Перейти к содержанию

4007

Оценить эту тему:


Гость

    Рекомендуемые сообщения

    ну что что, нормальны кроссовер построенный на базе аутлендера (не считать рекламой)...аналогом у цитрамона c-crosser... строиться будут в японии и во франции на мощностях пежо и митсубиши.... а так вроде ниче...комплектоваться будут дизелями 2.2 и 2.9 V6 вроде... и широкой линейкой бензиновых движков...в россии уже продается по 50 килобаксов в среднем.... цвета пока черный, золотой и серебристый металлик...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну почему сразу уродец...наманы кроссовер....паркетник хоть куда.....ну а по внешнему виду ну разве пластиковы передок не в тему, да и егомоскали уже красиво прячут под кенгурятником... :D

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 недели спустя...

    вчера этот "джип" живьем видел, извиняйте за непатриотизм, но мягко говоря внешне не очень, как хомяк. Толстый на маленьких колесиках.

    а это космос и это

    и тут

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 месяца спустя...

    Видел его живьем на Карлы Марлы во дворе, кандоватый, узкий внутри, не запоминается ничего, кроме китовой морды. А какой в езде - кто знает...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 месяц спустя...
    • 2 года спустя...
    ×
    ×
    • Создать...