Перейти к содержанию

11 июля 2009 г - Пыжепробег «Минск-Брест»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

так где будет стоянка? у многих авто будет низкая посадка, посему и подъезд должен быть реальным, не на джипах ведь

Ха, так а как жеж,..... один проедет - все пропрёмсИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу присоединиться к автопробегу) Хорошо знаю жти места- недолеко от ружан есть очень красивое озеро " Паперня" с 17 белыми лебедями))) возьмёте?))) ( шаркая ножкой по полу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться к автопробегу) Хорошо знаю жти места- недолеко от ружан есть очень красивое озеро " Паперня" с 17 белыми лебедями))) возьмёте?))) ( шаркая ножкой по полу)

Ну, дык... Я - да! Василич - тоже (не против)... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где будет стоянка? у многих авто будет низкая посадка, посему и подъезд должен быть реальным, не на джипах ведь

Ха, так а как жеж,..... один проедет - все пропрёмсИ!!!
у тя уже П-4007? :blink: и еще не мочили обнову, нехорошо :D а я все на 605 рассекаю и морду не успел поднять, быть в роли бульдозера нет желания, дорогая поездка получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя уже П-4007? :blink: и еще не мочили обнову, нехорошо :D а я все на 605 рассекаю и морду не успел поднять, быть в роли бульдозера нет желания, дорогая поездка получится

Я проеду - ты проедешь, и наоборот... Нет? Или, Володь, мот ты поругаться хошь??? Я - не хочу, всё очень просто...Тк у пыжей наших практиццки одинаковая посадка... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя уже П-4007? :blink: и еще не мочили обнову, нехорошо :D а я все на 605 рассекаю и морду не успел поднять, быть в роли бульдозера нет желания, дорогая поездка получится

Я проеду - ты проедешь, и наоборот... Нет? Или, Володь, мот ты поругаться хошь??? Я - не хочу, всё очень просто...Тк у пыжей наших практиццки одинаковая посадка... ;)
Вот именно у пыжей!!!А как насчёт БэнтлИЙ??? :DДядя Илья,будь добр ,звякни пожалуйсто Василичу,может дозвонился,до этой чуды Базы,за рание спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя уже П-4007? :blink: и еще не мочили обнову, нехорошо :D а я все на 605 рассекаю и морду не успел поднять, быть в роли бульдозера нет желания, дорогая поездка получится

Я проеду - ты проедешь, и наоборот... Нет? Или, Володь, мот ты поругаться хошь??? Я - не хочу, всё очень просто...Тк у пыжей наших практиццки одинаковая посадка... ;)
вот уж чего так поругаться нет никакого желания, поверьВоробей делал оговорку про посадку, а у моего она низкая, как и у других, но насколько у кого она низкая мы узнаем только потом, а посему хоть риск и благородное дело, но рисковать нехотса, неприятно кидать где-то в лесу свой автос, тем более что граница с поляками рядом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт БэнтлИЙ??? :D

Это типа у миссис Смит - Бентли...

Дядя Илья,будь добр ,звякни пожалуйсто, Василичу,может дозвонился, до этой чуды Базы,за ранее спасибо!!!

Не дозвонилсо, они ему обещались сами перезвонить (страння база, обещание ч/з СМС-ку...)Ищем, ищем....

... неприятно кидать где-то в лесу свой автос, тем более что граница с поляками рядом :D

Я ночевать буду рядом со Львовичем...Однозначно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт БэнтлИЙ??? :D

Это типа у миссис Смит - Бентли...

Дядя Илья,будь добр ,звякни пожалуйсто, Василичу,может дозвонился, до этой чуды Базы,за ранее спасибо!!!

Не дозвонилсо, они ему обещались сами перезвонить (страння база, обещание ч/з СМС-ку...)Ищем, ищем....
Ннннну да.... Нууууу да.... :DА у меня БэнтлИЙ это усё шо осталось моего!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, все дела уладил, присоединюсь к ПЫЖЕПРОБЕГУ!Обновлю списочек1. lexus6662. cwechka3. Masher4. Cherry5. Ste11a6. HBmouse7. AkRoBaT - возможно +1 !- я так скорее всего да !!! нужно тока выходные забить на работе !8. Vasilich 1000% еду9. Дядя Илья10. Hottab +111. big-206 +112. Eridan + 313. Nikola14. SOMik15. pyzhik607(точно) + 2(под вопросом)[/b]16. Alexey206+217. major1918. Kruz (Женя)19. voran+1 (возможно)20. Paul21. Cerber Пока тоже под вопросом22. SnaKeR23. Romashka24. kroxa25. STRELOK +126. Andremon + 1 (точно) + 2 (под вопросом)27. Sashtet28. Princess29. Kamilla + 1 (пока под вопросом) 30. Ravshanovich + 7.31. Mexicanec32. Ecventor + 133....Кстати, захватите рестайловых наклеечек разных размеров. Хочу примерить к своему пыжику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно читаем тему:http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ost&p=94281

