Перейти к содержанию

Crc покатушки

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Большая просьба, помогите разгадать нулевое задание на CRC.by.

Для этого зарегистрируйтесь на http://www.crc.by/forum/ и в ветке Онлайн фотоигра ClosedRacing в 12:00 будет дано нулевое задание в виде фотки.

Ну или хотя бы напишите кто где(район, улица) будет находится в 12:00 в г. Минске. Заранее спасибо всем за помощь.

P.S. Поднимим рейтинг команды Peugeot-club.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем 29.08.2008 на CRC??? Я собираюсь (даже фонарик на лоб купил). ;)

Нада ехать. Предпоследняя рейтинговая игра сезона как никак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба, помогите разгадать нулевое задание на CRC.by.

Для этого зарегистрируйтесь на http://www.crc.by/forum/ и в ветке Онлайн фотоигра ClosedRacing в 12:00 будет дано нулевое задание в виде фотки.

Ну или хотя бы напишите кто где(район, улица) будет находится в 12:00 в г. Минске. Заранее спасибо всем за помощь.

P.S. Поднимим рейтинг команды Peugeot-club.by

там под этой веткой еще дофига других..... где именно задание будет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно анонс

29 августа, пятница, поздний вечер. Представьте, что Вы заходите в любимый магазинчик www.crc.by, прилавки которого пестрят коробками c различными игрушками Street Challenge... И все уже знакомы, переиграны. Вежливый продавец обращает ваше внимание на ту коробочку, которая лежит между двух категорий – Street Challenge и Street Challenge Lite:«Город Зеленого Цвета». Средняя сложность. Все уровни сразу «на руки». Завершающий уровень посещается в последнюю очередь.В пять ночи вы уже точно будете спать, если пожелаете… Тогда возможность полноценно провести субботу, обдумывая динамичную игрушку от Closed Racing Team, у вас сохраняется В магазинчике www.crc.by полно «страшных» головоломок, оставшись наедине с которыми, иногда кажется, что и не решил бы никогда. «Город Зеленого Цвета» рекомендуется всем, кто хотел уже попробовать начать играть в Street Challenge, но до этого не решался. «Город Зеленого Цвета» рекомендуется самым закоренелым «старожилам» клуба: есть еще много вещей в городе, о которых вы до сих пор не знаете спустя почти 7 лет. Место старта – сообщим в пятницу, в CRC Пространстве.С собой очень пригодится УМ-8 или УМ-9.Нулевое задание будет доступно для скачивания в четверг, где-то вечером. Ссылка будет объявлена на форуме. В пятницу вы получаете ключи доступа к заданию. Это будет в полдень!Победители нулевого из ТОП-15 – 50% OFF, не из ТОП-15 – также – 50% OFF. Продолжая традицию «Сердитых Бобров»... если приедет первой команда не из ТОП-15 – им 100% OFF, и уровень закрывается. Приглашаем!HDTV «Город Зеленого Цвета» отдается за 30 KBYB.Победителю 5-го сезона Closed Racing Club – 50% OFF.------------------------------------------------------------------------------Тест: команда Juniors, Dream Team.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаем помощников в штаб! Т.е. надо быть дома (можно не у себя :wub: ) с 23:00 по 05:00 в ночь с 29 авг по 30 авг. Главное иметь при себе телефон, карту (УМ-8 или УМ-9), можно комп + тырнэт. Спешим количество желающих не ограничено! :rolleyes: p.s. Это не шутка B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты да я, D_G думает...Steel??? А-у-у-у!!!

я завтра отвечу, а то есть предложение на работе отмечать денягу, да и мот семейные дела отвлекут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание #0

Желающим командам, которые уже зарегистрировались предварительно и решили поучаствовать в решении нулевого задания, нужно скачать данный архив (~5.5 Мб)

http://www.crc.by/photo/20080829/nulevoe_compressed.rar

Сегодня в 12:00 будут выложены ключи доступа и условия задания. Будьте готовы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регился?

не регился, Я буду так помогать: если есть вариантов несколько по решению задания, на один я поеду и звоню если КТ там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой я ветке???Фараон, если это твои штучки с переименованием, напиши просто покатушки. Есть люди, которые учавствуют в Марсах Нич.. и т. д. Нам Всем я думаю хватит одной ветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ругайся, я ему дал такое задание :)пароль выложат в 12?

Да, в 12:00В это время попасть на сайт проблемотично - лезут все сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой я ветке???Фараон, если это твои штучки с переименованием, напиши просто покатушки. Есть люди, которые учавствуют в Марсах Нич.. и т. д. Нам Всем я думаю хватит одной ветки

Няхай тада создадут отдельную ветку на мурсы и прочее..Места не жалко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...