Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

и тишина...а вокруг мертвые с косами стоят...чувствую вечеринка будет веселой.ничего,нас мало,но мы...

bulspin, ну тогда давай назначать окончательный срок, скидываемся и едем туда делаем заказ. Ну скажем до 7 декабря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

и тишина...а вокруг мертвые с косами стоят...чувствую вечеринка будет веселой.ничего,нас мало,но мы...

bulspin, ну тогда давай назначать окончательный срок, скидываемся и едем туда делаем заказ. Ну скажем до 7 декабря.
ок.назначай день.и скажи когда деньжата подвезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.назначай день.и скажи когда деньжата подвезти.

7 декабря волейбол, так поехали 8 декабря вечером всей участвующей компанией, сразу закажем столик и все нюансы обсудим в кафешке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поехать после игры.но смотрю и там желающих мало.вот этот кризис...надо встречаться и решать эту проблему...))))(я про кризис)заодно и другие вопросы решим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поехать после игры.но смотрю и там желающих мало.вот этот кризис...надо встречаться и решать эту проблему...))))(я про кризис)заодно и другие вопросы решим)))

Готов встретиться в любой день, как у большинства будет настроение. Просто слышал мнение, что раз по средам на волейбол собирается основная компания, то уже нечего на драмтеатре или в кафешке встречаться. :)

В среду после игры - без вопросов (это 20.30 где-то будет?), если кто-нибудь меня из дома заберёт. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто слышал мнение, что раз по средам на волейбол собирается основная компания, то уже нечего на драмтеатре или в кафешке встречаться. :)

А можно на этом месте поподробнее... Кто у нас разлагает коллектив???Изображение Спорт - спортом, а общение - обязательно должно быть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно на этом месте поподробнее... Кто у нас разлагает коллектив???

Слышал мнение, каждое мнение имеет право на существование. Мнение анонимное, не будем уточнять (не моё).

а общение - обязательно должно быть!!!

Как я выше написал - готов встретиться в любой день на тему: а) просто пообщаться; б) обсудить предновогоднюю встречу и поехать в кафе сделать заказ.

А общение здесь у нас тоже "заглохло" - пинский филиал среди филиалов долгое время был самым "многообщительным", а вот сегодня Витебск заявил, что собирается нас "обойти" по сообщениям и, думаю, им это удастся. :)

Так что плиз предложения о дате-времени встречи для общения в студию, а заодно и обдумываем-записываемся те, кто не против в клубной компании проводить 2011 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже согласен с вами.спорт-это спорт,а общение -это общение.еще раз подтверждаю свое участие в проводах 2011 года :eat2::russian::fc: ...и завтра я на игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз подтверждаю свое участие в проводах 2011 года

bulspin, респект! Так и хочется тебя дважды записать. :lol:

нет проблем!!!!!!!только я столько не потяну...я сейчас худею :lol::lol::lol:а если не доедать,повар подумает,что плохо блюдо получилось и уволится :lol:

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоится в четверг 8 декабря в 18:00 на стоянке драмтеатра.

Подробности в шапке.

SMS будут разосланы всем, кто включил соответствующую услугу оператора velcom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столик в "Охотнике" заказан на 27 декабря (вторник) на 18:00, трое "гарантированно желающих" сдали денежку сразу. Столик максимум на 6 человек, так что думайте. Если будет много желающих и возможность - закажем и второй столик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, запиши меня под вопросом, если ничего "экстренного", то приеду :)

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно уже смотреть на список желающих отметить проводы старого года.хотя я думал нас будет больше...

Ещё не вечер ;) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА !!! Нас будет больше чем три человека :eat2: , в чём я и не сомневался :pleasantry:Вот сегодня запалил в обед возле 5 ЭЛЕМЕНТА:post-3523-0-59436700-1323603619_thumb.jp Кто это был :)

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня запалил в обед возле 5 ЭЛЕМЕНТА:post-3523-0-59436700-1323603619_thumb.jp Кто это был :)

Видать кто-то в гости за дешевой техникой приехал к нам.Думал я один тока в Пинске на 307-м с клубной наклейкой :) Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера и сегодня(ночевал) в Пинске. Очень понравился город! Масса,старых домов,в которых,крыльцо,выходит,прямо на тротуар....интересно и не обычно.Плюс,старый город. Спасибо,Николаю,за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера и сегодня(ночевал) в Пинске. Очень понравился город! Масса,старых домов,в которых,крыльцо,выходит,прямо на тротуар....интересно и не обычно.Плюс,старый город. Спасибо,Николаю,за помощь!

Мы всегда гостям рады. Жаль, по причине отъезда не получилось предложить составить компанию. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера и сегодня(ночевал) в Пинске. Очень понравился город! Масса,старых домов,в которых,крыльцо,выходит,прямо на тротуар....интересно и не обычно.Плюс,старый город. Спасибо,Николаю,за помощь!

Мы всегда гостям рады. Жаль, по причине отъезда не получилось предложить составить компанию. :blush:
а как у нас весело в барах,если там пежоны... :russian:быстро уехал. зря...  Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...