь...
160 :) Если на эти деньги покупается еда и спиртное, то я не ем мяса и не пью водки. вооот.... мартини возьму с собой, но от рыбы не откажусь :) спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду с женой, ну и lira (не знаю одна или нет)я еду с женой, ну и lira (не знаю одна или нет)

120 или 160??? Определитесь...
160 :) Если на эти деньги покупается еда и спиртное, то я не ем мяса и не пью водки. вооот.... мартини возьму с собой, но от рыбы не откажусь :) спасибо :)
Всё знаем, проехали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не поздно, возмите ещё одного. Очень интересно пообщаться с новыми людьми, да и места исторические посетить.

Я думаю, что ещё не поздно... Сдавай денюжку Принцессе и вписывай себя в список... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собранные деньги покупается только еда. Спиртное каждый сам себе. Кто не сдалст сегодня - будет в пролете, завтра и в последующие дни я деньги уже не собираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники1. lexus6662. cwechka3. Masher4. Cherry5. Ste11a6. HBmouse7. AkRoBaT - возможно +1 !- я так скорее всего да !!! нужно тока выходные забить на работе !8. Vasilich 1000% еду9. Дядя Илья10. Hottab +111. big-206 +112. Eridan + 313. Nikola14. SOMik15. pyzhik607(точно) + 2(под вопросом)[/b]16. Alexey206+217. major1918. Kruz (Женя)+219. voran+1 (возможно)20. Paul21. Cerber Пока тоже под вопросом22. SnaKeR23. Romashka24. kroxa25. STRELOK +126. Т-34 + 7-9 машин (Гродно) - к-во не определено27. Sashtet28. Princess29. Kamilla + 1 (пока под вопросом)30. Ravshanovich + 7.31. Mexicanec32. Ecventor + 133. Natik+334. Джони35. Alex_ +136. Alex1337. TedParker 38. MamaOdnoklassnikа39. LiraПАРАМ-ПАМ-ПАМ!!!!40. Jam41. CoNoLoN (Москоу)42. Alenka +2 или343. OleZHka +1Итого: 75-80 чел.Москва - где-то 6 человек(???)Питер - 5 или столько же (???)Вильнюс - 1-2 (???)Мот, и Могилёв и Гомель ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто такой хороший человек и сможет мне отдолжить до 1 августа 70 уе и 80 тыс бел руб ???? ато уж оччень поехать хочется а на данный момент у меня полная финансовая ()() !! P.S. 2 Princess Я свободен в четерг 9 числа после 10 часов гдето ,если нужна моя помощь в закупке и перевозке продуктов обращайся ! и вродебы завтро 7 с самого утра и до вечера ( точнее узнаю ближе к вечеру отпишусь позднее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... Ищется добрый человек, который может заложить денежку за ребят из Москвы.

если это проблема - можем выслать денежку и еще вопрос возник - я так понимаю на экскурсию в Бресте у нас времени практически не остается, если мы останемся в Бресте на воскресенье - полюбоваться городом, сможем ли мы снять номер в Бресте на ночь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос возник - я так понимаю на экскурсию в Бресте у нас времени практически не остается, если мы останемся в Бресте на воскресенье - полюбоваться городом, сможем ли мы снять номер в Бресте на ночь?

будем ночевать в Бресте, точнее недалеко на озере в палатках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... Ищется добрый человек, который может заложить денежку за ребят из Москвы.

если это проблема - можем выслать денежку
Высылать не требуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сможем ли мы снять номер в Бресте на ночь?

nvur, можете если хотите, только если делать бронь нужно знать сколько человек будет, зарание!

Мне нахваливают гостиницу "ВестА", там в прошлом году останавливались ребята из Питерского Ауди Клуба.

Место расположение недалеко от Брестской Крепости:

Цены на номера:

2-х местные, за одно место: от 53000 до 58000 бел. руб, на росийский рубль это в ройоне 570-650 руб за сутки!

