Перейти к содержанию

Гомельская ветка, сколько нас??


Irina7317

    Рекомендуемые сообщения

    Ирина я, 406, 2001. Она меня радует :)

    Саня 605 2.0 тб просит деняг
    Я сестре в Мозыре наклейку наклеил, так, что ее тож принимайте, если увидите.307 черный 1,6....Ездит и радует глаз
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я сестре в Мозыре наклейку наклеил, так, что ее тож принимайте, если увидите.307 черный 1,6....Ездит и радует глаз

    конечно, примем. мы всех желающих ждем здесь!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В последнее время с беларусским акцентом!

    очень интересно. познакомь-ка со своей говорящей машинкой
    Сегодня русским матом ругаться стала! -Глушитель прогарел!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В последнее время с беларусским акцентом!

    очень интересно. познакомь-ка со своей говорящей машинкой
    Сегодня русским матом ругаться стала! -Глушитель прогарел!
    Уменя тож глушаку капут и другие мелочи неприятные есь! Кто мот знает когда кризису капец?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уменя тож глушаку капут и другие мелочи неприятные есь! Кто мот знает когда кризису капец?

    павел глоба должен знать)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уменя тож глушаку капут и другие мелочи неприятные есь! Кто мот знает когда кризису капец?

    павел глоба должен знать)
    А как ему в личку задать вопрос?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уменя тож глушаку капут и другие мелочи неприятные есь! Кто мот знает когда кризису капец?

    павел глоба должен знать)

    А как ему в личку задать вопрос?

    нужно в поисковике поискать)))
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в поисковике поискать и Глобе глобальный вопрос задать :D тафталогия какая-то

    это у Павла фамилия глобальная такая)))отдаляемся от темы форума)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в поисковике поискать и Глобе глобальный вопрос задать :D тафталогия какая-то

    это у Павла фамилия глобальная такая)))отдаляемся от темы форума)
    Сорри все понял.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 4 недели спустя...

    андрей ,406-й 2000 года(уже 3-й 406 за 5 лет)

    приветствую тебя, Андрей! присоединяйся к нам. чаще заходи на форум. все интересные темы находятся в оффтопике->курилка
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...