Перейти к содержанию

СТРАЙКБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Есть реальная тема: Активно провести выходной день 25 июля устроив страйкбольное сражение. Вернее для нас его устроят, а мы будем убиваЙт друг друга из автоматов и пистолетов пластмассовыми шариками...

Стоимость удовольствия состоит из следующих составляющих:

1. аренда "оружия" и "боеприпасов" , а также амуниции (у кого нет - костюмы и защитные маски) - 20$ (платит естественно кажый за себя)

2. Оплата организаторам за разработанные сценарии игры(представители одного из минских страйкбольных клубов) - 50$ (делится поровну между всеми участниками).

3. возможная доплата за доп. патроны, гранаты и пр. (если не хватит тех, что в первоначальной аренде) что то около 3-5$ за порцию (порция составляет или 200 шариков-пуль, или одна граната) - В приниципе не обязательно. При продуманной игре первичного запас на 2 сценария хватит уж точно.

Вариантов два - Либо мы набираем две команды своих. Либо мы приглашаем еще один клуб в спарринг партнеры.

Минимальное количество игроков 10 ( две команды 5х5).

Участие женской половины населения не препятствуется. Наоборот это вносит бОльший интерес к игре.

Игра проходит в окрестностях Минска. Расположение площадки максимум В пределах 15-20 км.

Длительность одного сценария - прбл 40 минут - 1 час. По опыту готовят 2-3 сценария. В итоге получается около 3-3,5 часа азартной игры. Так что выложиться удастся всем!!! Изображение

Сыграем? Клуб на Клуб??? Команда максимум человек 8-10. Если надумаете, ту отпишитесь унас вот здесь: http://fmc.by/modules.php?name=Forums&...asc&start=0

только просьба побыстрее, так как крайний срок в пятницу, 24-го июля, с утра надо договариваться с организаторами окончательно!!!

В качестве справки для тех, кто не знает.

Страйкбол - военно-тактическая игра, в которой используются пневматические аналоги настоящего оружия. Стрельба ведётся шести миллиметровыми пластиковыми шариками на попадание по другим игрокам. Шарики не красят, игра на честность, игроки сами признают попадание. Мощность выстрела невысока, травматизм минимален, но защита глаз обязательна. Об этом и многом другом можно почитать дальше.

Подробнее можно ознакомиться здесь: http://airsoftgun.by

И здесь: http://strike.by

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тыбы ещё 24 утром это всё написал !!!! такие мероприятия надо минимум за неделю планировать ато и 2 ! какбы и планы могут быть у техкто хотелбы , да и сумма такая что если бэджет уже распланирован никуда не денесся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом то деле нужно по раньше такие мероприятия организовывать. я к примеру на эти выходные уже все запланировал.И потом где будет происходить сеи дияние (лес, поле, здание (сколько этаже)) кто организовывает, какое оружие и т дДа кстати почему организация такая дорогая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akrobat,

ну тыбы ещё 24 утром это всё написал !!!!

Не надо столько восклицательных знаков... Тебя отлично слышно.

Предложение к Вам возникло из-за того, что мы просто пока не набираем кворума на две команды от Клуба - отпуска у людей, знаете ли...

А Ваш Клуб славится своей легкостью на подъем. Почему бы не устроить междусобойчик? Только и всего...

Но если Вам надо для решения вопроса месяц, ради бога, ветку можно прикрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! А какая разница где будет проходить??? Я понимаю здание, поле, лес. Разговор видимо идет о плохой погоде... Дело в ом, что обычно организуется несколько сценариев, и из них есть и в здании и на открытой местности, так что можно варьировать. По месту проведения сказать не могу точно - но точно, что в пределах 15-20 км. от Минска, может и ближе. Об этом скажут ОРГи, когда сформируют сценарии.Ну а по ценам - не я их формирую. Оплата аммуниции и разработки сценариев - стандартная, не в первый раз заказываем. Оружие прокатное. Вам заботиться об этом не нужно, если только у Вас нет своего собственного привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akrobat,

ну тыбы ещё 24 утром это всё написал !!!!

Не надо столько восклицательных знаков... Тебя отлично слышно.

Предложение к Вам возникло из-за того, что мы просто пока не набираем кворума на две команды от Клуба - отпуска у людей, знаете ли...

А Ваш Клуб славится своей легкостью на подъем. Почему бы не устроить междусобойчик? Только и всего...

Но если Вам надо для решения вопроса месяц, ради бога, ветку можно прикрыть.

ну месяц не месяц а хотябы заа неделю максимум 2 нужно было предупредить ! а на будущее предлагайте мы вседа ЗА !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! А какая разница где будет проходить??? Я понимаю здание, поле, лес. Разговор видимо идет о плохой погоде... Дело в ом, что обычно организуется несколько сценариев, и из них есть и в здании и на открытой местности, так что можно варьировать.

По месту проведения сказать не могу точно - но точно, что в пределах 15-20 км. от Минска, может и ближе. Об этом скажут ОРГи, когда сформируют сценарии.

Ну а по ценам - не я их формирую. Оплата аммуниции и разработки сценариев - стандартная, не в первый раз заказываем. Оружие прокатное. Вам заботиться об этом не нужно, если только у Вас нет своего собственного привода.

Оррганизация сценария занимает 5 минут в нее входит объяснение командам кто наступает и от куда и кто обороняется и соответсятвенно где кто играл тот знает... и это за 50 бакинских... к тому же организаторы неплохо заробатывают на прокате омуниции (привод окупается за 4 - 5 игр :rolleyes: ).

есть как минимум два места где проводят игры: д. Нвополье 27 км в раковском направлении и за мотелем по брестской трассе.

А кто организовывает? может я на подешевле договорюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akrobat, Не вопрос!!! Сыграем исчо!!! Тем более погода подвела...

Strelok, Я не заказываю. Есть у нас в клубе чел, который дружит со страйкболистами. Может сейчас что и поменялось, но от него прозвучали такие цифры. Тем более, когда мы играли ранее (давно было) такие расценки и были. Разработка сценария - я имею ввиду стратегию и задумку игры, а не вы оборняетесь, а вы наступаете. Те ребята ,которые нам раньше оганизовывали, подходили к процессу творчески. Во-первых, они делали сразу 3-4 разных сценария, во-вторых они были всегда не тривиальные, а с тактическими задумками и интересностями...

Но опять же говорю, может сейчас что и поменялось. У других мы не заказывали. Если будет дешевле - кто ж против то???? Главное чтобы не перепихон был, а интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Предлагаем организацию игр в клубе "CheckPoint"

Площадка расположена в Юхновском заповеднике в 13 км от Минска. Добраться до нее можно на общественном (электричка, автобус, маршрутка) либо на личном транспорте.

На площадке имеется раздевалка, туалеты, вода, а также несколько беседок на 30 человек (навес, лавки, столы, мангалы). Таким образом, после игры Вы сможете отдохнуть на природе с комфортабельными условиями.

Стоимость игры - 130.000. За эти деньги Вы получите страйкбольное оружие, форму, маску, защитные перчатки и 600 шаров. Дополнительные 200 шаров - 10.000.

Скидки девушкам, именинникам, организаторам, студентам. В зависимости от количества людей, а также в будние дни цены уменьшаются.

Сайт http://www.check-point.by

Группа вконтакте http://vk.com/checkpoint_by

+37529 754-44-31 МТС

+37544 584-44-31 Velcom

Извините за рекламу. Участникам форума - СКИДКА 20%

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...