Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

это старый анекдот, я тебе расскажу, а то он не для этого форума!!!!

ты ещё раскозать не успел а уже два минуса :lol::lol::lol:...во "ур-ды"дают!!!....ну теперь можеш его в любой теме расказать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

хэллоу коллеги!)) с пятницы вечера по вечер воскресенья буду находиться в гостях у друзей в вашем славном городе, если будет желание - можно встериться хоть на пол часика, потрещать о жизни нашего клуба и о предстоящих подвигах?))

dаmien, в какой день и время будешь свободен? Если в субботу днём - приезжай на акцию с ГАИ, чуть позже (если состоится) - на пэйнтбол, вечером - на игру "Угнать за 60 секунд", или просто дай знать и проведём незапланированную встречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельное спасибо тому, кто попрежнему минусует Коляна !!!! ;) ;) ;)

походу и тебя тоже минусуют... :huh:
Вчера в девять вечера минусов никаких не было, сегодня - тоже нет. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,не знаю...но почти каждый день некое чудо снимает по парочке плюсов))))))и главное не за последние сообщения,а где-то глубоко на форуме.и не лень...всеравно никто не знает минусовальщика.чего так ныкаться?действовал бы в последних сообщениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю все молчат.значит встречаться не хотим.ну и ладненько.лично мне общения хватает

ну вот...я предложил встретиться,а все молчали,но сообщение исправно заминусовали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю все молчат.значит встречаться не хотим.ну и ладненько.лично мне общения хватает

ну вот...я предложил встретиться,а все молчали,но сообщение исправно заминусовали...
Да и хрен с ними, с минусами. Рано или поздно кому-то надоест. :)

По поводу встречи я уже отвечал Рыбе - есть желание, то говорите дату-время, и тему создадим, без проблем. Буду я оффлайн - можно Balderes'а попросить создать, я так раньше и делал. Главное, чтобы желающих приехать на встречу было больше одного. :)

А завтра реально можно всем желающим встретиться с damien'ом, если он уточнится по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэллоу коллеги!)) с пятницы вечера по вечер воскресенья буду находиться в гостях у друзей в вашем славном городе, если будет желание - можно встериться хоть на пол часика, потрещать о жизни нашего клуба и о предстоящих подвигах?))

я за...ждем.затусим...так я уже и не обращаю внимания на минусы...меня это веселит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю все молчат.значит встречаться не хотим.ну и ладненько.лично мне общения хватает

ну вот...я предложил встретиться,а все молчали,но сообщение исправно заминусовали...
Во-во))))) и меня за анекдот, который я не рассказывал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акция ГАИ, пейнтбол, угнать за 60 секунд...неслабая у вас суббота - молодцы)постараюсь хоть на 1 мероприятие, но попасть

чувствую все под угрозой...)))))акция с гаи сорвалась,пентбол как я понимаю тоже.подкатывай на угнать за 60 секунд.там народ вроде точно будет участвовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 товарищи подскажите меняю ремни ГРМ и ручейковый. машина для себя. 607 - 3,0 бенз. 2001года. стоит ли менять все ролики и помпу хотя прошлая замена этих агрегатов (кроме ремней) была на 70 тыс. назад ??? спасыб всем кто подскажет. 

Изменено пользователем valdai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 товарищи подскажите меняю ремни ГРМ и ручейковый. машина для себя. 607 - 3,0 бенз. 2001года. стоит ли менять все ролики и помпу хотя прошлая замена этих агрегатов (кроме ремней) была на 70 тыс. назад ??? спасыб всем кто подскажет. 

Сергей, ролики ж в комплекте с ремнём ГРМ меняются, это за аксиому берётся. Я бы поменял (кстати, и собираюсь менять, всё уже куплено). Помпу, думаю, после 70 тыс. пробега менять точно не надо. (На форумах обычно советуют "2 раза замена ремня - 1 раз помпы" или "по факту осмотра").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую все под угрозой...)))))акция с гаи сорвалась,пентбол как я понимаю тоже.подкатывай на угнать за 60 секунд.там народ вроде точно будет участвовать

Неудачный день - игры сегодня тоже не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувства не подводят...а чего игра отменилась?

В теме про игру написано - желающих мало зарегистрировалось: суббота, природа, дачи, поездки и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэллоу коллеги!)) с пятницы вечера по вечер воскресенья буду находиться в гостях у друзей в вашем славном городе, если будет желание - можно встериться хоть на пол часика, потрещать о жизни нашего клуба и о предстоящих подвигах?))

Дима, ну и чего же ты не позвонил или не написал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю с дамьеном никто не встретился...засада...просто мы с рыбой вчера были в бресте и еще парочке мест,не смогли встретить...а так,то абавязкова пересеклись бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ним виделся в субботу, хоть и пару минут. А если бы не работал до 22:00, то и вечером встретился бы !!!

и кому это сообщение не понравилось?чего минусуете?что за крыса???все втихоря...так написал бы чего минусуешь...санек,лови плюс.ты единственный,кто встретился с дамьеном...извини...сегодня не плюсовал,но плюсов нет...и как это понимать? :blink:   Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"одна паршивая овца портит все стадо!" Народная мудрость.

Минусовальщик, если ты не сцыкло, то открой личико "Гюльчатай".... а я тебя неделю плюслвать буду. За базар отвечаю;)

извини...сегодня не плюсовал,но плюсов нет..

У меня есть)))) на тебе, потом отдашь ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ним виделся в субботу, хоть и пару минут. А если бы не работал до 22:00, то и вечером встретился бы !!!

Ну, значит со мной он встречаться не захотел. :) Мне Дима написал, что ты при встрече ему сказал, что никаких мероприятий не будет, ну и, типа, чего тогда встречаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леха,ты красава...я бы и тебя плюсанул.но увы 2 день не работает плюсовалка.я стараюсь минусовать только чмошные сообщения.но после минусов в мою сторону так хочется оторваться))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...