Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Ну как там оно на самом деле на счёт расхода не знаю, не засекал :) , но мотор помягче работает на евро 5. А может это и самовнушение :)Лично я спецом не ищу евро 5, но если приезжаю на заправку и там есть оба вида ДТ, то заправляю евро 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лично я спецом не ищу евро 5, но если приезжаю на заправку и там есть оба вида ДТ, то заправляю евро 5.

И я делаю абсолютно точно также! Обычное ДТ заправляю лишь при отсутствии на заправке Евро-5! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗОЛИВАЮ ОБЫЧНЫЙ СОЛЯРИЙ,добавляю присадку (.....) и поверте мне! в 100 раз лучше чем евро-5 и тому подобные,а что косается экологии,то при прохождении ТО,парень который замеряет "цо"не верил своим глозам :) зы:если кому интересна присадка.стучитесь в личку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там оно на самом деле на счёт расхода не знаю, не засекал, но мотор помягче работает на евро 5. А может это и самовнушение.

Или у меня с мотором что-то не то, или с самовнушением!!! :D Но у меня никакой разницы нет!!!А вот на счёт присадок Фима возможно и прав!.. Хотя всё это тоже... относительно. Маркетинг по большей части! B) Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены видел на заправке все верно в среднем на 600-700 рублей поднялись и поверьте мне далеко не последнее поднятие цен в этом году... солярка будет больше 10000 - это факт, и совсем скоро.

Цены будут ровняться на Соседей. Сейчас у нас баланс. При подъеме у Руссов поднимать и мы будем, ну или курс мистера Вашингтона рванет вверх (что тоже не мало вероятно)... Но 10000 до конца года звучит оч.пессимистично, хотя в этой жизни я не чему не удивляюсь. Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены видел на заправке все верно в среднем на 600-700 рублей поднялись и поверьте мне далеко не последнее поднятие цен в этом году... солярка будет больше 10000 - это факт, и совсем скоро.

Цены будут ровняться на Соседей. Сейчас у нас баланс. При подъеме у Руссов поднимать и мы будем, ну или курс мистера Вашингтона рванет вверх (что тоже не мало вероятно)... Но 10000 до конца года звучит оч.пессимистично, хотя в этой жизни я не чему не удивляюсь. Изображение
сейчас уже цены с россией сровнялись($ у них упал, а у нас цена прыгнула). в москве дизель 32.80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет присадок. Ребята будьте поосторожнее или по разборчивее что ли... Ну наелся народ присадками уже фуфлыжными,а нормальные надо ХОРОШО поискать и где факт что оригинал? А евро-5 обычно без воды в топливе и этот плюс превесит все дешовые минусы особенно зимой. Если не прав то поправте с аргументами... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один момент с евро-5. У нас могут по цене евро-5 продать обычную соляруИ будешь ездить с удовольствием не зная ничего потомучто обычная солярка в РБ нормального качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...совсем нормальная))))не смешите.на нефтебазе нормальная,а вот работники азс знают как заработать на этом заблуждении.благодаря чувствительности мотора помог выявить,как на проспекте заправщики зарабатывают бабосы.бензовоз сливается и в салярочку слили тогда еще был аи-80.до трассы доехал нормально,пока в системе была старая саляра,а потом мотор подпрыгивать стал.с третьего раза работники прислушались и поехали брать пробу на азс.и как результат они выявили порчу торговой марки.но ничего не поменяли в составе азс.больше на проспекте не заправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

130 тыщ - лью только саляру - никаких присадок ни зимой ни летом . В рФ Евро 4 или 5 на Лукойле в Рб летом обычную, зимой Арктику при морозах более -15.В России разница по качеству саляры разница чувствуется - у нас нет.Купил кок-то бенз 92 для тримера - через месяц он стал как моча по цвету -на 76 похож , хотя тот что с прошлого года стоял - светленький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро заживём по новому

http://m.tut.by/news/economics/366634.html

Ну и нормально. Я "за". Давно уже надоели эти тысячи-миллионы, а также куча ничего не стоящих бумажек. Пусть тысяча станет рублём, а всё, что меньше (копейки) станут монетками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хавьер был заправлен евро 5.лупил по трассе без вопросов.утром тоже завелась с пол тыка.но чере секунд 10 заглох.как оказалось перемерзла в патрубках от бака к мотору.черезчур облепило патрубки снегтм(льдом).на мойке обдали теплой водой и поехал дальше.а раньше керосин добавлял и небыло вопросов,даже в -40.вот и ответ.зимой мона лить обычную,но добавлять керосин.

скоро заживём по новому

http://m.tut.by/news/economics/366634.html

Ну и нормально. Я "за". Давно уже надоели эти тысячи-миллионы, а также куча ничего не стоящих бумажек. Пусть тысяча станет рублём, а всё, что меньше (копейки) станут монетками!
присутствие монет говорит о том,что в стране нет большой инфляции.у нас такого не ожидается.поэтому копеек не ждите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё подорожание топлива намечается. в этот раз топливо прыгнуло в цене примерно через месяц после акциз.

http://m.tut.by/news/economics/367073.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё подорожание топлива намечается. в этот раз топливо прыгнуло в цене примерно через месяц после акциз.

http://m.tut.by/news/economics/367073.html

Миша, и что предлагаешь? Всем купить по бочке и по 1000 литров закупиться? Пустой разговор. Просто будем больше работать и больше зарабатывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё подорожание топлива намечается. в этот раз топливо прыгнуло в цене примерно через месяц после акциз.

http://m.tut.by/news/economics/367073.html

Миша, и что предлагаешь? Всем купить по бочке и по 1000 литров закупиться? Пустой разговор. Просто будем больше работать и больше зарабатывать.
ничего делать не нужно, это информация так, для общего развития
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего делать не нужно, это информация так, для общего развития

Никто уже и не удивляется, и меньше не ездят после подорожаний. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы наехали?чел написал нормальное сообщение.каждый принимает решение ехать на заправку или нет.форум же для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто ни на кого не наезжал, просто на всю жизнь не запасешься...

а вдруг))))даже если бак помпануть и то приятнее по старой цене,чем утром заправиться по новой.у меня якраз подошло время заправиться.друг позвонил и я подкатил на заправку.мелочевка,но всеж приятнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг))))даже если бак помпануть и то приятнее по старой цене,чем утром заправиться по новой.у меня якраз подошло время заправиться.друг позвонил и я подкатил на заправку.мелочевка,но всеж приятнее.

И у меня аналогично!!! Плескалось в баке литров 10, на ближайшее время много катания предвиделось, думал заправиться непосредственно перед поездками... А в интернете инфа о подскоке цены дизеля на 700рэ, заправился до полного бака по старой цене!!! Уж приятнее, чем через два дня заливать подорожавшее ДТ! :D Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг))))даже если бак помпануть и то приятнее по старой цене,чем утром заправиться по новой.у меня якраз подошло время заправиться.друг позвонил и я подкатил на заправку.мелочевка,но всеж приятнее.

А у меня разница на баке сейчас составила 35 ТЫШЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...