То-есть 35т. это только на осмотр достопримечательностей? Провиант каждый сам себе берет получается? Или я не так что-то понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... неприятно кидать где-то в лесу свой автос, тем более что граница с поляками рядом :D

Я ночевать буду рядом со Львовичем...Однозначно...
может ты и прав, зато выспишься :D если только рядом, в палатке, а не в машинена эти выходные ездил на турслет, организованный организацией, где я работаю, накануне прикупил палатку и надувные матрасы, провел своего рода испытания обновок, я в восторге, хоть и спали две ночи по 3 часа, но чувствовали себя как после сна дома, комфорт на уровнене сочтите уважаемые модераторы за рекламу (я за здоровую конкуренцию) вот адрес http://sportlife.shop.by/674/ где покупал палатку с матрасами, ниже по цене я не нашел, отношение к покупателю - давно такого не встречал, очень понравилось

Внимательно читаем тему:http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ost&p=94281

То-есть 35т. это только на осмотр достопримечательностей? Провиант каждый сам себе берет получается? Или я не так что-то понял?
ну откуда такая сумма в 35 000 руб?фигурируют две суммы - 40 000 и 50 000 руб, откуда твоя сумма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... неприятно кидать где-то в лесу свой автос, тем более что граница с поляками рядом :D

Я ночевать буду рядом со Львовичем...Однозначно...
может ты и прав, зато выспишься :D если только рядом, в палатке, а не в машине

на эти выходные ездил на турслет, организованный организацией, где я работаю, накануне прикупил палатку и надувные матрасы, провел своего рода испытания обновок, я в восторге, хоть и спали две ночи по 3 часа, но чувствовали себя как после сна дома, комфорт на уровне

не сочтите уважаемые модераторы за рекламу (я за здоровую конкуренцию) вот адрес http://sportlife.shop.by/674/ где покупал палатку с матрасами, ниже по цене я не нашел, отношение к покупателю - давно такого не встречал, очень понравилось

Внимательно читаем тему:

http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ost&p=94281

То-есть 35т. это только на осмотр достопримечательностей? Провиант каждый сам себе берет получается? Или я не так что-то понял?
ну откуда такая сумма в 35 000 руб?

фигурируют две суммы - 40 000 и 50 000 руб, откуда твоя сумма?

Уважаемые Друзья!!

Вот и лето наступило!! Всех с наступившим.. Пора бы уже размять конечности и рвануть по нашей необъятной и синяокой!!!

В прошлый раз очень удачно съездили в Гродно, на очереди БРЕСТ!!!

Итак, ИЮЛЬ - БРЕСТ

Все едем в нашу Западную Столицу!!!

Давайте вместе проработаем маршрут, место стоянки и место шашлыка...

Москва, Питер.. а слабо с нами в Брест ламануться?

Выезд: 6.30

Ориентировочная стоимость: 35 000

Маршрут: Минск - Мирский замок - Ивацевичи - Коссово- Ружаны - Пружаны - Беловежская Пуща - Каменец - Брест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-есть 35т. это только на осмотр достопримечательностей? Провиант каждый сам себе берет получается? Или я не так что-то понял?

