Перейти к содержанию

Фото ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПЕЖО (Peugeot-Club)


Рекомендуемые сообщения

Доска отчёта!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

1 - Princess (Ольга) - Администрация

2 - Romashka (Таня)

3 - Lvenok (Таня)

4 - cwechka (Света)

5 - Natik (Наташа)

6 - Lera (Лера)

7 - Ste11a (Оля)

8 - beerkut (Мишаня)

9 - Lexus666 (Лёша)

10 - Ivan_N (Ваня)

11 - dx643 (Дима)

12 - ГазМяс (Паша)

13 - Yalin (Александр)

14 - TreeA (Андрей)

15 - Masher (Максим)

16 - m-e-d-w-e-d

17 - Alik (Алексей)

18 - Kruiz (Артём)

19 - STRELOK (Сергей)

20 - Foblas (Ваня)

21 - Ronin (Денис)

22 - OleZHka (Олег)

23 - bond (Джеймс Бонд)

24 - Nibius (Паша)

25 - (Юра)

26 - balderes (Сергей)

всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тема "фотографии пыжеводов"но если уж на то пошло, то заполняй недостающую инфу:2. Romashka (Таня)3. Lvenok (Таня)4. cwechka (Света)5. Natik (Наташа)7. Ste11a (Оля)9. Lexus666 (Лёша)10. Ivan_N (Ваня)11. dx643 (Дима)12. ГазМяс (Паша)13. Yalin (Александр)15. Masher (Максим)16. m-e-d-w-e-d17. Alik (Алексей)18. Kruiz (Артём)19. STRELOK (Сергей)20. Foblas (Ваня)21. Ronin (Денис)22. OleZHka (Олег)24. Nibius (Паша)25. (Юра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тема "фотографии пыжеводов"

видел... но они все там разбросаны по топику... да и некоторые фоты желают лучшего качества...ктото уже прычоски-волосы сменил... потому я и предлагаю попробывать сложить всех в :rolleyes: одном месте :-) так сказать по горячим следам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не считаю эту тему правильной, т.к. не все хотят показывать свое фото, а тем более чтобы это делать другой человек. Я например не хочу чтобы моя фотка светилать тут да еще и с подписьювсе ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Princess (Ольга) - Администрация2 - Romashka3 - Lvenok4 - Svechka5 - Natik6 - Lera (наверное тоже Лера)7 - Stella8 - beerkut (Мишаня)9 - Lexus666 ( )10 - Ivan_N (Ваня)11 - DX12 - GazMyas13 - Yalin14 - TreeA ( )15 - Masher16 - m_e_d_w_e_d17 - Alik18 - Kruiz19 - Strelok20 - 21 - Ronin22 - OleZHka23 - bond (Джеймс Бонд)24 - 25 -26 - тоже не помню...Кого не знаю, прошу пардона :)

есть тема "фотографии пыжеводов"но если уж на то пошло, то заполняй:2. Romashka (Таня)3. Lvenok (Таня)4. cwechka (Света)5.Natik (Наташа)7. Ste11a (Оля)9. Лексус (Лёша)10. Ivan_N (Ваня)11. dx643 (Дима)12. ГазМяс (Паша)13. Yalin15. Masher (Максим)16. m-e-d-w-e-d17. Alik (Алексей)18. Kruiz (Артём)19. STRELOK (Сергей)20. Foblas (Ваня)21. (Денис)22. Olezhka (Олег)24. Nibius (Паша)25. (Юра)

Тьфу блин, а я так старался :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не считаю эту тему правильной, т.к. не все хотят показывать свое фото, а тем более чтобы это делать другой человек. Я например не хочу чтобы моя фотка светилать тут да еще и с подписьювсе ИМХО

тебе уже поздно "не светиться",попалилась на конкурсе когда голосовал весь клуб ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не считаю эту тему правильной, т.к. не все хотят показывать свое фото, а тем более чтобы это делать другой человек. Я например не хочу чтобы моя фотка светилать тут да еще и с подписьювсе ИМХО

у нас демократичная страна - пожелания трудящихся - закон, а тем более властвующих :-)Но Ольга, Вы меня конечно извините, если человек прелюдно фоткается и дает на это согласие - то я тут ничего крамольного не вижу.Если кто-то еще не желает фото - сообщайте...! Заменим на аву :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьединено

спасибо :rolleyes:Зря Вы Ольга так к новичкам относитесь... Я вот например не узнал ни дх-а, ни газмяса... судя по фотам...а то что я попробывал открыть тему, не найдя в форуме конкретно такой - то уж извините... мое недопущение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balderes - респект тебе.. картинка Зачотная... продолжай в том же духе ;)

тока может картинку эту к первому посту прикрутить? с растолковыванием кто есть кто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balderes - респект тебе.. картинка Зачотная... продолжай в том же духе ;)

тока может картинку эту к первому посту прикрутить? с растолковыванием кто есть кто.
я думаю сделать проще... найти немного времени - посмотреть весь топик и таким же образом добавить :-) - вариант - 1вариант 2: просто после каждой сходки пополнять недостающих и менять существующих их по желанию трудящихся... потому как народ со временем меняется...я бы мог этим заняться... но есть ли смысл. я не предлагаю разместить здесь весь форум. я предлагаю только тех кто более менее ходит на тусню и естественно ЖЕЛАЕТ чтобы его фото тут было.вчера кто-то прямо отказался фоткаццо - я и не настаивал... может его РОЗЫСКИВАЮТ - WANTED!тока по настрою администрации.. я понял что это дело гиблое... :unsure: спасибо за то что помогли освежить в памяти всех тех кого видел вчера.

balderes - пришли мне линк на картинку, я ее прикручу к первому посту

[_img]http://balderes.at.tut.by/01-071.jpg[/img_][_img]http://balderes.at.tut.by/08-13.jpg[/img_][_img]http://balderes.at.tut.by/14-19.jpg[/img_][_img]http://balderes.at.tut.by/20-26.jpg[/img_]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном клубе ( автомобильном.. не подумайте ни чего плохого) :D ..В некоторые форумы ( взаимопомощь на дороге,фотки со встреч, и.т.д и т.п) доступ был только у членов клуба с определенным минимумом сообщений например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном клубе ( автомобильном.. не подумайте ни чего плохого) :D ..В некоторые форумы ( взаимопомощь на дороге,фотки со встреч, и.т.д и т.п) доступ был только у членов клуба с определенным минимумом сообщений например.

а почему бы и на нашем форуме такое не сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот зря меня не вписали,.... под №38, пожалста!!!

Или всё занято?

А то вроде знают, а мот и нет...

А чё вместо циферок не вписывать ник-имя???

post-1024-1257529121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект тебе, давно уже надо было замутить такую штуку... :rolleyes: можно пойти и дальше, сделать табличку с телефонами, аськами...тож очень удобно...пихни меня там как-нить 30 числом...И это хито знает...кому мона наколякать о смене ника...что бы попроще был... :rolleyes:B)

post-2069-1257530604_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аськи можно, а телефоны - не совсем, разве тех, кто пожелает...

ну да тут некоторые...не хотят показывать свое фото, да еще и с подписью :unsure:<_< <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А вот зря меня не вписали,.... под №38, пожалста!!!

Или всё занято?

пихни меня там как-нить 30 числом...

пожже народ... пожже... времени щаз нету...

ДИтя походу ваще под номером первым надо судя по рейтингу :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...