Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потому-что он не в курсе, куда его занесёт на эти 4 дня выходных :D

Странно... как это тебя может "занести"? :) Запланировал поездку - и поехал. Тем более, я знаю, что ты в ту сторону и так периодически катаешься. Так то по другим каким-то делам, а это ж святое - дружественный филиал клуба поддержать и вместе весело день провести. :)

Это друг Wolfа Витя. Где-то 2 года назад он был членом клуба, есть даже его фотки на форуме...Наверное ему не понравилось ;) Так что визитку можете не давать ему ;) Считаю, что в таких случаях надо наклейку снимать, чтобы народ не путать ;)

Юля абсолютно права, кроме Вити ещё есть Игорь на 607 голубом и Рома на 806 (приятель zor16). С наклейками, а в клубной жизни никак не участвуют.

Могу вырезать из световозвращающей желтой пленки наклейку с призывам вступать в наш клуб)))

Наташа, а кому её наклеим? ;) Ты сначала Рыбе аэрографию с рыбой сделай, он давно просил. :) Кстати, на ДР-5 в Минске видели белый пыжик 307 или 308 с аэрографией то ли льва, то ли тигра на капоте. Смотрится классно!

заходиш в тему"клубная отрибутика в пинске"там в шапке всё написано :)

Спасибо, разобрался.
Разобрался, а в той ветке ничего не написал. :) Твоя наклейка, кстати, уже в Пинске. Будем надеяться, что будешь активным участником клубной жизни, а не просто кататься по городу с наклейкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мансур не сделает,то загонишь на минск...там я думаю найдут причину...

ну ты меня Минском порадовал))))))я уже както писал ,может сразу во Францию,там наверняка сделают :lol:
Женя, ну согласись - проблему надо решать! Машинки у нас не самые дешёвые и не самые простые. В Минске есть более узкие специалисты, я бы точно так и поступил, как Коля советует. Ну, а если с финансами туговато на покупку оригинальных запчастей и ремонт - тогда надо машинки попроще нам было бы покупать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож получил Х знает за что!

Вы там оба нафлудили пипец как. Мне модератор оставил кучу "работы" на сегодня. Переместил весь флуд во флудилку.

P.S. А за обсуждение "Х знает за что" могут и ещё добавить... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож получил Х знает за что!

Вы там оба нафлудили пипец как. Мне модератор оставил кучу "работы" на сегодня. Переместил весь флуд во флудилку.

P.S. А за обсуждение "Х знает за что" могут и ещё добавить... :blush:

согласен...там нафлудили конкретно...но ты сам видел,как фима распереживался...пришлось успокоить...я когда написал,что хватит флудить мы перестали...и это послужило не в нашу сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за стаканчиком Коля, расскажу тебе свою позицию по этому мнению!!!

и я тоже!!!
Да пожалуйста, у нас у каждого есть своё мнение. Но есть ещё правила форума, которые все обязаны исполнять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда пересечёмся все вместе а то скоро закончится БАБУШКИНА СКРЫНКА :lol::P:ph34r:

Сергей, я думаю, реальный ближайший вариант "пересечься" только в субботу в Бресте (для тех, кто не будет за рулём). Но есть и альтернативное предложение: сегодня в Пинске находятся гости из Москвы, из клуба 407club.ru. bulspin вчера высказывал предложение сегодня вечером собраться с гостями, но что-то он пока молчит... (я в начале вечера буду занят, могу потом к вам присоединиться, если что решите).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте после посиделок махнём в бильярд поиграть !!!

Ну, я так понял - вы махнёте. :)

Жаль, что не сообщили желающим - если б я не позвонил, то и не узнал бы про планируемые "посиделки". :blush:

Да и чуть опоздал перед отъездом домой - Аня уже стартовала. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она малого домой отвозила, а потом вернулась..... это ты рано домой стартонул .... Мы только приехали)))

Ну, если бы я приехал в третьем часу, то уже нечего было бы и спать ложиться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера наверно из-за погоды до самого вечера чуть выжил(голова так трещала)... даже в сеть не заходил.думал ничего не получится организовать.ты сказал,что будешь на денюхе.вот так и получилось.

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте после посиделок махнём в бильярд поиграть !!!

А где же информация про посиделки??? :bn: Что-то я ничего не поняла??? Сами посидели - никому ничего не сказали ....как то так ....:nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тема про спорт закрыта! Действительно, в последнее время играть стало неинтересно, и об этом я уже говорила Бульспину на прошлой неделе, народу много, плюс мяч отбить невозможно, потому что боишься, что кто-то из "активистов" на тебя налетит! Я так понимаю, если у тебя есть участок, закреплённый за тобой, то ты там и должен стоять, а не бежать с одного конца поля в другое, но может я просто правил не знаю :blush: И ещё, команды должны делится пропорционально силам, а не так, типа мы втроём-вчетвером, у нас такая команда, а Вы все идите туда, хоть 7-8 человек и как хотите отбивайте мячик, а мы Вас всё-равно "сделаем". Фигня, что против Вас играют девушки и можно "лупить" со всей дури со всеми вытекающими последствиями...

И ещё, у "некоторых" есть привычка злить команду соперников, что, мне кажется, ни в какие рамки не лезет. Соперники начинает нервничать, психовать... Ведь играем для души, а не на деньги :blush:

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...