Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

скажу коротко. если у вас это модно, то у нас понты не приветствуются в этом плане !

Колян, поздравляю с Пыжеразговорчивым !!!!ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

скажу коротко. если у вас это модно, то у нас понты не приветствуются в этом плане !

Колян, поздравляю с Пыжеразговорчивым !!!!ИзображениеИзображение

ооо...а я и не заметил...спасибо!!!думаю быстро догонишь...

так шо чытай верхнюю строчку  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

женя,ты фото нашел?оно тут...мотай до самого верха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если у вас это модно, то у нас понты не приветствуются в этом плане !

"модно" - что?.. и за "понты" - дай-ка развёрнутый ответ.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие статусы вообще есть

новичёк, начинающий, пежон, старший пежон, пыжевед, пыжеразговорчивый..... что дальшеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще одно воспоминание, старшому по витебску то икра чёрная что-то нереальное для него, то флажки не нравятся... не обоснованный наезд не требует "развёрнутого ответа" с моей стороны. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, может мы скоро избавимся от этой MADE IN CHINAИзображениеИзображениеИзображение

у меня есть новая шиповка на 15 чистый немец, могу как соклубнику продать с хорошей скидкой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, может мы скоро избавимся от этой MADE IN CHINAИзображениеИзображениеИзображение

нокиан был не china...это фины...была самая офигенная резина.раньше только на ней и летал...лез в любой сугроб.а вот российскому нокиану побоялся довериться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одно видео:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=YPirOcHT4Yg

To VitebskLODE: Юра, я стоял и снимал в метре от пронёсшейся машины, и там было точно не 60 км/ч. Сотка стабильно. Впрочем, на клубном д.р. в апреле, думаю, товарищи всё это на практике покажут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля,надеюсь твоему видео поверят.а то витебские только умеют цепляться...а мы же прежде чем поехать специально устроили такой тест,а тебя как старшого пригласили подтвердить выбор.а могли и с черенком поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо значит нам начинать придумывать совместные мероприятия...

Тогда неплохо нам подумать о встречах чаще, чем раз в 2 недели. А то пока собрались, придумали, сделали что-то - уже месяц-два прошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля,надеюсь твоему видео поверят.а то витебские только умеют цепляться...а мы же прежде чем поехать специально устроили такой тест,а тебя как старшого пригласили подтвердить выбор.а могли и с черенком поехать

У нас же есть "свои люди" в ГАИ, можно на пять минут и радар одолжить для подтверждения. Или видеорадар. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навернека Витебск завидует.

Лёша, а чего завидовать? Мы же один клуб, а не "конкурирующие филиалы". :) Да и есть у них и флаг, и флагшток, и уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто они побоялись видать проверить на такой скорости.вот и завидуютмы видать первые,кто выложил видео с проверкой флагштока на такой скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,если больше людей не соберется,то можем и сами чего поришать...потом сюда на обсуждение кинуть...

Я думаю, если сами порешаем - то сами и осуществлять будем.Поговорим и на эту тему 17 марта после театра, а там и встреча 22.03 недалеко. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,если больше людей не соберется,то можем и сами чего поришать...потом сюда на обсуждение кинуть...

Я думаю, если сами порешаем - то сами и осуществлять будем.Поговорим и на эту тему 17 марта после театра, а там и встреча 22.03 недалеко. :)
дааа...народ чёта последнее время вялый...но одно радует,что если приняли решение собраться,то все почти как один откликнулись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто не вкурсе новых цен на топливо, то смотрите тут: http://peugeot-club..../page__st__1600или тут: http://news.tut.by/e...ics/278692.html

вот спасибо...и как сейчас уснуть???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...