Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Вот вам:

Название ....................Требуется сообщений

Новичок .................................0

Начинающий ..........................50

Частый гость ........................100

Пежон ..................................200

Старший Пежон .....................400

ПыжоВед ..............................600

Пыжеразговорчивый ..............1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот вам:

Название ....................Требуется сообщений

Новичок .................................0

Начинающий ..........................50

Частый гость ........................100

Пежон ..................................200

Старший Пежон .....................400

ПыжоВед ..............................600

Пыжеразговорчивый ..............1000

а что дальше нас ждет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда мне присвоили авансом, так как у меня еще и 800 нету!!

Интерееееесно!!!!

а что дальше нас ждет?

Если будете с Рыбой хорошими мальчиками, то, думаю, появится возможность поменять статус в профиле. :lol:
Я так понимаю, эта проверка на "хорошесть" называется МЕГАПЫЖОВНИК 2012 :);):P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда мне присвоили авансом, так как у меня еще и 800 нету!! Интерееееесно!!!!

У тебя 865, а "внутренний" счётчик, видимо, 1000 насчитал (вместе с теми флудными, что я потом удалял). :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигассе мы нафулдии)))))

мы то может и нафлудили,но посмотри сколько мы уже дел наделали и сколько еще сделаем...а ведь все решения и идеи приходят в процессе общения...

а что дальше нас ждет?

Если будете с Рыбой хорошими мальчиками, то, думаю, появится возможность поменять статус в профиле. :lol:
так а куда лучше???ты посмотри как мы сейчас пишем...строго по теме...ну если иногда и отойдем в сторону на мулиметр,то разве это косяк...я даже с гродно(камила)вчера пофлудил.а то ей скучно с гродненскими.они то молчат))))а ей в нашей ветке интересно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг. Нашёл диск с ПДД. Если надо подгоню. Но несоветую, я попробовал из 10 вопросов 6 шайб.

леха,не волнуйся...я камней в клубней не кидаю...это я про тех любителей пежо,которые в субботу,когда будет акция с гаи будут работать на даче.ну а что касается шайб,то советую до акции потренероваться.)))))и у нас это будет носить чисто символический характер.хотя я тут сейчас подумал,что этими билетами мы можем только отпугнуть потенциальных клубней...
Коля а что ты скажиш про тех клубней,которые кидают навоз в суботу пока остальные клубятся в Солигорске :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг. Нашёл диск с ПДД. Если надо подгоню. Но несоветую, я попробовал из 10 вопросов 6 шайб.

леха,не волнуйся...я камней в клубней не кидаю...это я про тех любителей пежо,которые в субботу,когда будет акция с гаи будут работать на даче.ну а что касается шайб,то советую до акции потренероваться.)))))и у нас это будет носить чисто символический характер.хотя я тут сейчас подумал,что этими билетами мы можем только отпугнуть потенциальных клубней...
Коля а что ты скажиш про тех клубней,которые кидают навоз в суботу пока остальные клубятся в Солигорске :lol:
ничего не скажу...нам еще у него 5 апреля после встречи водку кушать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба, извиняй - Nikola запустил пересчёт сообщений, и у тебя пока что снова "ПыжоВед". :blush:

Э нееее так не пойдет, у нас же не шахматы, НАЗАД НЕ ХОДИМ !?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как у кого???странный вопрос...только ты и я наверно самые стойкие...и дорогу отпилили и водки напились и на сайт зашли отписаться :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего удивительного, ну что завтра по своячку и приговорим все эти вкусности!?!?ничего удивительного, ну что завтра по своячку и приговорим все эти вкусности!?!?лааадно, пойду отмывать запах костра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...