Перейти к содержанию

11 июля 2009 г - Пыжепробег «Минск-Брест»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Что значит кто главный? Я главный, и ничего что я в больнице. В четверг собираю деньги, кто не сдал - тот не едет. Может сдадим по 50 тысяч? Чтобы там за входные билеты сразу заплатить, если надо будет, а не в очереди всем стоять.

Рекомендую всем с собой взять - палатку и т.д. где спать., чашечку чтобы с утра не пить чай из стаканчиков, еще можно вилку взять, ложку и тарелку глубокую, еще средство от комаров.

Также нужно будет:

Мангалы, шампура и решетка

Котелок, а лучше два

Чайник или кипятильник от прикуривателя

Если у кого есть - складные стулья и столики

Топор

И конечно музыку

Если кто чего вспомнит - дописываем

Любимого человека!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да еще, ребята из Бреста, если есть у кого-то возможность свяжитесь со мной для обсуждения однго дела. Лучше по телефону +375293489471

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Солигорска едет 8 человек, беру друзей(можно и больше...) - есть такой вопрос, нам деньги передавать в Минск, либо я могу на всю свою компанию закупить хавчик, шашлык-машлык и т.д., бо пока вы определитесь с суммой, пока я найду через кого передать денешку... в-общем целый геморрой.Второе - есть костровые, котелок на 6 литров, есть эл. чайник с прикуривателя, палатки - на своих найду(со всеми причендалами типа спальников и ковриков).Так во в чем вопрос - как поступим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам про Пущу и Белую вежу: http://www.audi-bel.com/viewtopic.php?f=26&t=11990

еще немного про Брестскую Крепость и Музей паровозов: http://www.audi-bel.com/viewtopic.php?f=26&t=10260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Солигорска едет 8 человек, беру друзей(можно и больше...) - есть такой вопрос, нам деньги передавать в Минск, либо я могу на всю свою компанию закупить хавчик, шашлык-машлык и т.д., бо пока вы определитесь с суммой, пока я найду через кого передать денешку... в-общем целый геморрой.

Второе - есть костровые, котелок на 6 литров, есть эл. чайник с прикуривателя, палатки - на своих найду(со всеми причендалами типа спальников и ковриков).

Так во в чем вопрос - как поступим?

А Принцесса всё скажет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера успешно прошла встреча клуба,на которой решилось сколько поедет машин от PEUGEOT CLUB GRODNO нас будет примерно машинок 7-9. Полная инфа будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь умеет раскладывать армейский шатер на 42 человеко-места?

Не знаю сколько человека мест было в шатре у Джони но его мы раскладывали около часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой шатёр на 4 места, раскладывается 15 мин )) и по теме ... с деньгами надо определиться, обязательно ли заранее сдавать, или можно попозжей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, проблемы решены, тьфу-тьфу-тьфу, значыцца поеду, скорей всего "на хвосте" :D

Кто-нибудь умеет раскладывать армейский шатер на 42 человеко-места?

Бери, там с помощью рук и какой-то матери разберемся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я все решила. По-поводу денег - сдаем в четверг на встрече либо ловим меня до воскресенья там, где я буду.

Кто едет из регионов - отзваниваемся мне и договариваемся лично

+375293489471

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я все решила. По-поводу денег - сдаем в четверг на встрече либо ловим меня до воскресенья там, где я буду.

Кто едет из регионов - отзваниваемся мне и договариваемся лично

+375293489471

А как передать Питеру? Нас будя Я + 1

Ищё ребят!!!

Я уже писал что приеду раньше, Никола согласился нас приютить (Никол респект и уважуха)

Но мы тут подумали,что приедем дней так 10-12,и дабы не показаться наглыми (Я понимаю 2-3 дня),но 10 это будет просто не красиво с нашей стороны!

Ребят скинте пожалуйсто в личку ,кто чего знает, санаторий (не котэдж),рядом с Минском, чтоб можно было отдахнуть,покупаться, поесть попить и прочие радости!!! Так чтобы двух местный номер около 30$ в сутки!

Сам искал,но либо уже всё занято,либо ну очень далеко от Минска!

За рание благадарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как передать Питеру? Нас будя Я + 1Ищё ребят!!!Я уже писал что приеду раньше, Никола согласился нас приютить (Никол респект и уважуха)Но мы тут подумали,что приедем дней так 10-12,и дабы не показаться наглыми (Я понимаю 2-3 дня),но 10 это будет просто не красиво с нашей стороны! Ребят скинте пожалуйсто в личку ,кто чего знает, санаторий (не котэдж),рядом с Минском, чтоб можно было отдахнуть,покупаться, поесть попить и прочие радости!!! Так чтобы двух местный номер около 30$ в сутки!Сам искал,но либо уже всё занято,либо ну очень далеко от Минска!За рание благадарю!