На еду - это точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey206 по ссылке Дяди Ильи сходи, начало - трохи устарело, нарисованы новые цифры

1. lexus666

2. cwechka

3. Masher

4. Cherry

5. Ste11a

6. HBmouse

7. AkRoBaT - возможно +1 !- я так скорее всего да !!! нужно тока выходные забить на работе !

8. Vasilich 1000% еду

9. Дядя Илья

10. Hottab +1

11. big-206 +1

12. Eridan + 3

13. Nikola

14. SOMik

15. pyzhik607(точно) + 2(под вопросом)[/b]

16. Alexey206+2

17. major19

18. Kruz (Женя)

19. voran+1 (возможно)

20. Paul

21. Cerber Пока тоже под вопросом

22. SnaKeR

23. Romashka

24. kroxa

25. STRELOK +1

26. Т-34 + 7-9 машин (Гродно)

27. Sashtet

28. Princess

29. Kamilla + 1 (пока под вопросом)

30. Ravshanovich + 7.

31. Mexicanec

32. Ecventor + 1

33. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На раздумье: перед самой Брестской крепостью есть Музей Паровозов (не доезжая до крепости 200 метров): можно заказать экскурсию или так походить, время экскурсии 45 мин цена за 25-30 человек в группе 14000 руб + за вход с каждого по 2000 руб за взрослого и 1000 руб за ребенка! Если так походить самим - то только входной билет!Вообщем: если экскурсия + потом сами захотите походить то на часа 3 точно затянется!Крепость: есть 3-и экскурсии по крепости: 45 мин; 1,5 часа и 2,5 час - если кто берет собой детей советую экскурсию на 45 мин(дети больше не выдержат)! цена на группу из 25-30 человек 15000 =45 мин, 30000 =1,5 часа!(На экскурсию за 2,5 часа еще не узнавал ценник!) Но вы захотите потом еще сами погулять это еще + 2-3 часа!Музей обороны Брестской крепости экскурсия по музею 45 мин, ценник = 15000 руб, фото-видео съемка еще по 970 руб за камеру! :) + входной билет для каждого 2220 руб - взрослый, 1330 руб- ребенок!Музей "Берестье"(там где раскопаны дома первых поселенцев) - экскурсия 45 мин, за группу =около 10000 руб, входной билет копейки!!!P.S. мне что б заказывать экскурсии нужно знать количество человек и время проведения. Желательно за 5 дней до экскурсии. Время работы музеев до 17.00 часов!Как по мне я предлагаю вам по Музею Паровозов походить самим(если приедите к 13.00), затем в Музей обороны Брестской Крепости на экскурсию, затем в Музей Берестье, а уж затем можно и самим походить по крепости! (Весь маршрут около 4-5 часов).Я подключил ребят из Объединеия All Car City! Обещали помочь с экскурсией по Крепости - конечно же мы так не раскажем как экскурсавод но походить и пофоткатся вам обеспечено!На счет начевки, пока пробивается 3 места: озеро Медное(я буду в том ройоне на следующих выходных посмотрю подьезд, с каждым годом он немного меняется- где новые ямы образовываются, а где и заростает травой); озеро Белое - находится немного дальше чем Медное(обещали помочь мои друзья из нашего Объединеия All Car City - пробить возможность проживания в домиках, возможно даже и дешево, очень дешево!!!); и накрайняк Лес за Красным Двором (недалеко за городом (5-8 км) есть место в лесу, недалеко от реки Мухавец).Терепь о всех местах подробнее: Медное и Белое уже описывал, Красный Двор - подъезд нормальный, только место излюбленное Брестчанами из-за близости, так что трудно на такую большую компанию найти свободное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил Список1. lexus6662. cwechka3. Masher4. Cherry5. Ste11a6. HBmouse7. AkRoBaT - возможно +1 !- я так скорее всего да !!! нужно тока выходные забить на работе !8. Vasilich 1000% еду9. Дядя Илья10. Hottab +111. big-206 +112. Eridan + 313. Nikola14. SOMik15. pyzhik607(точно) + 2(под вопросом)[/b]16. Alexey206+217. major1918. Kruz (Женя)19. voran+1 (возможно)20. Paul21. Cerber Пока тоже под вопросом22. SnaKeR23. Romashka24. kroxa25. STRELOK +126. Т-34 + 7-9 машин (Гродно)27. Sashtet28. Princess29. Kamilla + 1 (пока под вопросом)30. Ravshanovich + 7.31. Mexicanec32. Ecventor + 133. Natik34. ....По поводу достопремичательностей.. есть шанс, что по ходу езды та или иная достопремичательность может отпасть.Баблос - сдается на еду.. горячительное сами берем.В мое отсутствие Ольга - всему голова.. почет и уважение.. не обижать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........

Скидываться, я так думаю, примерно по 40.000.

