Перейти к содержанию

14 февраля 2008 - Встреча клуба (перенесена)


    Рекомендуемые сообщения

    Изображение

    Итак друзья, 14 февраля в 20:00 на Боровой состоится очередная встреча клуба..

    Тема: Естественно День Святого Валентина!!!

    Изменено пользователем Балдэрос
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так приезжай с той причиной, по которой не получится приехать. Предлагаю брать с собой жен, мужей, любимых девушек и парней, т.е. свою вторую половинку. :) Сам, правда, не знаю, поедет ли моя жена.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ms-des, побить - не побьем, главное чтобы твоя половинка не оказалась мужской :D :D :D:)) :))) (штука), хотя ЭТО дело каждого. :)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообщи все приглошаем свои вторые половинки отметить праздник в СанКофе на боровую, а там: "ба, какая встреча, все знакомые лица" :rolleyes:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    стойкое желание совместить приятное с полезным :) или приятное с приятным, у кого как :D

    вывод\выгул жены\подруги куда нибудь и пежо клуб

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Из разговора с Фараоном, понял что встреча переносится наверное на следующею неделю

    было б конечно неплохо, перенести на следующую неделю, а то сетаки праздник. Опять соберется 10 человек или еще меньше. :(
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Клуб - клубом, но и о вторых половинках забывать не стоит :) Поэтому, давайте, этот день проведем с нашими вторыми половинками, чтобы у них в будущем не возникало упреков, что мол тока о клубе мы думаем :)

    Встреча перенсена. Обсуждаем 21 февраля 2008 г. - очередная 11-я встреча клуба.

    Изменено пользователем Balderes
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если человек 5 наберется, приеду. А вдвоем (и не с женщиной!!!) в такой день :wub: !! - ^_^ подумают обязательно - не пежо клуб :D

    вынужденная встреча получается :D , для поддержания репутации.

    Nikola - с автобизнесом замутил!! попробуй не приедь! для приличия на часок засветиться надо

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    так, я поняла что никто не едет, значит и я не поеду

    присоединяюсь, тем более Пыж забастовал с утра (стартер напрочь отказался запускать двигатель). Так что до 21-го.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...