Перейти к содержанию

11 июля 2009 г - Пыжепробег «Минск-Брест»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

От такой ожидаемой цифры автомобилей я начинаю теряться:)

все записавшиеся не поедут, это уже доказанно временем, уже вычеркиваются, а еще 2 недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладненько! Маршрут Минск-Брест примерно известен:"Минск - Мирский замок - Ивацевичи - Коссово- Ружаны - Пружаны - Беловежская Пуща - Каменец - Брест", а как насчет маршрута Брест-Минск? или там все уставшие напрямик по олимпийке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду, так что занесите меня в список если ещё не поздно...

ВАУ!!! Поездка обещает быть эксклюзивной!!! По составу участников!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....26. Т-34 + 7-9 машин (Гродно)27. Sashtet28. Princess29. Kamilla + 1 (пока под вопросом)30. Ravshanovich + 7.31. Mexicanec32. Ecventor + 133. Natik34. Джони 35. Alex_ +136. Alex13Постараюсь отмазаться на работе и присоединюсь, если не возражаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 40 машин в колоне!!!?????? ЁЁёёё!!! А не проще как нить сгруппироваться, там, сесть к кому нить "на хвост" или наоборот??? Я лично так и собираюсь сделать! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 40 машин в колоне!!!?????? ЁЁёёё!!! А не проще как нить сгруппироваться, там, сесть к кому нить "на хвост" или наоборот??? Я лично так и собираюсь сделать! B)

Паша, пробег - это демонстрация автосов и клубной атрибутики....У тя ж Пежо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 40 машин в колоне!!!?????? ЁЁёёё!!! А не проще как нить сгруппироваться, там, сесть к кому нить "на хвост" или наоборот??? Я лично так и собираюсь сделать! B)

согласна с оратором!многие ведь поедут 1-2 человека в машине... можно как-то договориться и уменьшить количество машин, оставив количество человек не изменившимся.

Около 40 машин в колоне!!!?????? ЁЁёёё!!! А не проще как нить сгруппироваться, там, сесть к кому нить "на хвост" или наоборот??? Я лично так и собираюсь сделать! B)

Паша, пробег - это демонстрация автосов и клубной атрибутики....У тя ж Пежо....
таким количеством машин тяжко ехать будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 40 машин в колоне!!!?????? ЁЁёёё!!! А не проще как нить сгруппироваться, там, сесть к кому нить "на хвост" или наоборот??? Я лично так и собираюсь сделать! B)

Паша, пробег - это демонстрация автосов и клубной атрибутики....У тя ж Пежо....
Ну дык, Дядя Илья, я думаю, что и так, без моего автоса, клубных автосов и атрибутики будет предостаточно, а машин 40 в колоне - это цепь примерно метров 300 в движении, я думаю это как-то перебор, к тому, что геморно может получыцца, там с парковкой, стоянкой и т.д... ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 40 машин в колоне!!!?????? ЁЁёёё!!! А не проще как нить сгруппироваться, там, сесть к кому нить "на хвост" или наоборот??? Я лично так и собираюсь сделать! B)

согласна с оратором!многие ведь поедут 1-2 человека в машине... можно как-то договориться и уменьшить количество машин, оставив количество человек не изменившимся.

Около 40 машин в колоне!!!?????? ЁЁёёё!!! А не проще как нить сгруппироваться, там, сесть к кому нить "на хвост" или наоборот??? Я лично так и собираюсь сделать! B)

Паша, пробег - это демонстрация автосов и клубной атрибутики....У тя ж Пежо....
таким количеством машин тяжко ехать будет...
Демонстрация - это показ "достижений", чем больше автобусов, тракторов, пионеров....И тд!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значицца так, в четверг собираем по 40 тыс, если не хватит, потом еще скинемся

Где и во скока?
2.06 20.00парковка Нац.библиотекисмотри тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заманчивое предложение Всех, говорите, берете? Выбор маршрута оч интересный - многие места уже посещала и с удовольствием еще раз побываю, :rolleyes: а тем более пообщаться... Но так много машин.. как же быть-то :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заманчивое предложение Всех, говорите, берете? Выбор маршрута оч интересный - многие места уже посещала и с удовольствием еще раз побываю, :rolleyes: а тем более пообщаться... Но так много машин.. как же быть-то :blink:

Соглашаться со всеми условиями, записываться и ехать...А как же исчо? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь. Я так понимаю, завтра в 20.00 возле НБ с 40.000 еще не поздно будет определиться? В моем Пежо Меган Сценике перманентно живут: стол раскладной, мангал, дрова, топор, ножевка; палатка и одеяла и др. к ним легко добавляются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь. Я так понимаю, завтра в 20.00 возле НБ с 40.000 еще не поздно будет определиться? В моем Пежо Меган Сценике перманентно живут: стол раскладной, мангал, дрова, топор, ножевка; палатка и одеяла и др. к ним легко добавляются :D

Так милости просим))))Пиплы, реально машин-то многовато будет!!! Вот УЛЕТ получиццО!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что человек 60 + гродненцы (не знаю сколько)...Маловато будет.... ;)А, ещё Москва и Питер...немножко...

Гродно будет машин 7-9,Я ТОЧНО ЕДУ!!!!! В среднем в машине будет по 3-4 человека,я вот продумал может Лида пускай с нами едет?????

Из Лиды поедет еще одна машинка 407... Когда и как нам если что передать деньги?

Может вы с нами поедите?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что человек 60 + гродненцы (не знаю сколько)...Маловато будет.... ;)А, ещё Москва и Питер...немножко...

Гродно будет машин 7-9,Я ТОЧНО ЕДУ!!!!! В среднем в машине будет по 3-4 человека,я вот продумал может Лида пускай с нами едет?????

Из Лиды поедет еще одна машинка 407... Когда и как нам если что передать деньги?

Может вы с нами поедите?????
Спасибо, конечно, за предложение, но как вы себе представляете 4-5 человек в машине, кто-то (и явно это буду я:) на заднем сидении такой жарой, когда у меня в пежо раздельный климат :) и вообще какой смысл тогда ехать на автопробег ПЕЖО!!! если не ехать на ПЕЖО??? таким способом я могу и на Неман съездить 20 км от Лиды :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...