Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

не сц.... в муку,не делай пыли!!! :lol:это просто долгожданные морозы

да я уже за это не парюсь, скорее бы холода прошли, да подсветкой заняться !!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть нас покатают, это и будет подарок !!! ну и конечно классические ручка и блокнотик ИзображениеИзображениеИзображение

нынче ручки и блокноты кучеряво...я думаю покатать будет нормально...ну а если с поцелуем в щечку,то ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юля,смотри...тебя уже догнали,если так и дальше пойдет,то и перегоним.Nick,а как получить такой статус как у тебя??? :lol:это сколько же смс надо написать???? :wacko:будем стараться...круто будет иметь в одном городе столько разговорчивых пинск пежоведов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если с поцелуем в щечку,то ваще

Вау! Класс! Выстраиваемся в очередь! Правда, никто из девушек ещё не согласился пока. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если с поцелуем в щечку,то ваще

Вау! Класс! Выстраиваемся в очередь! Правда, никто из девушек ещё не согласился пока. ;)

коля,ты как старший должен провести политинформацию среди девчат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick,а как получить такой статус как у тебя??? :lol:это сколько же смс надо написать???? :wacko:будем стараться...круто будет иметь в одном городе столько разговорчивых пинск пежоведов :lol:

bulspin, сообщений у меня 2718, "ПинскПежоВед" мне кто-то из администрации написал, а "Разговорчивый" я сам добавил, зайдя в Настройки - Профиль - Данные профиля - Статус. Думаю, с каким-то количеством сообщений у тебя тоже появится возможность статус менять. Подробнее у администрации надо узнавать в "Вопросах и предложениях по форуму".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick,а как получить такой статус как у тебя??? :lol:это сколько же смс надо написать???? :wacko:будем стараться...круто будет иметь в одном городе столько разговорчивых пинск пежоведов :lol:

bulspin, сообщений у меня 2718, "ПинскПежоВед" мне кто-то из администрации написал, а "Разговорчивый" я сам добавил, зайдя в Настройки - Профиль - Данные профиля - Статус. Думаю, с каким-то количеством сообщений у тебя тоже появится возможность статус менять. Подробнее у администрации надо узнавать в "Вопросах и предложениях по форуму".

дааа...нам еще ой как далеко.но мы будем стараться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля,ты как старший должен провести политинформацию среди девчат :lol:

Так, 10 февраля на встрече всем девчатам присутствие обязательно! Будем политинформировать. :) В том числе и девчатам, которые ещё не в клубе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня обратил внимание на авто,которые гоняют по городу.пыжиков столько много,а вот "народных" стало гораздо меньше.видать перемерзли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!!!!  я потерялся вновь с некоторыми проблемами... я всегда на телефоне.....дико извиняюсь за свое поведение, но  в скором времени я исправлюсь и Рыбо будет  в растерянности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня обратил внимание на авто,которые гоняют по городу.пыжиков столько много,а вот "народных" стало гораздо меньше.видать перемерзли...

В четверг на работе на стоянке стояло только две машины.

Обе дизельные - моя и Олина.

В пятницу добавился ещё и Citroen (бензиновый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня обратил внимание на авто,которые гоняют по городу.пыжиков столько много,а вот "народных" стало гораздо меньше.видать перемерзли...

В четверг на работе на стоянке стояло только две машины.

Обе дизельные - моя и Олина.

В пятницу добавился ещё и Citroen (бензиновый)

а я о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че девчата вам слабо устроить праздник защитникам?????

Коля, сильно не "нажимай". Во-первых, их всего две, во-вторых - на 8 марта и так придётся придумывать что-то особенное. ;)

Хотя, конечно, нам, мужчинам, тоже было бы приятно любое внимание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг на работе на стоянке стояло только две машины.

Обе дизельные - моя и Олина.

В пятницу добавился ещё и Citroen (бензиновый)

Пинск оккупирован французами! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf, с днюхой!!! Побольше жизненных сил, подпитываемых морально и материально. И побольше времени для клуба, каким мы тебя помним год-два назад! :) Чтобы и на встречах не спешил, и за стол в кафе садился без автомобиля за окном!

в скором времени я исправлюсь и Рыбо будет  в растерянности)))

Саша, очень-очень желаю, чтобы "скорое время" у тебя наступило 10 февраля на встрече! Встреча без авто!!!

сегодня клуб бухает??????

Вполне возможно! Только каждый клубень - сам по себе бухает. :lol: Хотя мне, может, Nicky компанию составит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю рыбу сглазили...так старался,писал столько смс и тут раз и пропал...сегодня в пинковичах встретил юлю.махал,а она видать не заметила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю рыбу сглазили...так старался,писал столько смс и тут раз и пропал...

Предположу, что полноценный доступ в Интернет у него есть в рабочие дни с рабочего компьютера. А с телефона, как он говорил, читать может, а писать - не получается. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...