Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

дааа...смотрю все пинчане молчат.отходите от вчерашнего????????? :blink::lol:

За всех не скажу, а у меня лично выходной слегка испорчен - пришлось идти на работу, а узнал я об этом только вчера в пятом часу. Был занят на работе, поэтому на форум не заглядывал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я забыл...ты же немного вчера филонил...я то сегодня побоялся садиться за руль...интересно как там рыба????я тут вспомнил,как Nick говорил,что витебские опережают нас по кол-ву смс...зашел к ним на форум,а они собрали в одну кучи и полоцк и новополоцк и оршу...конечно с таким кол-вом городов у них будет больше смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..зашел к ним на форум,а они собрали в одну кучи и полоцк и новополоцк и оршу...

ну, дык... мы все - "Северная Столица".. и наша область - едина и неделима... ;)

...конечно с таким кол-вом городов у них будет больше смс

какие-такие смс?... :blink: мы либо - в реале трём (шо гораздо чаще), либо по мобиле...

а смс, да ещё в Витебску - дороГой сервис!.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую так будет и в другой раз...или ты обещаешь 100% быть в следующий раз???пацан сказал,пацан сделал

... а если не сделал, то не то сказал.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я забыл...ты же немного вчера филонил...

Я бы не называл это словом "филонил" - я всегда стараюсь пить так, чтобы чувствовать себя нормально и вечером, и утром, к тому же каждому человеку нужно разное количество спиртного для того, чтобы достичь определённого "уровня нетрезвости". И, кстати, в хорошей компании никогда не упрекают, кто сколько выпил (т.е. "филонил").

..зашел к ним на форум,а они собрали в одну кучи и полоцк и новополоцк и оршу...

ну, дык... мы все - "Северная Столица".. и наша область - едина и неделима... ;)
Ну да, у Витебска - областная ветка. :)

какие-такие смс?...

Юра, это сленг - речь о сообщениях на форуме. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль,я тебя не упрекаю...я просто сказал,что ты филонил потому,что ты меньше нас выпивал.если мне утром надо было на работу я бы тоже "филонил" как и ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль,я тебя не упрекаю...я просто сказал,что ты филонил потому,что ты меньше нас выпивал.если мне утром надо было на работу я бы тоже "филонил" как и ты :)

Да всё в порядке. :) Но и без необходимости идти на работу я б с вами не потягался. Шутка ли - больше чем по бутылке на брата вы втроём выпили. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так старались же...последний раз так хорошо сидели только на новый год...если будем чаще так сидеть то и тебя натренеруем :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я забыл...ты же немного вчера филонил...я то сегодня побоялся садиться за руль...интересно как там рыба????

Я вообще ништяк !!!!! у меня программа на эти выходные УХ !!!

четверг - отмечал увольнение

пятница - ПЫЖИКИ

суббота - был в гостях у друга (Уха, Утка в духовке и СВАЯКИзображение)

так что я НОРМАЛЬНО СУПЕР-ГУДИзображениеИзображениеИзображение

. Шутка ли - больше чем по бутылке на брата вы втроём выпили. :lol:

....в компании с толстяком время летит незаметно !!!!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас нет хороших дорог...все уже поубивали наши службы своим безразличием...снег практически не чистят...а как бмв выезжает на стадион?там я думаю можно более безопасно на санках покататься...и трактор там нормально чистит...практически ровная поверхность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как бмв выезжает на стадион?там я думаю можно более безопасно на санках покататься...и трактор там нормально чистит...практически ровная поверхность

Есть координаты vadim13 - можно позвонить, спросить. Площадка там действительно супер - чистая и подготовленная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую я уже знаю кто проставляет следующую пьянку... :lol:

Две следующих "пьянки" - это 23 февраля и 8 марта, так что "в очередь!....." :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай рыба,дерзай...а то ты все катаешься в поисках трассы,а тут можно и на ручнике санки развернуть

... и побыстрее: зима заканчивается, морозы на днях уходят, скоро "плюсы" придут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только надо у рыбы спросить

Я надеюсь, он честно признается, когда устроится на новую работу, чтобы быть готовым проставиться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...