Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рома как поездка і отдых?

Отдыхать не работать. Дорога не очень (об этом я уже писал), нашли жилье на месте (300 гр./сут за 2-хместный номер) в 5 км от лыжных трас. Горы, свежий воздух, для любителей активного отдыха там классно, выбираешь трассы по способностям или по потребностям, за доп.плату можно взять уроки у спеца (650 гр за 2 часа). Всего всякого на 2-х пошло 400 уе за 3 дня (проживание 900 гр., завтрак/ужин по 20-40 гр., прокат лыж и обмундирования - 300 гр. подъемники - 350 гр., дорога - 500 гр., баня - 100 гр./час, шашлычки, натуральное пиво, неплохая водка, сувениры - оставшаяся сумма, хорошее настроение, впечатление, прекрасные виды - бесплатно). Для желающих есть телефоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте хоть в следующий четверг встретимся :)

вот и я как раз приеду на следующей неделе

Если в четверг, то возможно и у меня получится на встречу подкатить :)

Я могу в любой день,только зарание предупредите смс россылкой.

Значит, встречаемся в четверг 20 февраля в 18:00 на старом месте - на парковке драмтеатра. А дальше - предлагаю традиционной колонной в "Родны кут", и кто желает - сразу без машин. :)

Дальнейшее обсуждение - здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто олимпиаду не обсуждает...украинскую войнушку.столько тем для обсуждения,а у эфиры глухомань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может на евромайдан рванём организованной колонной,да там стусанёмся с пежо клуб украина........

С БТР-ами янека хиба стусанемся, если европейские выкормыши дадут доехать :wacko::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не заходил,а такое чувство,что всего день.чего так мало эсэмулек??? :ph34r:

Некоторое время форум глючил, вот народ и поутих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем защитника Отечества, мужчины!!!!!!!!желаю всегда оставаться такими же мужественными и сильным!!!!!берегите своих любимых!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с парздником еще раз. :shar: СПАСИБО за поздравления :az: Свята состоялось! Сначала в Охотнике с приключениями, а потом у Коли Булспина было отличное продолжение (с окончанием олимпийских игр в HD-трансляции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помолчали недельку... пора и общаться. :)Сегодня заметил интересное изменение в организации дорожного движения: на ул. Рокоссовского при движении от "Пинагрузсервис" к гостинице "Спорт" поставили знаки "Опасный поворот (зона действия 300 м)" и "40". (Раньше стояли "Опасный поворот" и "40 (зона действия 200 м)"). То есть теперь знак "40" действует от "Пинагрузсервис" до медколледжа, будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...вы меня запутали,тоесть от пинагрузсервис можно ехать 200км/ч.,а около медколеджа входить в паварот 40 градусов??? Тоесть дрифтовать аж до ул.центральной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...вы меня запутали,тоесть от пинагрузсервис можно ехать 200км/ч.,а около медколеджа входить в паварот 40 градусов??? Тоесть дрифтовать аж до ул.центральной?

Именно так, если у наряда ГАИ у газовой заправки будет задание "проверка документов", а не "тест на скорость". :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...