Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

ага много мы знаем, может они все говорят что на пыжевстречи едут, а сами к любовницам(кам)

Нафига нам к любовницам(кам) - мы и так друг друга все любим! И Клуб свой любим. :) Вот нам вместе и хорошо. :)

вот по этому и не пускают !!!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот по этому и не пускают !!!!!

Ваши жёны, блин, там все заодно! :lol:

а чем плохо с женами???хавчик приготовят,на стол накроют...по дороге разговаривают(ехать веселее)ну и главное можно смело соточку опрокинуть...домой завезут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем плохо с женами???хавчик приготовят,на стол накроют...по дороге разговаривают(ехать веселее)ну и главное можно смело соточку опрокинуть...домой завезут :)

Я не говорил "плохо". Я говорил - "сговорились все и не пускают вас самих". :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем плохо с женами???хавчик приготовят,на стол накроют...по дороге разговаривают(ехать веселее)ну и главное можно смело соточку опрокинуть...домой завезут :)

Я не говорил "плохо". Я говорил - "сговорились все и не пускают вас самих". :lol:

как я понимаю тебя ждет такая же участь...

рыба,мои поздравления!!!!ты вновь пыжеразговорчивый...надеюсь это безвозвратно :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю тебя ждет такая же участь...

Не угадал. Я сам себя "отпускаю". :lol:

это пока :lol:я смотрю гале понравилось с нами отдыхать...я тоже сам все решаю,но когда жена и ребенок сильно просятся,то как можно отказать им?вот и беру везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, только нет нигде баллансира без центрального отверстия в диске!!

мдя... с дисками надо чё-та делать... Изображение непорядочек... ;)

Диски в огне, это косыль!

рыба,мои поздравления!!!!ты вновь пыжеразговорчивый...надеюсь это безвозвратно :lol::lol::lol:

вроде все в порядке на этот раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче,шиномонтаж около электросетей пролетает,т.к. у меня такая же болансировка,и у Коли бульспина,и у Коли НиК помоему ,не помню какие у него диски,но не чего ,я договорился на атошинсервисе на 10 % скидку,надо ещё договориться на счёт накачки 2-х колёс азотом,бесплатно,визитки я у них взял на акцию,завтра на валейболе тебе передам. :)

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче,шиномонтаж около электросетей пролетает,т.к. у меня такая же болансировка,и у Коли бульспина,и у Коли НиК помоему ,не помню какие у него диски,но не чего ,я договорился на атошинсервисе на 10 % скидку,надо ещё договориться на счёт накачки 2-х колёс азотом,бесплатно,визитки я у них взял на акцию,завтра на валейболе тебе передам. :)

чего пролетает?Nick там зиму переобувал...значит я уверенно могу сказать,что наши диски там отбалансируют...и ценник прилично отличался от автошинсервиса.  Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче,шиномонтаж около электросетей пролетает,т.к. у меня такая же болансировка,и у Коли бульспина,и у Коли НиК помоему ,не помню какие у него диски,но не чего ,я договорился на атошинсервисе на 10 % скидку,надо ещё договориться на счёт накачки 2-х колёс азотом,бесплатно,визитки я у них взял на акцию,завтра на валейболе тебе передам. :)

чего пролетает?Nick там зиму переобувал...значит я уверенно могу сказать,что наши диски там отбалансируют...и ценник прилично отличался от автошинсервиса.
помоему у него другие диски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда колесо прикручено 3-мя болтами из 5-ти, то в голове одна мысль.... побыстрее переобуться... мне на тот момент было пофиг где..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 407 диски у всех балансируются одинаково...на шпильках...поэтому и ценник гораздо выше,чем на других машинах...гемора гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня недавно сайт так глюканул...не мог зайти...такие иероглифы выдавал... :blink:

У меня как за положняк... 2-3 раза в день..... зато как штраф впаять эт пожалуйста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как балонсируются колёса на 407-х я знаю,но я качаю калёса азотом(ты вродебы тоже),а то что ценник выше,так не на много,зато сервис,и посидеть,и кофе,не знаю как кому,но мне как постоянному клиенту качают азот постоянно бесплатно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как балонсируются колёса на 407-х я знаю,но я качаю калёса азотом(ты вродебы тоже),а то что ценник выше,так не на много,зато сервис,и посидеть,и кофе,не знаю как кому,но мне как постоянному клиенту качают азот постоянно бесплатно B)

на гайдаенко тоже качают азот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...