Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

тольКо начали нормально общаться,так чмо тоже проснулось.то,что меня минусуют,мне пофиг.но они полезли на гостей.если ник не узнает,то я всех своих друзей хакеров привлеку.вот тогда будет шухер...

Я думаю, просто не надо обращать внимания. Право каждого - ставить плюсы или минусы. Ты же, Коля, давно решил, что не будешь на минусы заводиться. А насчёт хакеров - не думаю, что Nikola обрадуется, а если ещё хакернут форум и он вообще перестанет работать - так нам и общаться будет негде. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ник, в данной ситуации нейтралитет не получится... Либо ты за нас, либо ты "я не знаю, я не умею, а что же скажут люди )))"А общаться нам всегда будет где !!!Р.Ѕ. Всем по плюсу, просто так!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля,я на минусы,которые ставит это чудо мне не обращаю внимания,но людей,котрые гости в нашей ветке минусовать за нормальные сообщения просто так не пропущю.и если ты считаешь,что это нормально,то скажи,что тебе пофиг и я сам разберусь.я понимаю минусовать за хрень ,кторую у нас один писал,а просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля,я на минусы,которые ставит это чудо мне не обращаю внимания,но людей,котрые гости в нашей ветке минусовать за нормальные сообщения просто так не пропущю.и если ты считаешь,что это нормально,то скажи,что тебе пофиг и я сам разберусь.я понимаю минусовать за хрень ,кторую у нас один писал,а просто так...

надо эту гадину вычислить!!! :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

ага, захотелось машину на фоне моря сфоткать, кстати машина стоит на краю пропасти метров под 20!!! самому страшно было вниз смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обстоновка нормальная.не переживай.а вот фото ништяк...надеюсь цмо минусующее не заминусует))))а от меня лови +реально сфоткал...на встрече ждем все фото)))и доклад на тему мой отдых)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

а как мне на встрече все фото показать? их там под 1000 шт, только на фотки несколько часов уйдет, да и не все еще скинул с фотоаппарата, не фотки с компом брать не буду. Так расскажу на словах, если кому интересно покажу по карте. Так что доклад будет просто на словах. :scenic:

Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромныый респект Коле   bulspinу за радушный прием и хорошею компавнию!

Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромныый респект Коле bulspinу за радушный прием и хорошею компавнию!

надо чаще отдыхать...пиво,рыбка,орешки,чипсы...и хорошая компания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Купил навигатор. Может кто проведёт мастер класс и замочим.

alex08062 привезешь навик я посмотрю может программное обеспечение поменяю.... на более новое и удобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между делом, можно начинать обсуждать планы на "юбилейную", 75-ю, встречу, а, возможно, и скорректировать дату её проведения (если подтверждается формат "без машин", то я бы предложил пятницу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное леха на навик сильно не надейся...они бывает могут по такой дороге потянуть.перед поездкой для себя по карте просмотри маршрут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное леха на навик сильно не надейся...они бывает могут по такой дороге потянуть.перед поездкой для себя по карте просмотри маршрут...

Лучший "навигатор" - бумажный. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Привет. Купил навигатор. Может кто проведёт мастер класс и замочим.

Подъезжай если че - по навителу есть все!
о и мне надо... очень надо куда и когда подъезжать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...