Перейти к содержанию

Информация для гостей Гомеля


CRADLE

Рекомендуемые сообщения

И в Гомель хочу, а где остановится (кв на сутки, гостиница) не знаю. Какие достопремечательности посмотреть, где гульнуть.а жители Гомеля наверняка все это знают, вот и поделитесь.думаю в каждом региональном форуме должна быть такая ветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в Гомель хочу, а где остановится (кв на сутки, гостиница) не знаю. Какие достопремечательности посмотреть, где гульнуть.а жители Гомеля наверняка все это знают, вот и поделитесь.думаю в каждом региональном форуме должна быть такая ветка.

Гульнуть советую в Корчме закажи крамбамбули. А насчот где остановиться не посоветую потому как не задавался этим вопросом, а гостинниц и квартир хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гульнуть советую в Корчме закажи крамбамбули. А насчот где остановиться не посоветую потому как не задавался этим вопросом, а гостинниц и квартир хватает

Где посмотреть, прочитать про жилье где?может кто из пыжеводов сдает что. да и навание корчма, мне как не Гомельскому ничего не дает, адрес или район где ее искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гульнуть советую в Корчме закажи крамбамбули. А насчот где остановиться не посоветую потому как не задавался этим вопросом, а гостинниц и квартир хватает

Где посмотреть, прочитать про жилье где?может кто из пыжеводов сдает что. да и навание корчма, мне как не Гомельскому ничего не дает, адрес или район где ее искать.
про жилье в газете " моя реклама" www.MoyaReklama.ru. Корчма находится на привакзальной. раен жд вокзала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.belhotel.by/?obj=673 вот загляни сюда. это гостиница. вроде бы, самая дешевая)

а кафе "карчма" находится напротив техникума потреб.кооперации, находится между вокзалом и рынком центральным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В моих записях командировочных откопал тел. гостинницВсвязи с растущим прогрессом в области телекоммуникаций телефоны могут меняться, но адреса вроде как должны остаться.Сож Крестьянская 16 8 0232 748159Турист Советская 87 574951, 57-59-15 факс 574877 e-mail: gomeltur@mail.gomel.byВерас Рабочая 3 509401Парадиз Привокзальная 1 774111Октябрьская Маркса 1 776891Уют Киселёва 6 773775Санаторий "Ченки" ком. отдел 961342Может кому пригодиться B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...