Перейти к содержанию

Гомельская ветка, сколько нас??


Irina7317

Рекомендуемые сообщения

Привет! Недавно стал обладателем французского мерседеса Пежо 605 2.1 TDI 12V 1995 г.в. ) Хотелось бы вступить в ваши ряды!

Поздравляю, вливайся, будем рады!!! Правда пока все в отпусках, но по осени, думаю, возобновим клубные встречи... Если нужна клубная атрибутика (флажки, наклейки) обращайся к Bugor или pesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Драсте всем! Давненько я тут небыл))) Продал я свой беленький 406, несколько лет назад, купил рестайлинговый 406 2000 года 2.0 HDi, который тоже продал уже чуть более года как назад, ну и теперь владею серебристым 607 2.2 HDi, 2002 года) прочно я засел на пежо или скорее больше на всех машинах концерна PSA, даже приборчик для диагностики купил) ну а пока пойду продить по форуму, интересно узнать по каким параметрам правильно определить состояние форсунок)) всем удачи и всех с наступающим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет...Саня я...605 2.0 16V 95гв чернее ночиПринимайте в свои ряды...

Изменено пользователем Саня 7390
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ку-ку, еще не отметилась, Аня, серебристый 206+, 1.4Hdi, 2010. Обидно прям, на дороге столько Пыжевладельцев, а присоединятся не спешат. Срочно атрибутику на борт авто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку-ку, еще не отметилась, Аня, серебристый 206+, 1.4Hdi, 2010. Обидно прям, на дороге столько Пыжевладельцев, а присоединятся не спешат. Срочно атрибутику на борт авто!!!

рады видеть в наших рядах, Анюта!!! в апреле на годовщину клуба с нами поедешь? для справки, как и где гуляли в прошлом году: http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/24497-19-21-aprelja-2013-dr-6-pezho-kluba-gomel/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дима, серебристый 605, 1998 г.в., 2,1 TD 12V, гос. номер 9236 ЕН-1, клубные знаки отличия присутствуют). С очень недавнего времени обитаю на Советской в р-не Троллейбусного парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, серебристый 605, 1998 г.в., 2,1 TD 12V, гос. номер 9236 ЕН-1, клубные знаки отличия присутствуют). С очень недавнего времени обитаю на Советской в р-не Троллейбусного парка.

Добро пожаловать!!! Приезжай на встречи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! есть желание в спупить в клуб? ежу на Пежо 406 2.0 HDI 2000г

давай в воскресенье подъезжай на Гиппо - в 18.00 встреча клуба. Там и познакомимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! есть желание в спупить в клуб? ежу на Пежо 406 2.0 HDI 2000г

давай в воскресенье подъезжай на Гиппо - в 18.00 встреча клуба. Там и познакомимся

 

ок я подьеду, а как тебя узнать?

Изменено пользователем Kain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет! есть желание в спупить в клуб? ежу на Пежо 406 2.0 HDI 2000г

давай в воскресенье подъезжай на Гиппо - в 18.00 встреча клуба. Там и познакомимся

 

ок я подьеду, а как тебя узнать?

 

не ошибешься - возьму клубный флаг метр на два)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет!

Каким образом раздобыть клубную атрибутику? :)

Встречи случаются?

406, рестайл, бордовый металлик 7629-ZZ-3 

 

Приезжай

Встречи клуба по воскресеньям в 18.00

предварительно согласованно в Гомельской ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...