Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Прожившая два часа "Пинская флудильня" удалена, дабы не путаться. Пишите здесь.

(P.S. Удалена по просьбе топикстартера).

Колян, есть гарантия того, что и сюда нос свой сувать никто не станет...? На то она и Пинская ветка !Изображение Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня есть там люди, передадут маршруткой, главное чтоб наклейки готовы были !!!!Изображение

Рыба, здесь вся инфа по наклейкам и номер телефона, где про них узнать. Позвони, узнай, если они есть - направляешь своих людей и вопрос решён. :)
Окай )))) СПС ))) замутю !!!Изображение
тогда и мне замути...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, есть гарантия того, что и сюда нос свой сувать никто не станет...?

Саша, мы же в одном клубе. Поэтому читать могут все, писать - тоже все. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюда нос свой сувать никто не станет...?

Саша, мы же в одном клубе. Поэтому читать могут все, писать - тоже все. :)
Вот очень неплохая тема для просмотра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как стимуляция?помогла?помыл машину??? :)

помыл, но не сразу... любовался удивлёнными взглядами прохожих )))ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как стимуляция?помогла?помыл машину??? :)

помыл, но не сразу... любовался удивлёнными взглядами прохожих )))ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
согласен...такая надпись на машине многим подняла настроение)))))особенно работникам мойки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен...такая надпись на машине многим подняла настроение)))))особенно работникам мойки

я как раз тогда стоял на Завальной, ждал свою половинку из солярия, то чек 5 точно сфоткали машинуИзображение !!! но мойщики были не в меньшем позитиве... помыли даже лучше чем всегда !!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мойщики были не в меньшем позитиве... помыли даже лучше чем всегда !!!

А между тем мойка подорожала до 50 тысяч... и это с холодным воском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да !!! на автоматической мойке уже не активная пена, а пассивная, ровно как и обслуживание. а если просить газовщика занять своей машиной очередь, то и ему на лапу дать надо... в итоге разница 10-15 тыщ + грязные руки !!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да !!! на автоматической мойке уже не активная пена, а пассивная, ровно как и обслуживание. а если просить газовщика занять своей машиной очередь, то и ему на лапу дать надо... в итоге разница 10-15 тыщ + грязные руки !!!!Изображение

Рыба, хорошо, что тебе не удалось на встрече нас соблазнить всем клубом туда ездить мыться, со скидкой и т.п. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега агрегат для копчения уже у меня в багажнике. Мясо - курица (ножки / бёдрЫ) количество зависит от людей. Время готовки 20-25 минут. время заправки мяса соотносимо с временем распала коптилки до нужной температуры. Так что можно собраться на АЛМИ или ЕвроопЫте ........(время/ дата)........... а там по факту!!!!!!!!!!Изображение

Вроде речь шла про субботу 21 января? Или нет? Не вижу темы от приглашающей стороны и списка участников. Или поговорили и на этом всё?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега агрегат для копчения уже у меня в багажнике. Мясо - курица (ножки / бёдрЫ) количество зависит от людей. Время готовки 20-25 минут. время заправки мяса соотносимо с временем распала коптилки до нужной температуры. Так что можно собраться на АЛМИ или ЕвроопЫте ........(время/ дата)........... а там по факту!!!!!!!!!!Изображение

Вроде речь шла про субботу 21 января? Или нет? Не вижу темы от приглашающей стороны и списка участников. Или поговорили и на этом всё?..
Zor16, давай быстрее определяйся, надо ж как-то выходные уже планировать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я про это совсем забыл...так что там с копчением?я аппаратом заинтригован.а готовым блюдом еще больше.когда застолье????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я про это совсем забыл...так что там с копчением?я аппаратом заинтригован.а готовым блюдом еще больше.когда застолье????????????

Судя по всему - никогда, как я сразу и говорила B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я про это совсем забыл...так что там с копчением?я аппаратом заинтригован.а готовым блюдом еще больше.когда застолье????????????

Судя по всему - никогда, как я сразу и говорила B)
значит надо самим собраться и пожарить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо самим собраться и пожарить

Собратьcя не проблема! Только мы живём в квартирах, а там вся фишка была в частном секторе на ул. Берёзовой, под навесом и т.п. :) Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял задние тормозные колодки в машине. Стояли ещё заводские, TRW, апрель 2007 года. Сделал вывод, что задних хватает на 100 тысяч пробега. :) Новые поставил такие же, TRW. Респект banknots за совет правильного производителя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Штутгарте нет музея Пежо :) Но есть Мерседеса и Порше :)

Тебе даже и посидеть дали в них.

Надеюсь ты там успел выкрутить что-нибудь в порше. Изображение

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Штутгарте нет музея Пежо :) Но есть Мерседеса и Порше :)

werenia, супер! Ждём не дождёмся твоих рассказов, когда вернёшься! А мы постараемся тоже летом что-нибудь посетить, если поездка выгорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я про это совсем забыл...так что там с копчением?я аппаратом заинтригован.а готовым блюдом еще больше.когда застолье????????????

агрегат катался со мной неделю в багажнике (гремел и сильно раздражал) сейчас стоит на балконе. реально спланировать выезд, я думаю, можно только на встрече. ( если 29 января, то я не смогу - у крестника день рождения). так что в четверг поговорим !!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занесло???наверно шел быстро и нажал на тормоз...а тут опа и адреналин.даааа???теперь наверно срочно нужна химчистка салона? :lol:

с центральной на первомайсукю на скорости 50-55, без торможения. но тройной занос был в пределах двух полос моего направления, а вот мерс со встречной, точно был уже не в себе ИзображениеИзображениеИзображение А на обратном пути я исправил ситуацию и на скорости 35-40 красиво проскользил пол кольца !!!Изображение Изменено пользователем Nick
Исправил оформление цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...