Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

я после волейбола чуть в аварию не попал, какой то чайник попутал полосы на мосту. я чуть в отбойник не въехал, тормозил так, что минералка с заднего сидения прилетела под руку... ей я в него и хотел кинутьИзображение но обошелся классическим обгоном с торможением !!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ !!!! Колян, так ты заходи после 3-00 ночиИзображениеИзображение

Ещё чего выдумал! :)

но обошелся классическим обгоном с торможением !!!Изображение

Блин, Саша, нельзя тебе наклейку. Мы ж всё-таки приличный клуб. Я понимаю, что обидно, но... поспокойнее бы надо быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником, наши милые девочки! С Днём женщин, прекрасным весенним праздником! Здоровья вам, любви, удачи, благополучия - всего-всего положительного, и побольше! Мы вас любим и ценим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником, наши милые девочки! С Днём женщин, прекрасным весенним праздником! Здоровья вам, любви, удачи, благополучия - всего-всего положительного, и побольше! Мы вас любим и ценим!

присоединяюсь!!!!!тут поздравил коля,а я поддерживаю.завтра буду вас всех лично поздравлять и зацелую!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после волейбола чуть в аварию не попал, какой то чайник попутал полосы на мосту. я чуть в отбойник не въехал, тормозил так, что минералка с заднего сидения прилетела под руку... ей я в него и хотел кинутьИзображение но обошелся классическим обгоном с торможением !!!Изображение

нормально...я тоже такое практикую...человек потом просыпается и становится нормальным водилой...а если любитель дальнего света попадает мне на дороге,то я пропускаю и независимо с какой скоростью еду за ним на дальнем.а если на втречке упырь на дальнем,то медленно перестраиваюсь на встречку и тоже врубаю дальний.правда это очень опасно.лучше скорость малеха скинуть.тогда все выключают дальний.а есть и такие,что оставляют только габариты и сваливают с дороги  Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра буду вас всех лично поздравлять и зацелую!!!!!!

Девчонки, пожалуйста, фотки с поцелуями Коли (он же к каждой из вас лично приехать обещал!) не забудьте опубликовать!

я тоже такое практикую...

Ну, понятно, у нас прибавилось образцовых водителей. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра буду вас всех лично поздравлять и зацелую!!!!!!

Девчонки, пожалуйста, фотки с поцелуями Коли (он же к каждой из вас лично приехать обещал!) не забудьте опубликовать!

я тоже такое практикую...

Ну, понятно, у нас прибавилось образцовых водителей. ;)
фотки можно будет сделать и в охотнике... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ !!!! Колян, так ты заходи после 3-00 ночиИзображениеИзображение

Ещё чего выдумал! :)

но обошелся классическим обгоном с торможением !!!Изображение

Блин, Саша, нельзя тебе наклейку. Мы ж всё-таки приличный клуб. Я понимаю, что обидно, но... поспокойнее бы надо быть...

я как наклеюсь, так сразу поспокойнее и стану !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после волейбола чуть в аварию не попал, какой то чайник попутал полосы на мосту. я чуть в отбойник не въехал, тормозил так, что минералка с заднего сидения прилетела под руку... ей я в него и хотел кинутьИзображение но обошелся классическим обгоном с торможением !!!Изображение

а меня так и не догнал :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки, пусть у Вас будет не всё, а всё то, что будет приносить радость и улыбки каждый день!!!!!!!!

а меня так и не догнал :lol::lol::lol:

а я и не гнался !!!! просто вместе нестись веселее !!!! спроси у любой курицы ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fima407, напиши свой госномер и цвет авто, чтоб мы знали, кому бибикать и за кем гоняться :)

у нас таких машин 2 так что смотри кто за рулём если не Коля то Я если не Я тогда Коля :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас таких машин 2 так что смотри кто за рулём если не Коля то Я если не Я тогда Коля :lol:

Ты про какого Колю? Если про bulspin'а, то его номер я знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fima407, напиши свой госномер и цвет авто, чтоб мы знали, кому бибикать и за кем гоняться :)

у нас таких машин 2 так что смотри кто за рулём если не Коля то Я если не Я тогда Коля :lol:

ты имеешь в виду, что в золоте только 2 машины в пинске "?"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fima407, напиши свой госномер и цвет авто, чтоб мы знали, кому бибикать и за кем гоняться :)

у нас таких машин 2 так что смотри кто за рулём если не Коля то Я если не Я тогда Коля :lol:

ты имеешь в виду, что в золоте только 2 машины в пинске "?"?

седанов в золоте только 2 если я не ошибаюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сбросьте для fima407 ссылку для того,чтобы он номер загрузил.а что касается цвета машин,то таких в пинске 2+1универсал(но эту давно уже не видел)а фото соего фейса давай тоже грузи...на волейбол не все клубни ходят.а познакомиться заочно хотят.если фото не грузится,то уменьши его с помощью mspaint.у меня получилось.с другими програмками не проходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал,что им купить надо,но лучше промолчу...я и так у них видать в черном списке...вот колян катается и просит,чтобы его остановили,а я не прошу,но почти каждый тормозит :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...