по дружбу не узнавали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как передать Питеру? Нас будя Я + 1Ищё ребят!!!Я уже писал что приеду раньше, Никола согласился нас приютить (Никол респект и уважуха)Но мы тут подумали,что приедем дней так 10-12,и дабы не показаться наглыми (Я понимаю 2-3 дня),но 10 это будет просто не красиво с нашей стороны! Ребят скинте пожалуйсто в личку ,кто чего знает, санаторий (не котэдж),рядом с Минском, чтоб можно было отдахнуть,покупаться, поесть попить и прочие радости!!! Так чтобы двух местный номер около 30$ в сутки!Сам искал,но либо уже всё занято,либо ну очень далеко от Минска!За рание благадарю!

по дружбу не узнавали?
Да уже запутался!Юность ничего до до Сентября ничего не забронировать,хотя думаю,что люксы свободны!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже запутался!Юность ничего до до Сентября ничего не забронировать,хотя думаю,что люксы свободны!!!

"Дружба" - это где мы ДР клуба справляли, помнишь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юность ничего до до Сентября ничего не забронировать,хотя думаю,что люксы свободны!!!

Я ж тебе уже предложил, неужто ничего не подходит...

1. lexus666

2. cwechka

3. Masher

4. Cherry

5. Ste11a

6. HBmouse

7. AkRoBaT - возможно +1 !- я так скорее всего да !!! нужно тока выходные забить на работе !

8. Vasilich 1000% еду

9. Дядя Илья

10. Hottab +1

11. big-206 +1

12. Eridan + 3

13. Nikola

14. SOMik

15. pyzhik607(точно) + 2(под вопросом)[/b]

16. Alexey206+2

17. major19

18. Kruz (Женя)

19. voran+1 (возможно)

20. Paul

21. Cerber Пока тоже под вопросом

22. SnaKeR

23. Romashka

24. kroxa

25. STRELOK

26. Andremon + 1 (точно) + 2 (под вопросом)

27. Sashtet

28. Princess

29. Kamilla + 1 (пока под вопросом)

30. Ravshanovich + 7.

31. Mexicanec

32. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы тут подумали,что приедем дней так 10-12,и дабы не показаться наглыми (Я понимаю 2-3 дня),но 10 это будет просто не красиво с нашей стороны! Ребят скинте пожалуйсто в личку ,кто чего знает, санаторий (не котэдж),рядом с Минском, чтоб можно было отдахнуть,покупаться, поесть попить и прочие радости!!! Так чтобы двух местный номер около 30$ в сутки!Сам искал,но либо уже всё занято,либо ну очень далеко от Минска!За рание благадарю!

"дружба" =) само то. с размещением там поможем.но на самом деле можешь погостить и больше двух трех дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василич, чё-то ты список начал путать: поз. 6 и поз.32 уже добавил/сдублировал (проверять всё - не хочу), мот перепутал кого-то? А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василич, чё-то ты список начал путать: поз. 6 и поз.32 уже добавил/сдублировал (проверять всё - не хочу), мот перепутал кого-то? А?

ты о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василич, чё-то ты список начал путать: поз. 6 и поз.32 уже добавил/сдублировал (проверять всё - не хочу), мот перепутал кого-то? А?

ты о чем?
Давно тебя-гада в Бресте не видел, а ты что подумал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже запутался!Юность ничего до до Сентября ничего не забронировать,хотя думаю,что люксы свободны!!!

"Дружба" - это где мы ДР клуба справляли, помнишь???
"Дружба" отпадает!!!Хоца всяческих радостей!!! ;) Василич Песчанный Берег форэво!!!Ну если ничего не найду,тогда Прувэт "Дружба" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дружба" отпадает!!!Хоца всяческих радостей!!! ;) Василич Песчанный Берег форэво!!!Ну если ничего не найду,тогда Прувэт "Дружба" :D

Ах, радостей тебе!!!!В "Театральном" ты не был.... И не надо...Шо, искать с предложениями и фото???Или как?Андрюха, времени, жаль, нету, до 11-го...Мот, кто ещё поможет???!!! ЛЮДИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дружба" отпадает!!!Хоца всяческих радостей!!! ;) Василич Песчанный Берег форэво!!!Ну если ничего не найду,тогда Прувэт "Дружба" :D

Ах, радостей тебе!!!!В "Театральном" ты не был.... И не надо...Шо, искать с предложениями и фото???Или как?Андрюха, времени, жаль, нету, до 11-го...Мот, кто ещё поможет???!!! ЛЮДИ!!!
Дядя Илья,Я по любасу приеду вопрос на сколько!!!Ничего не найдём приду на с 10 по 14,а найдём так с 5 по 16!Нормуль ффффсё будя!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что входит в 35т.- сколько с собой надо будет еще взять (просто едем втроем и у всех зарплата 13-го :( ) кроме топлива разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где будет стоянка? у многих авто будет низкая посадка, посему и подъезд должен быть реальным, не на джипах ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...