Перейти к содержанию

11 июля 2009 г - Пыжепробег «Минск-Брест»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Машин и вправду многовато! Так что во избежание неприятностей и спокойствия движущихся в колонне позади и спереди моего авто :rolleyes: , избавьте нас от неприятностей и возьмите меня на хвост!Отпишитесь плз у кого место в машине есть и кто точно едет. P.S. Рассказываю анекдоты, умею быстро запутать любого водителя в направлении движения и сладко спать на заднем сиденье :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по Брест-Москве в 2 колонны :)Lira, добро пожаловать в нашу дружную семью... гродненцы имели ввиду чтобы вместе двигаться колонной ... Так что Ирина звони мне, будем решать что да как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Брест-Москве в 2 колонны :)Lira, добро пожаловать в нашу дружную семью... гродненцы имели ввиду чтобы вместе двигаться колонной ... Так что Ирина звони мне, будем решать что да как..

Спасибо, а то я уже испугалась, что меня не возьмут и придется партизанскими тропками на своей машине догонять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу выложить последний вариант списка едущих.. пожалуста...

Последний не получится, т.к. МЫ еще не можем сказать точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники

1. lexus666

2. cwechka

3. Masher

4. Cherry

5. Ste11a

6. HBmouse

7. AkRoBaT - +3

8. Vasilich 1000% еду

9. Дядя Илья +1

10. Hottab +1

11. big-206 +1

12. Eridan + 3

13. Nikola

14. SOMik

15. pyzhik607(точно) + 2(под вопросом)[/b]

16. Alexey206+2

17. major19

18. Kruz (Женя)

19. voran+1 (возможно)

20. Paul

21. Cerber Пока тоже под вопросом

22. SnaKeR

23. Romashka

24. kroxa

25. STRELOK +1

26. Т-34 + 7-9 машин (Гродно) - к-во не определено

27. Sashtet

28. Princess

29. Kamilla + 1 (пока под вопросом)

30. Ravshanovich + 7.

31. Mexicanec

32. Ecventor + 1

33. Natik+3

34. Джони

35. Alex_ +1

36. Alex13

37. TedParker

38. Jam

39. Lira

Итого: 70-75 чел.

Москва - где-то 6 человек(???)

Питер - 5 или столько же (???)

Вильнюс - 1-2 (???)

Мот, и Могилёв и Гомель ???

Вот так вот пока...надеюсь, не пропустил никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники1. lexus6662. cwechka3. Masher4. Cherry5. Ste11a6. HBmouse7. AkRoBaT - возможно +1 !- я так скорее всего да !!! нужно тока выходные забить на работе !8. Vasilich 1000% еду9. Дядя Илья10. Hottab +111. big-206 +112. Eridan + 313. Nikola14. SOMik15. pyzhik607(точно) + 2(под вопросом)[/b]16. Alexey206+217. major1918. Kruz (Женя)19. voran+1 (возможно)20. Paul21. Cerber Пока тоже под вопросом22. SnaKeR23. Romashka24. kroxa25. STRELOK +126. Т-34 + 7-9 машин (Гродно) - к-во не определено27. Sashtet28. Princess29. Kamilla + 1 (пока под вопросом)30. Ravshanovich + 7.31. Mexicanec32. Ecventor + 133. Natik+334. Джони35. Alex_ +136. Alex1337. TedParker 38. MamaOdnoklassnikа39. Lira40. Alenka GTI +2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К воскресенью нужно знать точное количество людей, которые пойдут на экскурсию в Мирский замок и в Брестскую крепость. В понедельник будут заказываться экскурсии, кто не успел - обижайтесь только на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники

1. lexus666

2. cwechka

3. Masher

4. Cherry

5. Ste11a

6. HBmouse

7. AkRoBaT - возможно +1 !- я так скорее всего да !!! нужно тока выходные забить на работе !

8. Vasilich 1000% еду

9. Дядя Илья

10. Hottab +1

11. big-206 +1

12. Eridan + 3

13. Nikola

14. SOMik

15. pyzhik607(точно) + 2(под вопросом)[/b]

16. Alexey206+2

17. major19

18. Kruz (Женя)

19. voran+1 (возможно)

20. Paul

21. Cerber Пока тоже под вопросом

22. SnaKeR

23. Romashka

24. kroxa

25. STRELOK +1

26. Т-34 + 7-9 машин (Гродно) - к-во не определено

27. Sashtet

28. Princess

29. Kamilla + 1 (пока под вопросом)

30. Ravshanovich + 7.

31. Mexicanec

32. Ecventor + 1

33. Natik+3

34. Джони

35. Alex_ +1

36. Alex13

37. TedParker

38. MamaOdnoklassnikа

39. Lira

Итого: 70-75 чел.

Москва - где-то 6 человек(???)

Питер - 5 или столько же (???)

Вильнюс - 1-2 (???)

Мот, и Могилёв и Гомель ???

Вот так вот пока...надеюсь, не пропустил никого...

Я +1,а кто ещё 3 человека?

К воскресенью нужно знать точное количество людей, которые пойдут на экскурсию в Мирский замок и в Брестскую крепость. В понедельник будут заказываться экскурсии, кто не успел - обижайтесь только на себя.

Я во все крепости пойду!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Мир не поеду, т.к был в субботу там на экскурсии... скажу что суперски там... Давайте заодно решим, где мы встретимся на трассе. Гродно вы по какому пути поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысль,крадойла в Минске на охраняемой стаянке поставить, а в Брест свами на хвост упасть!!!Если что ,возмёт кто нибудь нас двоих??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К воскресенью нужно знать точное количество людей, которые пойдут на экскурсию в Мирский замок и в Брестскую крепость. В понедельник будут заказываться экскурсии, кто не успел - обижайтесь только на себя.

Принцесса, можно в понедельник тебя побеспокоить? ещё не определился с количеством человек со мной. В четверг уезжаю на нарочь и только в воскр поздно буду, поэту и ссылаюсь на утро понедельника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса, можно в понедельник тебя побеспокоить? ещё не определился с количеством человек со мной. В четверг уезжаю на нарочь и только в воскр поздно буду, поэту и ссылаюсь на утро понедельника

С Востока до Уручья недалеко посему можно, тока звони.И вообще, если у кого-то не получается в четверг и в выходные - отзвонитесь и в понедельник всех приму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, если у кого-то не получается в четверг и в выходные - отзвонитесь и в понедельник всех приму

Оль, ты народ весь не рассламляй, а то, глядишь, ещё очередь до горизонта в понедельник будет... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты народ весь не рассламляй, а то, глядишь, ещё очередь до горизонта в понедельник будет... :D :D :D

А я сяду в тенечке возле дома и народ по живой очереди принимать буду, но не долго, минут 5-10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...