Баблос - думаю Прицесс - нашему министру финансов. Оля возьмеш на себя сбор денег?

..........

Что значит кто главный? Я главный, и ничего что я в больнице. В четверг собираю деньги, кто не сдал - тот не едет. Может сдадим по 50 тысяч? Чтобы там за входные билеты сразу заплатить, если надо будет, а не в очереди всем стоять.

теперь видишь?

сходил бы 11 раз - увидил бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, за день мы не успеем посетить все задуманное, вспомни Гродно, реально надо пересматривать маршрут, а отсюда нарисовать и цену вопроса

огромное спасибо vorobei за предоставленную информацию, как широка и необъятна наша страна, я в шоке (в хорошем смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........

Скидываться, я так думаю, примерно по 40.000.

..........

Что значит кто главный? Я главный, и ничего что я в больнице. В четверг собираю деньги, кто не сдал - тот не едет. Может сдадим по 50 тысяч? Чтобы там за входные билеты сразу заплатить, если надо будет, а не в очереди всем стоять.

теперь видишь?

сходил бы 11 раз - увидил бы :)

Разница 35 и 50 на всех поехавших = 750 000 руб. - многовато на экскурсии, ей-ей - многовато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, за день мы не успеем посетить все задуманное, вспомни Гродно, реально надо пересматривать маршрут, а отсюда нарисовать и цену вопроса

огромное спасибо vorobei за предоставленную информацию, как широка и необъятна наша страна, я в шоке (в хорошем смысле)

У нас еще обратная дорога.. по обратной дороге можно посмотреть то, что неуспели....

Разница 35 и 50 на всех поехавших = 750 000 руб. - многовато на экскурсии, ей-ей - многовато...

Борода, это чтобы меня из полона Саратовского высвободить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, за день мы не успеем посетить все задуманное, вспомни Гродно, реально надо пересматривать маршрут, а отсюда нарисовать и цену вопроса

огромное спасибо vorobei за предоставленную информацию, как широка и необъятна наша страна, я в шоке (в хорошем смысле)

У нас еще обратная дорога.. по обратной дороге можно посмотреть то, что неуспели....

Разница 35 и 50 на всех поехавших = 750 000 руб. - многовато на экскурсии, ей-ей - многовато...

Борода, это чтобы меня из полона Саратовского высвободить....
Так тя не выкупом, а ратью пойдём (поедем) вызволять!!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, за день мы не успеем посетить все задуманное, вспомни Гродно, реально надо пересматривать маршрут, а отсюда нарисовать и цену вопроса

огромное спасибо vorobei за предоставленную информацию, как широка и необъятна наша страна, я в шоке (в хорошем смысле)

У нас еще обратная дорога.. по обратной дороге можно посмотреть то, что неуспели....
да брось, кто на обратной дороге будет куда заезжать, вспомни Гродно, до конца маршрута больше половины не дошли, а Брест не Гродно, намного дальше находится, это первое, второе - я полагаю народ хочет отдохнуть, а не повесить язык на плечо и обессиленно свалиться на песчаный берег озера, и в понедельник бОльшая часть пойдет на работу(я то в отпуске буду), поездка должна быть в удовольствие, корректировать маршрут надо, за раз все не ухватим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще такой вопрос не решен - судя по списку едет порядка 40 машин, как в такой огроменной колонне поедем?если цифра количества авто подтвердится, колонну надо делить на не сколко групп, менты нынче голодные и за колонну в 40 авто нам непоздаровится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расслабься. никто колонной не едет. у нас просто 40 пежоводов сами по себе договорились встретиться в бресте. а кто как едет не их дело... ну выехали примерно в одно время... но едут с одной скоростью... =) никто за "колонну" трогать не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расслабься. никто колонной не едет. у нас просто 40 пежоводов сами по себе договорились встретиться в бресте. а кто как едет не их дело... ну выехали примерно в одно время... но едут с одной скоростью... =) никто за "колонну" трогать не станет.

ню-ню, ты сам-то в эту сказку веришь? :D ты знаешь - мне по-барабану :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно читаем тему:

http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ost&p=94281

а если нет возможности прочесть весь топик, а только первое сообщение :P вся инфа должна быть там, а не искать ее вновь прибывшим по всему форуму

У нас еще обратная дорога.. по обратной дороге можно посмотреть то, что неуспели....

а тебя нет в списке....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...