есть 2-х комнатные(3-4 человка легко поселятся): 192 000 бел. руб=2130 рос. руб(примерно), можно ели кто желает номер с итальянской мебелью то тогда цена 216 000 бел. руб=2400 рос. руб - и все это за одного человека!!!

Цены примерные на сегодняшний (+- 1000 бел. руб.), все из расчета на одного проживающего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем ночевать в Бресте, точнее недалеко на озере в палатках

я имела ввиду ночь с воскресенья на понедельник - чтоб в воскресенье побродить по Бресту, а в понедельник утром стартануть в Москву, мы ж в отпуске :D

Мне нахваливают гостиницу "ВестА", там в прошлом году останавливались ребята из Питерского Ауди Клуба.Место расположение недалеко от Брестской Крепости:

спасибо)) понравились отзывы в инете :

Замечательная гостиница! Номер за эти деньги просто прекрасный! Единственный минус - какие-то насекомые, но можно и не обратить внимание.странная гостиница! забронировали vip-люкс на двое суток, через сутки нас попросили переехать в номер в два раза дешевле! типа у них люди поважнее приезжают и их надо поселить в наш номер....и даже в этом суперлюксе воды толком горячей нет, вода в душе стекает еле еле.

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники1. lexus6662. cwechka3. Masher4. Cherry5. Ste11a6. HBmouse7. AkRoBaT - возможно +1 !- я так скорее всего да !!! нужно тока выходные забить на работе !8. Vasilich 1000% еду9. Дядя Илья10. Hottab +111. big-206 +112. -----------13. Nikola14. SOMik15. pyzhik607(точно) + 2(под вопросом)[/b]16. Alexey206+217. major1918. Kruz (Женя)+219. voran+1 (возможно)20. Paul21. Cerber Пока тоже под вопросом22. SnaKeR23. Romashka24. kroxa25. STRELOK +126. Т-34 + 7-9 машин (Гродно) - к-во не определено27. Sashtet28. Princess29. Kamilla + 1 (пока под вопросом)30. Ravshanovich + 7.31. Mexicanec32. Ecventor + 133. Natik+334. Джони35. Alex_ +136. Alex1337. TedParker 38. MamaOdnoklassnikа39. LiraПАРАМ-ПАМ-ПАМ!!!!40. Jam41. CoNoLoN (Москоу)42. Alenka +2 или343. OleZHka +144. Veronika45. SteelМосква - где-то 6 человек(???)Питер - 2 Мот, и Могилёв и Гомель ???я не еду, сорри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как новичка волнует ещё такие вопрос: 1) Как у вас организовывается порядок во время движения, колонна всё таки?2) Как отслеживаются новички в колонне, мало-ли отстающие там, или проблемы во время движения(техника всё-таки)?3) Особенно во время поворотов и развилок, ведь колонна может растянуться, и остановиться нужно будет одному, будет ли останавливаться вся колонна, или придётся догонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как новичка волнует ещё такие вопрос:

1) Как у вас организовывается порядок во время движения, колонна всё таки?

2) Как отслеживаются новички в колонне, мало-ли отстающие там, или проблемы во время движения(техника всё-таки)?

3) Особенно во время поворотов и развилок, ведь колонна может растянуться, и остановиться нужно будет одному, будет ли останавливаться вся колонна, или придётся догонять?

Приезжай в четверг на встречу и все узнаешь!!!

P.S.: Да к списку там Cerber + 3 и это уже точно!!! :DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как новичка волнует ещё такие вопрос: 1) Как у вас организовывается порядок во время движения, колонна всё таки?2) Как отслеживаются новички в колонне, мало-ли отстающие там, или проблемы во время движения(техника всё-таки)?3) Особенно во время поворотов и развилок, ведь колонна может растянуться, и остановиться нужно будет одному, будет ли останавливаться вся колонна, или придётся догонять?

Колонна будет разбита на маленькие кусочки (4-5 машин) и если кто-то останавливается то останавливаются все. Так что не волнуйся не потеряешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...