Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

санек,мои поздравления!!!!!ты уже ПыжоВед.смотрю и юля на сайте.тебя еще раз с праздником!!!! :)сегодня велком глюканул...я наотправлял всем столько смс :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

я бы сказал,что им купить надо,но лучше промолчу...я и так у них видать в черном списке...вот колян катается и просит,чтобы его остановили,а я не прошу,но почти каждый тормозит :angry:

походу тебя со мной путают :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16053-0-03171500-1331235285_thumb.jхотя одну нашол , тут и номер видно. :)

фото грузи в аватарку...

это где?

правый верхний угол.выбери настройки и там внимательно посмотри.там есть сменить фото.это будет в правом верхнем углу и изменить аватар.это будет стоять в переписке

после того,как нажмешь настройки,посмотри немного ниже и левее.там реклама колес.написано настройки,профиль...выбери профиль.и ты заметишь фото и аватар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот колян катается и просит,чтобы его остановили

Я не прошу, но они и сами отворачиваются, когда я еду. Может, влияют чёрный блестящий пыж и галстук на мне? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...идея...в охотнике забрать кий :lol:они не заметят :lol:ведь шары пропадают и нормально :lol::lol::lol:

Мы, если что, можем и купить у них кий. :lol:

можно и так.они нормально считают :lol::lol::lol:

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот колян катается и просит,чтобы его остановили

Я не прошу, но они и сами отворачиваются, когда я еду. Может, влияют чёрный блестящий пыж и галстук на мне? :lol:

это че?если я предпочитаю спортивный стиль,то я в черном списке?у нас машины смотрятся спортивно...одно расстояние от земли до бампера о чем говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это че?если я предпочитаю спортивный стиль,то я в черном списке?у нас машины смотрятся спортивно...одно расстояние от земли до бампера о чем говорит...

Да пошутил я. Значит, тебя и вправду путают с fima407. :) Хотя... он сам писал, кто у него знакомый. Значит, не путают тебя ни с кем. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это че?если я предпочитаю спортивный стиль,то я в черном списке?у нас машины смотрятся спортивно...одно расстояние от земли до бампера о чем говорит...

Да пошутил я. Значит, тебя и вправду путают с fima407. :) Хотя... он сам писал, кто у него знакомый. Значит, не путают тебя ни с кем. :lol:
у меня хоть и знакомый,а уже 2-й талон поменял.

если ты Николай ездиш в галстуке тогда пересаживайся на 607-эта машина для галстуков :lol: ,а 407-эта машина чтоб погонять адреналин :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санек,мои поздравления!!!!!ты уже ПыжоВед. :blink:

СпасЫбо, мы за 2 месяца перевыполнили план.

Да, и где наши заслуженые гаграды ?? :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато как красиво будет....

Знаешь почему водку нужно закусывать манкой и винегретом?

Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подменим на швабру, думаю никто не ощутит разницы;):)

если они будут в таком состоянии в котором ты писал во все темы , то никто не ощутит :lol::lol::lol:

Саша!!!видно праздник у тебя удался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хоть и знакомый,а уже 2-й талон поменял.

Странное у вас знакомство тогда. :)

если ты Николай ездиш в галстуке тогда пересаживайся на 607-эта машина для галстуков :lol: ,а 407-эта машина чтоб погонять адреналин :ph34r:

На 607 ещё не заработал, да и погонять я тоже люблю, когда галстук снимаю. 143 лошади - не очень много, но и не очень мало. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты коля смотрю сегодня хорошо отметил...рыбу не понимаешь :lol::lol::lol::lol:

Да нормально я отметил, скромно. Просто действительно про "универсальный день" не понял. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сча придёт деметрис с Ником - и будут вам наХрады... с закруткой на спине!!! :lol::lol::lol:

а эта ветка для флуда...тут можно и про наХрады побалтать...за это предупреждения не влупят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что им никто никаких наград и не обещал, а "ПыжоВед" под аватаркой у них уже есть. :P

как это не обещал????а ты смотрю коля когда последний раз с нами хорошо сидел,забыл свое обещание...а санек молодец...запомнил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не обещал????а ты смотрю коля когда последний раз с нами хорошо сидел,забыл свое обещание...а санек молодец...запомнил :lol:

Ладно! Фиг с вами! "В награду" сегодня получите приобретённые вами же флажки! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...