Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

привет))))место встречи изменить нельзя.)))а ты где последние разы заправлялся?у меня есть подозрение на запрвку.последнее время заправляясь на незнакомых заправках мотор странно начинал работать...

Заправляюсь как и обычно на зелёной Белнефтехима под мостом, проблем никогда не было.

И проблема у меня не в топливной системе, там всё отлично :)

Когда будет что известно расскажу, а пока только догадки и слухи Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот и я на зеленых заправлялся...так в двух словах опиши,что случилось с авто.

я позавчера залил 20-ку на Лукойле за мостом, так с утра кааак затроилаИзображение, и пормально начала ехать только после 2500-3000 об/мин

короче портится топливо, но скорее всего "портятся" владельцы автозаправок !!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позавчера залил 20-ку на Лукойле за мостом, так с утра кааак затроила

Саша, 20-ку ЧЕГО? ;) 95-й не пробовал?

короче портится топливо, но скорее всего "портятся" владельцы автозаправок !!!Изображение

А ты попробуй на зелёных заправляться, а не на Лукойле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй на зелёных заправляться, а не на Лукойле.

А тут песня как и про СТО и автомагазины, есть те кому только Лукойл нравится есть и наоборот. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй на зелёных заправляться, а не на Лукойле.

А тут песня как и про СТО и автомагазины, есть те кому только Лукойл нравится есть и наоборот. :)
Ну так я знаю - banknots, в основном, на Лукойле заправляется, к примеру. Но я предложил "метод проб и ошибок" - попробовал на красной, не понравилось - поехал на зелёную или на синюю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заправляюсь на Лукойле со скидкой по клубной карте ;) Иногда на зелёной...

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не было выбора. Вообще я на зеленых и заправляюсь. А про Лукойл рассакзывала подруга, которая там работает; закупают 1тонну 92го и 2 тонны 80гоПродают 2 т 92го и 1 т 80го. И это уже как норма идет у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то,что получают одно кол-во,а продают другое 92 и 80-ого думаю это сказки,а вот то,что работники бодяжат топливо-это факт.благодаря чувствительному мотору пежо,я доказал начальству нефтебазы,что они с базы отправляют хорошее качество топлива,а нам потом заправляют разбадяженное...мне только интересно,почему этих работников не уволили.но это другая история)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, наконец-то, инспектор ГАИ решился проверить у меня документы. :lol: Правда, я не сразу это понял, за что он получил резонное замечание, что у него не светится жезл. Сказал - батарейки им не выдают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прозвучали мысли о покупке собственного "матюгальника". Возможно, завтра valdai по звонку zor16 посмотрит и хотя бы приценится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, наконец-то, инспектор ГАИ решился проверить у меня документы. :lol: Правда, я не сразу это понял, за что он получил резонное замечание, что у него не светится жезл. Сказал - батарейки им не выдают. :)

кстати Коллян, отличный презент для ГАИ при совместных мероприятиях !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прозвучали мысли о покупке собственного "матюгальника". Возможно, завтра valdai по звонку zor16 посмотрит и хотя бы приценится.

Колян, покупка своего матюгальника - это первый шаг к покупке собственных радиостанций !!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял почему не пишут Рыба и bulspin где они что случилось

Да спать они легли после прекрасно проведённого вечера. :)

Сегодня вечером, наконец-то, инспектор ГАИ решился проверить у меня документы. :lol: Правда, я не сразу это понял, за что он получил резонное замечание, что у него не светится жезл. Сказал - батарейки им не выдают. :)

кстати Коллян, отличный презент для ГАИ при совместных мероприятиях !!!
Тогда узнай у нашего общего знакомого, какие именно батарейки и сколько вставляется в жезл. :) Или пусть fima407 у начальника узнает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие новости, с понедельника снимают с нас премодерацию, так что сообщения будут приходить вовремя. Мероприятие с ГАИ уже не под угрозой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие новости, с понедельника снимают с нас премодерацию, так что сообщения будут приходить вовремя. Мероприятие с ГАИ уже не под угрозой)))))

я перед встречей клубов написал пару сообщений в 17.40.сейчас 20.52,а сообщений нет.не могу понять.писать сообщения до понедельника или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перед встречей клубов написал пару сообщений в 17.40.сейчас 20.52,а сообщений нет.не могу понять.писать сообщения до понедельника или нет...

Уже всё есть. :) Некому просто их было "подтвердить".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа 646756, а расскажи нам как получился такой ник--нейм?

я тут прикинул:

В 646 - это растворитель

Изображение

WH-756 корректирующий карандаш для восстановления краски автомобиля.

Изображение

Я угадал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перед встречей клубов написал пару сообщений в 17.40.сейчас 20.52,а сообщений нет.не могу понять.писать сообщения до понедельника или нет...

Уже всё есть. :) Некому просто их было "подтвердить".
вот и я про что...пишешь тут,а премодерация отдыхает.спрашивается тогда зачем придумали такое наказание?оно очнь обидное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про что...пишешь тут,а премодерация отдыхает.спрашивается тогда зачем придумали такое наказание?оно очнь обидное

читаем правила и флудим меньше - и будет щастье :lol: :lol: :lol: :lol:

Некому просто их было "подтвердить".

Ник, кнопку "показать" под скрытым постом видишь? жми, если не флуд :) спасибо пожалуйста :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деметрис, про щастье это моя фраза, агааа плогиат!!!! :) :) :)А в общем ситуация выровнялась, и мы со своим фулдом активировали не мало народу, на встречи общение и остальные мероприятия.За месяц около 5 новичков подтянулись, да и все остальное тоже, флажки наклейки карты, ну ты и самм видишьь. Так что наш фулд во многом этому помог и нельзя сказать однозначно, что мы совсем хулиганы. Может когда в пинских тусовках побываешь, то немного будешь в теме насколько у нас народ общительный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, кнопку "показать" под скрытым постом видишь? жми, если не флуд :) спасибо пожалуйста :lol:

Я так и делаю, когда здесь бываю. Кнопка, правда, срабатывает через раз, но это мелочи. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...