Перейти к содержанию

11 июля 2009 г - Пыжепробег «Минск-Брест»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Пока что человек 60 + гродненцы (не знаю сколько)...Маловато будет.... ;)А, ещё Москва и Питер...немножко...

Гродно будет машин 7-9,Я ТОЧНО ЕДУ!!!!! В среднем в машине будет по 3-4 человека,я вот продумал может Лида пускай с нами едет?????

Из Лиды поедет еще одна машинка 407... Когда и как нам если что передать деньги?

Может вы с нами поедите?????
Спасибо, конечно, за предложение, но как вы себе представляете 4-5 человек в машине, кто-то (и явно это буду я:) на заднем сидении такой жарой, когда у меня в пежо раздельный климат :) и вообще какой смысл тогда ехать на автопробег ПЕЖО!!! если не ехать на ПЕЖО??? таким способом я могу и на Неман съездить 20 км от Лиды :)))
Я имею в виду,чтобы вы ехали на своих машинах но с клубом Гродно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я в Мир не поеду, т.к был в субботу там на экскурсии... скажу что суперски там... Давайте заодно решим, где мы встретимся на трассе. Гродно вы по какому пути поедете?

Я думаю ехать через: На Волковыск(кольцо)-Ружаны -Пружаны и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что человек 60 + гродненцы (не знаю сколько)...Маловато будет.... ;)А, ещё Москва и Питер...немножко...

Гродно будет машин 7-9,Я ТОЧНО ЕДУ!!!!! В среднем в машине будет по 3-4 человека,я вот продумал может Лида пускай с нами едет?????

Из Лиды поедет еще одна машинка 407... Когда и как нам если что передать деньги?

Может вы с нами поедите?????
Спасибо, конечно, за предложение, но как вы себе представляете 4-5 человек в машине, кто-то (и явно это буду я:) на заднем сидении такой жарой, когда у меня в пежо раздельный климат :) и вообще какой смысл тогда ехать на автопробег ПЕЖО!!! если не ехать на ПЕЖО??? таким способом я могу и на Неман съездить 20 км от Лиды :)))
Я имею в виду,чтобы вы ехали на своих машинах но с клубом Гродно!!!
разабралась уже :) можно и с вами ехать, я здесь вообще человек новый, свои правила диктовать не собираюсь, за кем надо плестись - за тем и поедем , а вообще вопросы к Alexu - он по Лиде главный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ехать через: На Волковыск(кольцо)-Ружаны -Пружаны и т.д.

Впринципе если ехать Лида-Дятлово-Слоним-Ружаны то это 132 км.., а если Лида-Щучин-Мосты-Волковыск-Ружаны- то 153... Можем и через Волковыск, вместе-веселей :), но было бы и вам и нам хорошо через Щучин.. по расстоянию нам 150 и вам 150
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники

1. lexus666

2. cwechka

3. Masher

4. Cherry

5. Ste11a

6. HBmouse

7. AkRoBaT - возможно +1 !- я так скорее всего да !!! нужно тока выходные забить на работе !

8. Vasilich 1000% еду

9. Дядя Илья

10. Hottab +1

11. big-206 +1

12. Eridan + 3

13. Nikola

14. SOMik

15. pyzhik607(точно) + 2(под вопросом)[/b]

16. Alexey206+2

17. major19

18. Kruz (Женя)

19. voran+1 (возможно)

20. Paul

21. Cerber Пока тоже под вопросом

22. SnaKeR

23. Romashka

24. kroxa

25. STRELOK +1

26. Т-34 + 7-9 машин (Гродно) - к-во не определено

27. Sashtet

28. Princess

29. Kamilla + 1 (пока под вопросом)

30. Ravshanovich + 7.

31. Mexicanec

32. Ecventor + 1

33. Natik+3

34. Джони

35. Alex_ +1

36. Alex13

37. TedParker

38. MamaOdnoklassnikа

39. Lira

ПАРАМ-ПАМ-ПАМ!!!!

40-41. Jam +1, то бишь CoNoLoN фром Москоу-сити

Итого: 70-75 чел.

Москва - где-то 6 человек(???)

Питер - 5 или столько же (???)

Вильнюс - 1-2 (???)

Мот, и Могилёв и Гомель ???

Вот так вот пока...надеюсь, не пропустил никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ехать через: На Волковыск(кольцо)-Ружаны -Пружаны и т.д.

Впринципе если ехать Лида-Дятлово-Слоним-Ружаны то это 132 км.., а если Лида-Щучин-Мосты-Волковыск-Ружаны- то 153... Можем и через Волковыск, вместе-веселей :), но было бы и вам и нам хорошо через Щучин.. по расстоянию нам 150 и вам 150
Давай может вариант 1,там где 132 км.Может я тебе позвоню и там договоримся???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю поехать через слоним, там 5-10 км и брест-москва, где и встретимся со всеми

Да я стобой согласен,можно ехать и так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первый косяк в поездке - Мирский замок работает с 10-00. Что будем делать?

Созвониться с одним из гидов и приплатить за раннюю экскурсию, а что, не согласятся???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первый косяк в поездке - Мирский замок работает с 10-00. Что будем делать?

Что значит вот и первый :angry:, это первое задание!!!вокруг замка потанцуем, споем бугага, скажем сим сим и вскроем ворота епт!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на обратном пути нельзя заехать? в воскресение

Что-то мне родсказывает что на обратном пути будет не до Мирских замков ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первый косяк в поездке - Мирский замок работает с 10-00. Что будем делать?

Оля, до Замка нам пилить примерно 100 км... это час с монетами..... мы можем перед замком сфотографироватся, позавтракать (завтрак туриста в ж/б аля тушенка:)) а если учесть во сколько мы собираемся выезжать, то мы очень неплохо можем скоротать время... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первый косяк в поездке - Мирский замок работает с 10-00. Что будем делать?

Вопрос с Миром решён, нас будут ждать в 8.00 11.07.09г.!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первый косяк в поездке - Мирский замок работает с 10-00. Что будем делать?

Вопрос с Миром решён, нас будут ждать в 8.00 11.07.09г.!!!
Дядя Илья - вам очередной респект. Цалую и обнимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники

1. lexus666

........

39. Lira

ПАРАМ-ПАМ-ПАМ!!!!

А он не опасен ? :D :D :D

(парам-пам-пам) а то подозрения по поводу lexusа :lol:

какие ещё там подозрения ёпт!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первый косяк в поездке - Мирский замок работает с 10-00. Что будем делать?

Вопрос с Миром решён, нас будут ждать в 8.00 11.07.09г.!!!
Кратко, четко, по-мужски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последнего момента надеялась... Но увы, не получится, вычеркните плз. :( Хорошей поездки и вагона впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последнего момента надеялась... Но увы, не получится, вычеркните плз. :( Хорошей поездки и вагона впечатлений!

Вот так вот...я не виноват...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...