Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здоровски пообщались. :) Было весело и компания собралась весьма приличная. ;) Рома, спасибо за торт- вкуснатища :rolleyes: Коля, выкладывай чего там нафотографировал :ph34r:

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, Спасибо за поздравления! Жаль конечно, что пришлось так рано уехать, но по комам видно что посидели на Отлично! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как вам зима?! Сегодня не выезжал. Только в магазин выходил за хлебушком и молоком. Как на дорогах ситуация? Во дворах завалы. Вчера вечером (около 20.30) ехал по городу, так улицы не чищеные (не успели), движение 30 км/ч, авария на перекрестке Рокоссовского-Центральная (правда стояла 1 машина, а сотрудник ГАИ ходил смотрел следы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная обстановка :) Я сегодня с утреца откопал автос, поехал. Солнышко, кругом белым-бело, за окном морозец, в машине тепло, зимняя резина. Ляпота !!! Что ещё нужно для полного счастья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как вам зима?! Сегодня не выезжал.

Я тоже не выезжал, а из окна - вполне себе красиво. :)Завтра или утром в понедельник пойду в гараж за машиной, если председатель не подсуетился организовать очистку до ул. Карасёва - будет грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели у вас там так много навалило???... В Бресте, Тересполе и Бялой Подляске вполне себе нормально сёння было!!! Целый день из-за руля не вылазил!!! Везде всё почищено!!!! А если и не почищено, так ещё веселей!!!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице хорошо было. Я тоже вышел, почистил машину с утра, матери может понадобится завтра выехать. На львенке 15-20-сантиметровая шуба снега с утра была. Красатищщщще! :-) в Гараж побоялся ставить, в понедельник можно не выехать. У нас там не всегда проезды чистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, наконец таки зима приподнесла приятный сюрприз!!! Обожаю когда много снега! Сегодня даже прогулялись с женой и дочкой до гаража в коляске - вот уж точно джип, я бы даже сказал танк (штурмовал с дочей сугробы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тересполе и Бялой Подляске ..... Везде всё почищено!!!!

Слава, у вас за рекой - другая страна. Не сравнивай. :)

в Гараж побоялся ставить, в понедельник можно не выехать. У нас там не всегда проезды чистые.

Ну вот, а что уж нам, членам несчастного 22-го гаражного кооператива, говорить. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тересполе и Бялой Подляске ..... Везде всё почищено!!!!

Слава, у вас за рекой - другая страна. Не сравнивай. :)
Так в Бресте тоже всё нормально почищено,... в 4 утра уже во всю сновали по городу снегоуборочные машины!.. Сам даже удивился! И не только по главным улицам! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодно очень )))хотя, может и есть смелые)

я бы попробовал. желание появляется когда телик смотришь в тепле, а как только выйду на улицу, то желание пропадает. но всё равно попробовал бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре-ноябре (не помню точно) ездил с родственниками со Пскова показать им местные достопримечательности, заехали в дом-музей Костюшко, потом посмотрели еще один дворцовый ансамбль, а на обратном пути решили заехать в Жировичи. Так в Купель я трижды опустился. Интересные ощущения - Бодрость и эйфория. :) но зимой, наверно, страшней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно нужно опускаться в воду с головой!.....тело-это не страшно. можно и потерпеть,вытер полотенцем и тепло. а вот волосы?))а они у меня еще и длинные))))будут сосульки на пол тела висеть)))))в Купель я тож окуналась!но это было летом))))но могу сказать с уверенностью - это было сильно!!!!невозможно было дышать. грудь просто сдавило от холодной воды!!!я представляю, что тогда зимой происходит)))хотя....некоторые говорят, что легче . не знаю...нужно попробовать!!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я два года нырял. В этом жена не пустила. Сердечко барахлит. А ощущения классные. А насчет холода. Летом когда жара тело нагрето, то вода кажется холодной.. Зимой тело прохладное и вода тоже. Получается баланс температур. На следующий год подлечусь и обязательно в прорубь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как пыже-дизелисты все в строю? А то сегодня утром ехал на работу, так много машинок передвигалось с помощью веревок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как пыже-дизелисты все в строю?

Брестские все в строю!!!!! У нас то и мороз не большой, всего-навсего -19!!!.. А у вас у Пинску какая цифра после минуса???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как пыже-дизелисты все в строю? А то сегодня утром ехал на работу, так много машинок передвигалось с помощью веревок.

Видал тебя вчера проезжающего на автосе по Пушкина возле ГИДРо - молодчина что в строю :)Мороз крепчает и настроение то же :D :D :D

post-23448-0-83327600-1390567633_thumb.j

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что я не дома, а так бы с удовольствием опробовал подогрев фильтра. у вас уже скоро потепление, а в москве в ближайшие дни до -32. было желание у меня в проруби искупаться, оно почти осуществилось. утром выходишь на мороз в шлёпках, шортах, майке, на улице около -23. умываешься, зубы чистишь, ноги моешь и всё это в холодной водой. пока помоешься, то уже и шлёпки приклеились, отодрал и пошёл в тепло.мёрзнущие хачики такими глазами на нас смотрят, как будто инопланетян увидели :-)

Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...