Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня организовал семейный Пыже-Саночный заезд.

Вот видеоотчет. много не снимал переживал за телефон !!!

Моя ссылка

Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...... подозрительно как-тоИзображение

а я про что...Nick,я спросил у миши про девченку на белом пыжике...он уже не работает в том банке и говорит,что у нее ветер в голове.могла и забыть про то,что надо позвонить...хотя один раз он напоминал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я про что...Nick,я спросил у миши про девченку на белом пыжике...он уже не работает в том банке и говорит,что у нее ветер в голове.могла и забыть про то,что надо позвонить...хотя один раз он напоминал...

Парни в пролёте!!! ;) И спасибо bulspin, что в клубе одни пацаны :girl_cray2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 км/ч с малым, а сам я ездил 90км/ч - во где адреналин !!!!!!!!!!!!!Изображение

Ну вы даёте!!! И номер же, блин, не виден! :)

а я нормально себя чувствую и без мобильного интернета...у меня на крайний случай есть 3G

А я без Интернета нигде и никак... :blush: Надо на айфон собирать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, давай на ТРК Пинск и Варяг пустим агитационную бегущую строку владельцам Пежо

Дима рекламу на своём сайте уже разместил - что-то не видно много желающих у нас в ветке... Да и по ТВ - это конкретно платно получится!

туда надо кинуть инфу для девчат...чтобы вступали в клуб...а то несерьезно что в клубе одни пацаны...

Остаётся одно - в городе ловить девчат за рулём пыжей, прижимать к обочине и привлекать в клуб! :)

И спасибо bulspin, что в клубе одни пацаны

А он причём? ;) Мы же не из-за него в клубе состоим. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я про что...Nick,я спросил у миши про девченку на белом пыжике...он уже не работает в том банке и говорит,что у нее ветер в голове.могла и забыть про то,что надо позвонить...хотя один раз он напоминал...

Парни в пролёте!!! ;) И спасибо bulspin, что в клубе одни пацаны :girl_cray2:
юлька,извини...я написал не думая...просто ты почти одна.так???оля есть,но нет выхода в сеть.и все...и я общаюсь тут только с пацанами.выходи в сеть чаще,чтобы мысли дурные в голову не лезли :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 просто по дтв(сейчас "перец") есть программа улетное видео...я видел к чему могут привести такие покатушки...потом все зрители дтв ползают от смеха... 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спасибо bulspin, что в клубе одни пацаны

О, с утра до меня дошло, о чём речь. Юля, не воспринимай ты их заявления так близко! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спасибо bulspin, что в клубе одни пацаны

. Юля, не воспринимай ты их заявления так близко! :lol:
действительно...ляпаем тут всякую фигню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегущая строка не так дорого будет стоить, если в пятницу по-пьяни скинемся, то и гляди запустим рекламу !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...