Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

думаешь поможет???я сомневаюсь.у меня такое чувство,что жены запрещают ходить на встречи.ТОГДА ПРИХОДИТЕ С ЖЕНАМИ.

Женам понравится и тогда точно никого не пустят.... будут сами ходить:);):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно...тут пишем только мы...тогда зачем переносить сообщения??? :lol::lol::lol:

Здесь - флуд (разговоры обо всём и ни о чём), в тематических ветках - по тем темам общение. Если так не будет, то 1) нас накажут; 2) нас прогонят с форума. Правила надо соблюдать. Давайте не будем делать, чтобы за наш регион было кому-нибудь стыдно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль,пусть нашему региону завидуют.ты посмотри как у нас общение прет.в других ветках тишина...

Так мы общаемся, но - в рамках правил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль,пусть нашему региону завидуют.ты посмотри как у нас общение прет.в других ветках тишина...

Так мы общаемся, но - в рамках правил. :)

мне этого не понять.люди пишут,ну и пусть пишут.кому какое дело???ну да и ладно.хорошо,что у нас есть такой модер как ты...люди пообщались,ты подчистил и все счастливы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cvadrat, у нас уже есть клубень оттуда - valdai. Он там зам. директора, вроде. Пока не приглашал. :)

Что-то я Valdaya не нахожу в списке руководства http://www.pinskvodokanal.by/administration.aspx :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты ошиблась сайтом.или инфа там устарела...как мне,то по барабану кто,где и кем работает.главное,чтобы работа не мешала общению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты ошиблась сайтом.или инфа там устарела...как мне,то по барабану кто,где и кем работает.главное,чтобы работа не мешала общению

Не ошиблась, у меня там свои люди есть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты ошиблась сайтом.или инфа там устарела...как мне,то по барабану кто,где и кем работает.главное,чтобы работа не мешала общению

Не ошиблась, у меня там свои люди есть ;)

ох вы все знающие...а может у них подразделение другое.зачем копаться в этом???

я может тоже маскируюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты ошиблась сайтом.или инфа там устарела...как мне,то по барабану кто,где и кем работает.главное,чтобы работа не мешала общению

Не ошиблась, у меня там свои люди есть ;)
А может, я ошибся, написав такое, но мне так сам valdai говорил...

главное,чтобы работа не мешала общению

... и встречам. :) И не только работа, но и "вторые половинки". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про что.работа это работа,а встречи с клубнями это встречи.давайте не будем влазить в личную жизнь клубней.а то растеряем своих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex08062,а что там с женей???чет он совсем пропал.или он боиться появляться в сети и на встречах?он говорил утром отпишется в сети и 9 говорил,что будет.а тут тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растеряем своих...

Я думаю, они из-за зимы "потерялись". :) На 68-ю встречу едем на драмтеатр, на чистых машинах и с флажками. Думаю, клубни "проснутся от зимы". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex08062,а что там с женей???чет он совсем пропал.или он боиться появляться в сети и на встречах?он говорил утром отпишется в сети и 9 говорил,что будет.а тут тишина...

Коля, мы Женю вызвоним сегодня, нечего шифроваться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, написали некоторые наши мальчики за последние недели немало... на данную минуту пинская региональная ветка снова в лидерах среди региональных по количеству сообщений. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, цель глубокомысленного форум-чата рыбы и булспина ближайшие пару-тройку суток была понятна с самого начала.. так что.. ;)

в Витебску такие месиджы просто удаляются.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, цель глубокомысленного форум-чата рыбы и булспина ближайшие пару-тройку суток была понятна с самого начала.. так что.. ;)

Юра, в любом случае мы - за качество. :) А не за количество. Здесь же премий за количество сообщений и т.д. не дают. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну Женя всеравно молодец!!!!

Ну да. :) Видели его сегодня на Революционной. :) Непонятно, почему он не регистрируется и не пишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не.. витебские трут только по теме... а когда нечего сказать - то сурово молчат!!!.. :lol::lol::lol:

О, тогда как раз булспина с рыбой надо к вам в ветку заслать. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...