Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

не-не.. витебские трут только по теме... а когда нечего сказать - то сурово молчат!!!.. :lol::lol::lol:

а у нас всегда есть тема для общения...просто иногда мы плавно отходим от одной темы к другой :)и многим кажется,что мы везде флудим...а я вот только сегодня обратил внимание на то,как общаются пыжеводы...действительно пинск и витебск в таких лидерах...вся республика отдыхает :lol:а если посмотреть в графу просмотров....вот бы все смотрители написали че...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

не-не.. витебские трут только по теме... а когда нечего сказать - то сурово молчат!!!.. :lol:

О, тогда как раз булспина с рыбой надо к вам в ветку заслать. :lol:
я и так уже начал в другие ветки заглядывать...еще немного и мы с рыбой всю республику на флуд подсадим :lol:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Я!)) уже живой и невредимый! ) по поводу встречи 9.05 , я бы с радостью , но Увы . 9 никак (запланирован выезд на природу на работе, отказаться никак ).ПО поводу места. очень неплохое место - баня , если народу не сильно много ( 7чел. легко помещаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Я!)) уже живой и невредимый! )

Добро пожаловать, Женя!

по поводу встречи 9.05 , я бы с радостью , но Увы . 9 никак (запланирован выезд на природу на работе, отказаться никак ).

Ну, значит 22-го марта будет потеплее, и тогда уже вместе с машинками встретимся на стоянке драмтеатра.

По поводу места. очень неплохое место - баня , если народу не сильно много ( 7чел. легко помещаются)

Неплохая мысль, только поддержат ли наши девушки это предложение? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с "выздоровлением" тебя!!!а вот что касается бани.коль,как говориться дареному коню в зубы не смотрят :lol::lol::lol:(шутка)я думаю девчата в баню и без нас сходят.ну или на крайняк поотдельности сами пригласятаааа...женя,я тут вспомнил про флаг.ты говорил,что будешь в доле.еще не передумал??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты коля видел видео с пружанского аквапарка?может организуемся туда прокатиться???

Да, видел видео, может когда-нибудь туда и прокатимся, но в марте я лично "пас". Хватит и того, что уже запланировали. :)

зайдите ребята на витебскую флудильню...там пацаны видео выложили...просто жесть.

Да, видел его. Грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль,я чет не понял.ты сообщения переносишь,а нам дают предупреждение за то,что мы обсуждаем поездку в солигорск.это как называется?я читал витебскую ветку...там воды льют больше чем мы...мы наверно отдыхаем.просто там людей больше и это менее заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот , Спасибо!))) если говорил, значит не передумал)

позвони коле и пересекитесь...просто время идет,а флага нетмы отошли от темы.бросай свои бани и присоединяйся к нам.я думаю отдохнешь с нами тоже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль,я чет не понял.ты сообщения переносишь,а нам дают предупреждение за то,что мы обсуждаем поездку в солигорск.это как называется?

Ну, я стараюсь переносить во флудильню по мере своих сил, а ветку про поездки перечитываю, вроде ничего крамольного не нахожу... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не находишь,а другие нашли.мне за сегодня уже 2 предупреждения.высказываю свое фе(но не тебе и клубням) и замолкаю.у меня голодовка :ph34r::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты коля видел видео с пружанского аквапарка?может организуемся туда прокатиться???

Идея хорошая, потеплеет можем замутить!!! ;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cvadrat, у нас уже есть клубень оттуда - valdai. Он там зам. директора, вроде. Пока не приглашал. :)

Что-то я Valdaya не нахожу в списке руководства http://www.pinskvodo...nistration.aspx :D
Однако там замечен другой пыжевод.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваше вас не пойму, это что у нас какой-то критерий по поводу места работы ??? или мы на пыжиках катаемся!?!!? мне бы, например, было бы не приятно как минимум, если бы "во мне так копасись" . Изображение

Предлагаю закрыть эту тему.ИзображениеИзображениеИзображение

а если кому интересно где работает valdai. то узнайте это у него самого !!!!!!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваше вас не пойму, это что у нас какой-то критерий по поводу места работы ??? или мы на пыжиках катаемся!?!!? мне бы, например, было бы не приятно как минимум, если бы "во мне так копасись" . Изображение

Предлагаю закрыть эту тему.ИзображениеИзображениеИзображение

а если кому интересно где работает valdai. то узнайте это у него самого !!!!!!!!Изображение

И то верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!!!!!решил прервать свою голодовку.пора нормально общаться.и хватит копать под серегу.нормальный чел.а будете доставать,достанем вас)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпта... мы и так уйдём вперёд.. на подходе - мартовский сходняк в регионе.. а энто с пол-сотни человек с комментариями... так что.. :br: - улыбаемся и машем! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...просто понял,что вы уйдете вперед.решил прервать ваше лидерство

Коль, да разве этим нам меряться? Лучше померяться гостеприимством... жду не дождусь лета в Витебск попасть. :) Ощутить всё на себе, так сказать. :)

ёпта... мы и так уйдём вперёд.. на подходе - мартовский сходняк в регионе.. а энто с пол-сотни человек... так что.. :br: - улыбаемся и машем! :lol::lol::lol:

Надо сходняк в Брестской области организовывать срочно. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпта... мы и так уйдём вперёд.. на подходе - мартовский сходняк в регионе.. а энто с пол-сотни человек... так что.. :br: - улыбаемся и машем! :lol::lol::lol:

Не говори гоп, пока не перепрыгнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...я уже не один так считаю.значит у нас есть шанс.а что касается гостеприимства,то я думаю они очень будут стараться.как и все мы...я если планы позволят,то обязательно сгоняю в витебск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял 607 на 407? ;)

подвернулся момент и денег прилично предложили и я не смог отказаться.хотел взять такую-же но в ристайлинге 2007-го года,но тут предложили строить квартиру и мне пришлось выбирать,и ваще это моя больная тема так что всё. :KidRock_06:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...