Перейти к содержанию

Фото наших машин

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

номер не помню зачем и когда замазывал, оригинала фото не осталось, так что...post-3742-0-53767600-1294491974_thumb.jp

Изменено пользователем keny_golf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

МОЙ ПЕЖОНЧИК!

на последней фотке я насчитал трех мошек в хорошем состоянии, и около 8-ми в состоянии разложения на молекулы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мой свежевымытый большой кот B)

видел тебя на сервисе пежо на этой неделе. у тебя диски как у меня, и резина зимняя тож как у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мой свежевымытый большой кот B)

видел тебя на сервисе пежо на этой неделе. у тебя диски как у меня, и резина зимняя тож как у меня.
эт наверное десятого числа у Димона на Новаторской.. как раз забирал в этот день бричку домой)) жаль, не познакомились лично.. ;)) Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мой свежевымытый большой кот B)

видел тебя на сервисе пежо на этой неделе. у тебя диски как у меня, и резина зимняя тож как у меня.
эт наверное десятого числа у Димона на Новаторской.. как раз забирал в этот день бричку домой)) жаль, не познакомились лично.. ;))
10го числа она стояла на свердлова 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мой свежевымытый большой кот B)

мотор какой у кота?
2.7 HDI в паре с шестиступенчатым автоматом.. результат этого дуэта - ОГОНЬ!)) Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай ВИН авто..посмотрим где ездила..и сколько))

лови: VF36JUHZJ21413401черкани потом вердикт проверки ради любопытства)) Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...