Перейти к содержанию

НОВЫЙ ГОД 2010! в "Дружбу"!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

... или даже если соберется человек 10, то за 100у.е., которые вы выделите из общей суммы, никто не согласится "ДиДжеить" и "Тамадить".

Музыку Балдерес обещал притянуть свою, а тамду можно не брать... можно самим придумать конкурсов и самим их проводить... Вобщем-то если сократить эти расходы и предложить спиртное покупать на себя самим, то можно уложиться в 100 тыр с носа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"ЦЫЦ!!! Горячий финские парни!" © "Особенности национальной рыбалки"

давайте не пинать друг на друга и не показывать пальцами.. Давайте решать проблему... Дружба нас продружбила на запланирование число. Сейчас стоит 23 января, но в этот раз в очередной раз вмешались власти, и о да.. они это специально и это заговор.. Но тем не менее на 23 число перенесли блин рабочий день. Этим самым некоторое количество участников отсеивается.

С баблосом сейчас у всех напряг и потому многим и 100 000 - это уже тоже много... Давайте попробуем рассмотреть другие варианты...

Не думаю, что для многих - самоцель это напиццо водки и горланить пестни.. Я предлагаю немного другой вариант проведения сего торжества..

А что если нам выехать на природу? Разжэч кастерчег - большой - чтобы тепло было от него, поставить мангальчики, колбаски, шашлычки.. повалять Польского в снегу? Да и спиртное тоже можно взять, сгруппироваться по машинам.. а то и бусик заказать..

вобщем давайте так.. вместо грызни решать дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу "бусик заказать". Рассматривал я вчера клубный календарь и обратил внимание на надпись на борту буса "нас тут много" - как-то стрёмно. Возникают неадекватные ассоциации, бусик без окон, загадочный. Но улыбнуло. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что для многих - самоцель это напиццо водки и горланить пестни..

Кхе-кхе. Простите. Поперхнулся... .

А что если нам выехать на природу? Разжэч кастерчег - большой - чтобы тепло было от него, поставить мангальчики, колбаски, шашлычки.. повалять Польского в снегу? Да и спиртное тоже можно взять, сгруппироваться по машинам.. а то и бусик заказать..

вобщем давайте так.. вместо грызни решать дело..

Подписываюсь под каждым словом, кроме "повалять". В остальном я - за!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решайте побыстрее плиз...нам же еще билеты брать........очень хочется приехать е вам...... нам более интересен вариант в ДРУЖБе......... боюсь на пикник -мы не поедем.......пока нас 4 из Питера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если нам выехать на природу? Разжэч кастерчег - большой - чтобы тепло было от него, поставить мангальчики, колбаски, шашлычки.. повалять Польского в снегу? Да и спиртное тоже можно взять, сгруппироваться по машинам.. а то и бусик заказать..вобщем давайте так.. вместо грызни решать дело..

Сажго, отличный вариант! Всеми руками и ногами (двумя парами) за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчетвером на машинке разве не дешевле будет, чем на поезде или самолете??? :blink:

1. по зиме ехать не айс..... 2. водителей трезых не будет.....3. весной это мне встало в замену капота, отломанные фары, мятые крылья т.д......... олени очень опасные животные.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчетвером на машинке разве не дешевле будет, чем на поезде или самолете??? :blink:

1. по зиме ехать не айс..... 2. водителей трезых не будет.....3. весной это мне встало в замену капота, отломанные фары, мятые крылья т.д......... олени очень опасные животные.......
Насчёт оленей согласен!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... боюсь на пикник -мы не поедем.......пока нас 4 из Питера....

А чё на пикник "нет"??? Рассовать вас по автосам, места, думаю, всегда будут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё на пикник "нет"??? Рассовать вас по автосам, места, думаю, всегда будут...

они боятся, что оленей не всунут :-))) рога с багажника выпирать будут :-)))А вот ты ДИ... сам лично к чему склоняешься к "дружбе" или к "просторам"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем давайте так.. вместо грызни решать дело..

Сажго, отличный вариант! Всеми руками и ногами (двумя парами) за!

Подписываюсь за Высоцкую! Только чур- меня забрать и положить обратно! (На своей на НГ не поеду!) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ты ДИ... сам лично к чему склоняешься к "дружбе" или к "просторам"???

