Перейти к содержанию

Понравилось на Youtube

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

Ну, во-первых, не нужно "тыкать" другу другу по той простой причине, что с Вами мы не знакомы. Во вторых-Вы, наверное, сами служите в госорганах, раз так нервно реагируете на мой Ахахах "шедевр". Это же и подтверждает Ваше правописание, в частности пунктуация. Ибо по собственному опыту знаю, какой уровень образования у наших сотрудников всевозможных органов))) Ничего личного, оскорбить никого в мыслях не было.

Соглашусь с уважаемым Дайвером в том, что видео должно быть использовано по назначению в других ресурсах. Так и есть, файл уже рассматривается там, "где надо". Сюда выложил "для общего развития")) посему смею откланяться.

Ну когда человеку.нечего ответить,то он и начинает писать,типо не тыкай мне. с тобой не пил,не знаком.....смешно))))) Ну а про ошибки,так мне пох))))) Вместо русского языка,бегал за школу курить.да пиваса попить...

да и сам себе противоречишь,говоришь.что не хотел оскорбить,а всех сотрудников всевозможных органов,взял и обвинил в безграмотности....

Изменено пользователем doktor174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдда...вроде одноклубники, а собачимсО. Давай так: если есть что конкретно предъявить- пиши в личку, там и обсудим суть претензии. ГовноТёрками ветку забивать нет желания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржака на полчаса

андрей мацевко

1

2

По моим ощущениям он больной... как-то стыдно и неинтересно над таким смеяться :ph34r:

Изменено пользователем Nevrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор

Стандартная постановка. Таких на Ютубе, разного рода исполнения, полно. Телепортации, приведения, НЛО и т.д.

Ну и на затравку тем кто не видел. Клип-рекордсмен по количеству просмотров и лайков на Ютубе. К тому же, вошел в Книгу рекордов Гиннесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=52qrGF8iCGY&list=PL84CEEA50B68819B0&index=1&feature=plpp_video

Просмотрел все пять частей. Некоторые просто жуть

Согласен, полезно посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http-~~-//youtu.be/626dbE-osss

вчера ехал по кольцу и снял

Жесть! На "Перехват" такое сразу надо, и драть водилу нещадно!
Выполняет задачу любой ценой!

За изобретение - 5, за нарушение ПДД - 2!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть таки асы на белом свете. От такого видео у меня мурашки по коже

Изменено пользователем Plan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...