Перейти к содержанию

Crc покатушки

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сбор у национальной библиотеки 22 00не забываем

5. Рекомендуемый минимум: обзорная карта города ("простыня"), линейка, заряженный мобильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!! :) Не зря я домой свалил )) судч по посту сереги в 5.22 :) )

ну финишировали в 4-15 где-то.... первая команда финишировала в 2-35.... 11-е место из 15.... нормально.... главное задания не потерять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания были интересные, время прошло не зря :)

кстати, задания то хоть остались??? а то просто интересно посмотреть по карте "точки синхронизации"... да и фотки я надеюсь тоже остались???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну финишировали в 4-15 где-то.... первая команда финишировала в 2-35.... 11-е место из 15.... нормально.... главное задания не потерять...

+100ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдесь все задания если кому интересно

http://picasaweb.google.ru/YuryGerman/YtElbG

З.Ы. Мне игра понравилась, за исключением финиша

так-же приятен сувенир в виде майки

Прошу заметить, некоторые майки умудряются сделать к конкретной игре, а некоторые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, задания то хоть остались??? а то просто интересно посмотреть по карте "точки синхронизации"... да и фотки я надеюсь тоже остались???

Я сохранила задания, только они в таком состоянии, стыдно показывать :rolleyes: Так что лучше по ссылке Сергея посмотреть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю нам еще с фото повезло :wacko: А библиотека и вправду похожа на парники.А еще есть предложение для тех, кому нечем заняться, попробовать пройти эти точки синхронизации в свободное время;)А еще вопрос для тех, кто не первый раз играл в CRC: Такое задание [точки синхронизации] уже было когда-то на Вашей памяти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...