да мне пофиг, лишь бы нашего народу было МНОГО!!! 40-50-60....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала бы определится что мы хотим сделать...а потом уже и где мы хотим это сделатьну и напоследок когда...имхо - надоело по помещениям ныкаться.. давайте ЖО морозить..По поводу на капотах - так никто и не говорит про капоты - есть специально оборудованые места. Тот же Логойск кстате - там и парковка и беседка со столами.. Если дикарем то можно нарыть столов в прокатах и на них разложиться..Самая главная фишка - это назначить ответсвтвенных. Кто чувствует в себе задатки организаторов, дабы помочь все это организовать? можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главная фишка - это назначить ответсвтвенных. Кто чувствует в себе задатки организаторов, дабы помочь все это организовать? можно в личку

А у нас модеров - куева туча! Вот пусть они нам, простым рядовым, и организовывают. А то понаприехали тут... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски. модеры это чтоб банить. никогда не забывай об этом :)

Знаю я. Но на каждого модера найдётся и дружилка Админ. Помните, Модеры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас модеров - куева туча! Вот пусть они нам, простым рядовым, и организовывают. А то понаприехали тут... .

Они организуют праздник в "бане" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас модеров - куева туча! Вот пусть они нам, простым рядовым, и организовывают. А то понаприехали тут... .

Они организуют праздник в "бане" :)
главное, что бы не "темную"! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но на каждого модера найдётся и дружилка Админ. Помните, Модеры!...

Отлично, Первое предупреждение...пока устно...Далее - в двойном размере...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, сення вечером СОМик отпишется по поводу организации.

Это мы уже читали. Ждем с нетерпением конкретной информации.

ЗЫ: Эта цена была озвучена как "для меня".

Озвучьте, пожалуйста, из чего состоит программа. А то дискотека и тамада - как-то неуверенно звучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, Первое предупреждение...пока устно...Далее - в двойном размере...

Ой! Вот только не надо меня этим пугать! А то ведь я выпимши, могу и не такое предупреждение оформить. :angry:

Так что решили с НГ? Кто-нить конктерное что-нить скажет или как?

Если "Поле", то мы как-то отдыхали в районе Кургана Славы.

Если не пойдёт, то можно в районе Логойска.

Что там, что там - есть беседки. И то, что человек 60 наберётся - я не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... простите, что не получилось раньше выползти, завал совсем, но это так... лирическое отступление...

Вобщем так... 

 проживание + банкетное меню вечером + завтрак нам обойдется в 90 т.р. с человека.

проживание в блоках по 2+2, ежели кто-то захочет уединения (одноместный номерок) - это будет примерно на 7 т.р. дороже. желающие могут сходить в баньку, но за нее отдельная оплата - 85 т.р. за 2 часа. Банька там не плохая, так что можно взять на заметку.

по поводу музыки: некоторые консультации по этому поводу дают все основания пологать, что 280 уёв - это очень бюджетненько... но тут нужно чтобы было бостаточно людей, если нас будет человек 20 - то соотношение цены и качества утратит свою силу.

по времени, т.к. выяснилось, что 23-е рабочий день ужин нам перенесли... вобщем мы можем либо централизованной толпой поехать туда к часикам  6-7, либо каждый сам по себе...  

по оплате ещё - нужно внести денюжку им на счет на следующей неделе, желательно до четверга. по сему, прошу вас определяться скорее... сдавать можно мне, либо  Princess, если она не против.

хм.. вроде все сказала... если что ещё интересно - спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спиртное свое...На базе сказали, что питаное могут предоставить только тем, кто у них проживает, т.к. у них нет разрешения на тогровлю продуктами в розницу.. А так - это входит в стоимость обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы конечно меня извините, но складывается впечатление, что это все нужно человекам 5-10...

Остальные не знают, не хотят, потом решат - так нельзя... Дело серьезно, если не подходит дружба, то делаем внеочередную встречу клуба на "место встречи" вручаем призы и подарки и разъезжаемся по домам... Детский сад...

balderes - списки не проблема составить, проблема в том, что те кто в списках бабло могут не сдать и тогда что?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...