Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

По моему на Канареева иногда стоит 806-й с наклейкой клуба. Может ошибаюсь, близко к автосу не подходил... Подобные случаи немного настораживают - ездят люди с наклейками, которых никогда не видел и не слышал, не встречал на форуме. Не знаешь сигналить-не сигналить, кто такой. Может продали, а наклейки не сняли. А может наклейка при продаже как-то действует положительно на покупателя и это "маркетинговый ход". Большой вопрос... И как с этим бороться... 


Кстати, обкатка продолжается, пока 300 км!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

К слову про наклейки на авто,

ехал я пару месяцев назад по ул. 60-лет Октября, а спереди 407 золотистый, думаю Женя наверно, малой какой то сзади бегал, то я ему моргал моргал дольняком, а он всё скорости добавлял. Только на мосту до меня дошло, что это Коли бывший 407-ой  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри димон,до моргаешся)))ты бы фотки выложил своего нового льва(если купил),или какую модель брать собираешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри димон,до моргаешся)))ты бы фотки выложил своего нового льва(если купил),или какую модель брать собираешся?

 

Пока пешеход, вернее на велосипеде гоняю по городу :)

Как куплю сообщу и покажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему на Канареева иногда стоит 806-й с наклейкой клуба.

 

Может, это Zor'а? Не синий с доп. наклейками про выпрямление вмятин? :) А ещё был автос такой же модели с наклейками друга Zor'а, но он какое-то время назад на Украину уехал. Может, вернулся, в связи с нестабильностью там?

малой какой то сзади бегал, то я ему моргал моргал дольняком, а он всё скорости добавлял.

 

Прикольно, а должен был сидеть пристёгнутый и в детском кресле. Вот она, культура пыжевождения клубных машин не-клубнями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра автобусы уже пойдут по новому отрезку улицы Белова. Кто первый поедет - расскажите, понравился ли новый "автобан", какие есть нюансы. А то, смотрю, светофоров уже наставили немеряно, а знаков приоритета не хватает. Интересно, теперь "главной" по отношению к Белова останется Завальная, или будет наоборот? (Ждём коллизий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,хоть одну улицу открыли.скорее бы и брестскую открыли

ну,хоть одну улицу открыли.скорее бы и брестскую открыли

К слову про наклейки на авто,

ехал я пару месяцев назад по ул. 60-лет Октября, а спереди 407 золотистый, думаю Женя наверно, малой какой то сзади бегал, то я ему моргал моргал дольняком, а он всё скорости добавлял. Только на мосту до меня дошло, что это Коли бывший 407-ой :ag:

да...я и хотел снять наклейки,но чел так уверил,что будет в клубе.хочет поездок,шашлыков,а результат...теперь точно буду все снимать.и остальным советую.и выдавать наклейки надо спустя некое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Хотя сам в течении нескольких месяцев после знакомства с клубнями (и спустя полгода после регистрации) наклеил. Хотя как там сейчас дела с наклейками обстоят, все так же сложно приобрести как и год назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя как там сейчас дела с наклейками обстоят, все так же сложно приобрести как и год назад?

 

Честно, не знаю: не было желающих, поэтому и не интересовался... Но контакт-центр никто не отменял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже "опробируем" новое место встречи на Трикотажнике? А то уже июнь скоро закончится. А летом так толком и не собирались еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже "опробируем" новое место встречи на Трикотажнике? А то уже июнь скоро закончится. А летом так толком и не собирались еще

там ещё не собирались? я думал что уже встречи 2 точно пропустил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну из самых активных наших девушек - Олю - поздравляю с Днём рождения!!! Несмотря на то, что бывает она здесь редко, желаю ей всего самого хорошего - настроения, здоровья, любви, удачи, материального благополучия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любви,здоровья и везенья...,желаю я в твой День Рождения!!! ,чтоб 307 не подводил и парень на руках носил.

С Днём Рождения Оля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фима может в Гродно пересекемся потрищим под светлое пивко?

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фима может в Гродно пересекемся потрищим под светлое пивко?

А что за праздник в Гродно? Я не вкурррсе!!!
сандей 19 июля зайди в пакатушки почитай! А так все дружненько брестской облостью рванем! Нас человек 13-15, Брест 2 и вас будем рады видеть!

Фима может в Гродно пересекемся потрищим под светлое пивко?

А что за праздник в Гродно? Я не вкурррсе!!!
сандей 19 июля зайди в пакатушки почитай! А так все дружненько брестской облостью рванем! Нас человек 13-15, Брест 2 и вас будем рады видеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...