Перейти к содержанию

Интернет-браузер

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Балдэрос

А никаких проблем... качаеццо 10-ка и ставится.... но мне просто 9-ка больше нравится... пока морально не перерос в 10-ку...

и изза отсутствия неграмотности не страдаю, поэтому ради этой фичи - как то не хочестя привыкать к новой версии...

ну пока нет времени :D

А так - поставить 10-ю версию ДИ без проблем, если нет каких то личных заморочек, типо как у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл проверку орфографии в опере :)

Может кому полезно будет.

1. откройте меню правой кнопки мыши в поле ввода текста; 2.Откройте меню Словари, выберите Добавить/удалить словари...; 3. выберите необходимые к установке словари и нажмите Далее.

Сейчас проверка орфографии работает :)

вот видишь, просто надо было поискать внимательнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Так в том то и дело, что личные заморочки...

Тогда, ДИ... орфографический словарь в руки... и не заморачивайтесь :-)))

Даже если в этом случае вы опечатаетесь, многоуважаемый, мы так и быть - вас простим! Или извиним! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Балдэрос

Поставил и ВСЁ потерял!!!...И вааще, как вернуться в предыдущую версию? Или не стОит?

как в той рекламе: "ТЕПЕРЬ Я НИЩИЙЙЙЙЙ!" :D ДИ, что конкретно ты потерял? Избранные закладки? По идее они должны были автоматически импортнуться в новую версию, ежели такого не произошло, то по идее должно восстановиться если ты 9-ку не удалил ПОЛНОСТЬЮ!Я обычно избранные закладки експортирую ффайлик... а поптом обратно... Едак сказать сохраняю "личную" инфу B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome и Firefox люблю под себя настроить тонко. Хотя тут на вкус и цвет товарища нет

Изменено пользователем Incarnatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

пользовался оперой,а мотом она попросила скачать флэш плеер,скачал,установил а она его не видит....пересел на Mozilla FireFox...этот вроде так не лагает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...